загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Первому не считается, он пробный.
Это как?
Фигасе я четверть века замужем была blink_rt_40.gif за одним единственным мужем
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не передергивайте в крайности. Когда человек идет на убийство, он думать ни о чем, кроме как нанести ущерб, не будет.
Я к тому, что когда совершается действие, о последствиях не всегда задумываются.
В момент, когда у неё взрыв чувств и эмоций, думаете она будет представлять себе глаза мужа и будущий Стыд?)

.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Елена, но и мужчины сейчас не настроены на создание и сохранение семьи. Мы все изменились
Согласна, никто не хочет напрягаться, подстраиваться, расставаться со своими деньгами. Гораздо проще одному. И это воспитание в обществе, через кино, ток-шоу.
А люди все равно хотят строить отношения, потому что одиночество это не свойственно человеку, его природе.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сравнил, поесть разово, и поменять жизнь. Не всегда это можно и нужно делать. Жить не где, дети маленькие, городок где работы нет.
а разве кого то убеждаю что именно так надо жить? только вам решать как надо и как правильно.
я по другому не смогу. всё должно быть в одном месте. если дома не кормят, это не мой дом. пусть там живёт тот, кого будут кормить.
а я свой найду. может быть. лучше одному чем так.
и это же наш выбор был? изменять и притворяться, делая больно своему выбору, считаю не правильным.
и это не красивые слова.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Я к тому, что когда совершается действие, о последствиях не всегда задумываются. В момент, когда у неё взрыв чувств и эмоций, думаете она будет представлять себе глаза мужа и будущий Стыд?) .
Голову человеку дали, не только чтоб есть. Согласны?
И когда кого- то уже «несёт по кочкам», конечно никто думать не будет. Мы ж как привыкли жить: «лишь бы, а там уж….».
И когда говорят «бес попутал», я лично верю.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а разве кого то убеждаю что именно так надо жить? только вам решать как надо и как правильно. я по другому не смогу. всё должно быть в одном месте. если дома не кормят, это не мой дом. пусть там живёт тот, кого будут кормить. а я свой найду. может быть. лучше одному чем так. и это же наш выбор был? изменять и притворяться, делая больно своему выбору, считаю не правильным. и это не красивые слова.
Спаси и сохрани, каждый сам за себя решает.
Я против не нужных мучений, когда и образ жизни не устраивает и изменить не можешь в силу обстоятельств.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Это как? Фигасе я четверть века замужем была за одним единственным мужем
Кто-то по-шустрее был, раньше справился biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спаси и сохрани, каждый сам за себя решает. Я против не нужных мучений, когда и образ жизни не устраивает и изменить не можешь в силу обстоятельств.
смерть изменить нельзя.
всё остальное это сила желания.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Эх, интереснейшее, наверное издание, господа))) Какие же запросы к будущим женам сегодня? Давайте правду-матку, а мы, так и быть, будем конспектировать и соответствовать ( но это не точно P. S. Да будет флуд
Никогда блондинок не было) dntknw_rt_60.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь жена никому не нужна)
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Женщин обманули, нагло и подло, подсунув им, в конечном итоге одиночество.
Если честно, Елена, не ожидал от женщины такой проницательности, большая редкость. Уважение). Коучи и другие нелюди, в угоду Швабам, десятилетиями, 24/7 разрушают институт семьи. По Швабу, будущий цифровой раб должен быть свободным и мобильным (не обремененный семьей и недвижимостью). На сегодняшний день, 80% процентов разводов прекрасный показатель их неутомимой работы((( Из всех утюгов НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН...в итоге имеем общество эгоистов-потребителей, которые рано или поздно закончат одиночеством, станут "свободными" и мобильными.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Краснодар (автор поста) 13.04.2023 23:11
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь жена никому не нужна)
расскажите сколько местных мужчин (можно без имён) годятся вам в мужья? с кем хотели бы связать жизнь?
наверняка ответите что ни одного.
так если с вами никто не хочет, это значит для вас что никому жена не нужна?
по такой логике вам муж не нужен.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
расскажите сколько местных мужчин (можно без имён) годятся вам в мужья? с кем хотели бы связать жизнь? наверняка ответите что ни одного. так если с вами никто не хочет, это значит для вас что никому жена не нужна? по такой логике вам муж не нужен.
Я здесь лично ни с кем не знакома, я не говорю что мне не нужен. А мужчины местные постоянно повторяют что жениться не собираются. Что за наезд?)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
расскажите сколько местных мужчин (можно без имён) годятся вам в мужья? с кем хотели бы связать жизнь? наверняка ответите что ни одного. так если с вами никто не хочет, это значит для вас что никому жена не нужна? по такой логике вам муж не нужен.
Ты шутишь что ли? О ком тут серьезно можно судить годится ли он в мужья или нет? Тут все придумано и озвучено для красного словца.
Тут даже фото старые у некоторых , а может вообще не их собственные.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Эх, интереснейшее, наверное издание, господа))) Какие же запросы к будущим женам сегодня? Давайте правду-матку, а мы, так и быть, будем конспектировать и соответствовать ( но это не точно P. S. Да будет флуд
мне рыжих где посмотреть? wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Тут даже фото старые у некоторых , а может вообще не их собственные.
Наташ, у меня хохма была, по фото брюнет, кареглазый, а пришел блондин голубоглагазый. Остальное не стала перепроверять.
Вот на что человек рассчитывал? biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
мне рыжих где посмотреть?
Да что ж их никто не видит? Четвёртое фото в теме)))
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я здесь лично ни с кем не знакома, я не говорю что мне не нужен. А мужчины местные постоянно повторяют что жениться не собираются. Что за наезд?)
Не на ком,никто не хочет biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Эх, интереснейшее, наверное издание, господа))) Какие же запросы к будущим женам сегодня? Давайте правду-матку, а мы, так и быть, будем конспектировать и соответствовать ( но это не точно P. S. Да будет флуд
Что-то блондинку прям захотелось
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
любящий по настоящему человек это почувствует. не сыграешь. и правда только для вашей совести нужна.
Батюшка, отпусти мне грехи!)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр