загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Женщины с венеры, мужчины с марса )
И енто тоже)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И енто тоже)))
Да umnik2_rt_46.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А когда новый человек перестает быть чужим?
В 99999 случаях из миллиона - никогда.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну не так же. Естественно добавляется домашней работы, ну не на столько, что бы себы считать прислугой. Ну ты то хоть не возводи домашнюю работу в культ. Как тут любят делать. Ни чего в ней сложного и тяжёлого нет.
Я и не возвожу. Просто не хочу, чтобы ее обесценивали. Каждая новая единица членов семьи это доп.трудозатраты.
Если я дома одна, все по полкам, чистота и тишина. Положила - убрала. Все четко. Добавьте сюда кота и сына, начинается броуновское движение в виде кружек на компьютерном столе, кошачьего древесного наполнителя по всему дому, вереницы платков, носков и трусов, разбросанного корма, погрызанных цветов на подоконниках. И это только 1% ежедневного бедлама, который сдерживается мной))) где здесь роботы? Пылесос не убирает так чисто, чтобы не требовалось влажной уборки. И кружки он не носит на кухню, увы.

Просто те, кто живут и говорят, что это мелочи, видимо не замечают этот беспорядок вокруг.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я и не возвожу. Просто не хочу, чтобы ее обесценивали. Каждая новая единица членов семьи это доп.трудозатраты. Если я дома одна, все по полкам, чистота и тишина. Положила - убрала. Все четко. Добавьте сюда кота и сына, начинается броуновское движение в виде кружек на компьютерном столе, кошачьего древесного наполнителя по всему дому, вереницы платков, носков и трусов, разбросанного корма, погрызанных цветов на подоконниках. И это только 1% ежедневного бедлама, который сдерживается мной))) где
Ну не заводи кота, если это так сложно. Ты же, когда кота заводишь, понимаешь, что работы прибавится. Мужик что, худе кота?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну не заводи кота, если это так сложно. Ты же, когда кота заводишь, понимаешь, что работы прибавится. Мужик что, худе кота?
Что значит не заводи? Он уже заведен)) и идти ему некуда))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что значит не заводи? Он уже заведен)) и идти ему некуда))
То есть, когда ты его заходила, то не понимала, что прибавится забот?
Вот ты же все понимаешь, что я хочу сказать, но почему то усиленно стараешся придуриваться)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
То есть, когда ты его заходила, то не понимала, что прибавится забот? Вот ты же все понимаешь, что я хочу сказать, но почему то усиленно стараешся придуриваться)))
Понимала, поэтому и заводила осознанно)) зачем животное сравнивать с человеком? Он зависим от меня на 100%.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
этим себя мазать или его?
Мазать. rofl_rt_56.gif Дать ему поесть.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
...что он тебя когда-нибудь полюбит? Это нормально? ...
Нормально-за что тебя полюбит а не когда)... моё понимание вопроса.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я и не возвожу. Просто не хочу, чтобы ее обесценивали. Каждая новая единица членов семьи это доп.трудозатраты. Если я дома одна, все по полкам, чистота и тишина. Положила - убрала. Все четко. Добавьте сюда кота и сына, начинается броуновское движение в виде кружек на компьютерном столе, кошачьего древесного наполнителя по всему дому, вереницы платков, носков и трусов, разбросанного корма, погрызанных цветов на подоконниках. И это только 1% ежедневного бедлама, который сдерживается мной))) где
Цветы кошки не едят, проращиваю для них овес в банке от селёдки: посадила семена, присыпала землёй, полила, одела пакет и на подоконник, через 3 дня уже проросли.
Древесный наполнитель на таскается по квартире, вот такой коврик под лоток и все ок.

В комнату сына я хожу только со стуком, он там сам убирается и пылесосит, там у него чашки, чайник, набор чаев. Недавно ещё отказалась мыть его тарелки. Реально доставало, только помою, смотрю припрет из комнаты штуки 3. Сам моет свою посуду и уносит в комнату. И да, сам себе готовит и покупает себе продукты. Я возможно скоро начну другую жизнь и меня долго не будет дома, пускай учится жить самостоятельно.

Вереница платков, носков, трусов... О чем ты? Сняла с напольной сушилки отнесла ему, он сложил носок один в другой, трусы свернул, убрал в тумбочку.
Несколько раз уже гладил толстовку и джинсы. Я конечно показала первый раз как надо. Не гладил раньше сам.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А я прочла, что не нужно гладить и с чистой совестью так и делаю
hm_rt_40.png
Кстати, одна моя знакомая рассказывала что никогда не застилает кровать, типа постель должна проветриться после сна. Живёт одна. Я не представляю как так иожно
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Несколько раз уже гладил толстовку и джинсы.
А их надо гладить? what_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Цветы кошки не едят, проращиваю для них овес в банке от селёдки: посадила семена, присыпала землёй, полила, одела пакет и на подоконник, через 3 дня уже проросли. Древесный наполнитель на таскается по квартире, вот такой коврик под лоток и все ок. В комнату сына я хожу только со стуком, он там сам убирается и пылесосит, там у него чашки, чайник, набор чаев. Недавно ещё отказалась мыть его тарелки. Реально доставало, только помою, смотрю припрет из комнаты штуки 3. Сам моет свою посуду и унос
Не, моего овсом пророщенным не заманишь, вырывает с корнем и разбрасывает вокруг кормушки всю эту траву, только хлорофитум, только хардкор lollol_rt_46.png
С наполнителем он играет, может даже лечь в свое корыто, коврик для слабаков, все коврики в ванной давно убраны, потому что зарывает сделанное дело он эпично, зацепляя корыто когтем и накрывая сверху ковриком sarcastic_rt_50.gif
По остальным пунктам рассказывать не буду sarcastic_rt_50.gif
Илья, Россия, Москва, 54 года
Илья, Москва, 54 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мне на днях один просто знакомый мужчина сделал предложение. Давайте – говорит – Ольга, жениться и жить вместе. А это ничего, что чувств’c нежных между нами пока нет, ведь в нашем почтенном возрасте пламя любви’с возгорается не от случайной искры, а от долгого целенаправленного трения плотно соприкасающихся поверхностей. Будем, говорит, вести общее хозяйство, кушать по утрам омлет и ездить в выходные на сельхоз работы. А там, глядишь, и любовь нагрянет, если звезды правильно встанут. А вот
Слушай сердце.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не, моего овсом пророщенным не заманишь, вырывает с корнем и разбрасывает вокруг кормушки всю эту траву, только хлорофитум, только хардкор С наполнителем он играет, может даже лечь в свое корыто, коврик для слабаков, все коврики в ванной давно убраны, потому что зарывает сделанное дело он эпично, зацепляя корыто когтем и накрывая сверху ковриком По остальным пунктам рассказывать не буду
Я теперь ещё больше люблю своих зверушек girl-angel_rt_62.gif
Да про коврики, только чур не смеяться


Полоски ткани на пуговицах. Иначе как у тебя все топталось в лоток
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Понимала, поэтому и заводила осознанно)) зачем животное сравнивать с человеком? Он зависим от меня на 100%.
Потому, что ни кто имея детей и заводя животных не возмущается. А как речь заходит о мужчине, с которым живёт, сразу возмущение, что прямо прибавилось куча домашних дел.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кстати, одна моя знакомая рассказывала что никогда не застилает кровать, типа постель должна проветриться после сна. Живёт одна. Я не представляю как так иожно
Не сразу застилать. Дать проветриться. Перед уходом застелить. Чревато появлением пылевых клещей.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А их надо гладить?
Естественно. А ты штоли не гладишь?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Естественно. А ты штоли не гладишь?
Нет, они не мятые после стирки вроде.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр