загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Многое из стирки развешиваю сразу на вешалки, те же толстовки . И можно не гладить. бомж стайл в моде сейчас sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не сразу застилать. Дать проветриться. Перед уходом застелить. Чревато появлением пылевых клещей.
hm_rt_40.png сколько лет живу как то пылевые клещи ещё не напали. Подушка и одеяло- синтепон, матрас поралон. Может если бы было перьевая подушка, перина и ватное одеяло, что нибудь бы и завелись

Блин, на выходных вывешу все свое добро на балконе wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Потому, что ни кто имея детей и заводя животных не возмущается. А как речь заходит о мужчине, с которым живёт, сразу возмущение, что прямо прибавилось куча домашних дел.
Намякиваешь, что мороки с вами (мужчинами) много? silence_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
сколько лет живу как то пылевые клещи ещё не напали. Подушка и одеяло- синтепон, матрас поралон. Может если бы было перьевая подушка, перина и ватное одеяло, что нибудь бы и завелись Блин, на выходных вывешу все свое добро на балконе
А откуда знаешь, что их нет? Они не кусаются. Аллергию и астму могу вызывать. И перья вашпе ни при чем.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 19.04.2023 22:23
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
сколько лет живу как то пылевые клещи ещё не напали. Подушка и одеяло- синтепон, матрас поралон. Может если бы было перьевая подушка, перина и ватное одеяло, что нибудь бы и завелись Блин, на выходных вывешу все свое добро на балконе
Летом вывеси, чтоб как следует прожарилось все)
Я свою тоже не застигаю как встаю, через мин 15-20.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Нет, они не мятые после стирки вроде.

Вот такая у него толстовка, мнется. Особенно красная ткань в капюшоне. Наверно потому что много хлопка в составе.
И типа таких джеггенсы

Мнутся
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не, моего овсом пророщенным не заманишь, вырывает с корнем и разбрасывает вокруг кормушки всю эту траву, только хлорофитум, только хардкор С наполнителем он играет, может даже лечь в свое корыто, коврик для слабаков, все коврики в ванной давно убраны, потому что зарывает сделанное дело он эпично, зацепляя корыто когтем и накрывая сверху ковриком По остальным пунктам рассказывать не буду
Что там за монстр?) фотку давай
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
сколько лет живу как то пылевые клещи ещё не напали. Подушка и одеяло- синтепон, матрас поралон. Может если бы было перьевая подушка, перина и ватное одеяло, что нибудь бы и завелись Блин, на выходных вывешу все свое добро на балконе
Пылевые клещи- микроскопические. Я думаю, если аллергии нет, то и не поймёшь, что они есть. Они, наверное, у всех есть, вопрос в количестве dntknw_rt_60.gif
Я тоже сразу не застилаю и одеяло откидываю, чтоб проветрилось постельное
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А откуда знаешь, что их нет? Они не кусаются. Аллергию и астму могу вызывать. И перья вашпе ни при чем.
Может и есть. Если они пылевые, то живут в пыли. Логично.
А в перьевых живут какие то другие. Раньше подушки были перьевые, убить можно было ими и по 10 лет были в эксплуатации.
Мама моя несколько лет назад отдавала в какую то службу, перо обработали и пересыпали в новые наперницы, из одной подушки две сделали. Не может на синтепоновых спать
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 19.04.2023 22:38
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Пылевые клещи- микроскопические. Я думаю, если аллергии нет, то и не поймёшь, что они есть. Они, наверное, у всех есть, вопрос в количестве Я тоже сразу не застилаю и одеяло откидываю, чтоб проветрилось постельное
Уговорили меня, буду теперь делать как вы give-rose_rt_60.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Может и есть. Если они пыльцевые то живут в пыли. Логично. А в перьевых живут какие то другие. Раньше подушки были перьевые , любить можно было ими и по 10 лет были в эксплуатации. Мама моя несколько лет назад отдавала в какую то службу, перо обработали и пересыпали в новые наперницы, из одной подушки две сделали. Не может на синтепоновых спать
А можно не подушкой любить? girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Уговорили меня, буду теперь делать как вы
biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А можно не подушкой любить?
sarcastic_rt_50.gif Т9 он такой) странно конечно заменить убить на любить, пасхальная неделя sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Все- это кто? Можно списком?
Пущай ещё поживут tongue_rt_40.png а тот знаю я тебя sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Притираться к человеку, который к тебе ничего кроме симпатии и физического влечения не чувствует, ради шанса, что он тебя когда-нибудь полюбит?
Вообще если таких два совпадения, то можно и присмотреться )). Имею ввиду, не у него совпадения, а у тебя.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2023 22:56
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И вообще… ты долго будешь еще причины невыполнения своих же затей искать? Лоханулся- так и скажи, мол, погорячился, мне это не по силам…
Давай потом это решим) я сегодня расслаблен и ловлю дзен)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Давай потом это решим) я сегодня расслаблен и ловлю дзен)
Дзен на форуме? В семье уже не? И эти люди рассказывают, как все неправильно живут sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Дзен на форуме? В семье уже не? И эти люди рассказывают, как все неправильно живут
Чегой-то?) у меня семья спит довольная и счастливая))
Вот зашёл с тобой поделиться smiley-ast_rt_40.gif
Заводи себе блохастика) будешь тоже после ванны и пары массажей счастливая спать beach_rt_68.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чегой-то?) у меня семья спит довольная и счастливая)) Вот зашёл с тобой поделиться Заводи себе блохастика) будешь тоже после ванны и пары массажей счастливая спать
Она ж злая. Как она станет добрее с блохастиком.. Только еще злее mosking_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Она ж злая. Как она станет добрее с блохастиком.. Только еще злее
Она не злая) у неё весна)) Вот заведёт блохастиков подобреет)
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр