загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
31
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А если по 2 секса в день, то 4,5, а если по 3
Сейчас ещё и с-с-рабынь обсудим.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2023 16:51
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я в армии 25 лет провел. Всю жизнь с мужиками общаюсь. Редко какой то ненормальный попадается. В основном все совершенно адекватные люди. Где вы берете тех, про кого пишите (не лично к тебе обращаюсь), я не знаю.
Так никто не говорит, что они неадекватные. Тем более, армия - такой себе пример узнать человека в расслабленной домашней обстановке. Там нужно подчиняться и выполнять, а не кисейную барышню из себя строить и пузыри надувать sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я в армии 25 лет провел. Всю жизнь с мужиками общаюсь. Редко какой то ненормальный попадается. В основном все совершенно адекватные люди. Где вы берете тех, про кого пишите (не лично к тебе обращаюсь), я не знаю.
Естественно, их же психиатры проверяют регулярно. А вне армии ходят недообследованные)
Кстати, Олег, а много ли ты видел свободных мужчин в армии? Кажется им ещё на пороге военных училищ хомуты накидывают wink_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А если по 2 секса в день, то 4,5, а если по 3
Не, так вообще со мной и года не протянет ((. Страшно подумать, но придется видимо скоро все-таки обратить вниманме на 40ка летних sad_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сейчас ещё и снкс-рабынь обсудим.
Ну так любовь жеж только после 3001 начнется, а время уже не так много осталось. Надо ускоряться)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вот именно. Вначале было слово. И это слово "Хочу" )). А если не хочу, то заставить себя не возможно.
Да)
Анна, Россия, Братск, 44 года
Анна, Братск, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я совместную жизнь вижу так: живут 2 взрослых человека, способных за собой ухаживать. Живут вместе. Назрела необходимость убраться- убираются. Кто раньше пришёл, тот может приготовить ужин. Если кто то после стиральной машинки развеселить белье, не делает из этого героический поступок и не считается и не считает себя прислугой. Разве не так должно быть. Другая совместная жизнь просто не имеет смысла.
Упускаете один момент-время, думаю в начале так как описали у многих и бывает, а потом все больше труда по дому перекладывается на жену и если работа вне дома не уменьшается, то и приходит ощущения прислуги. Особенно если это делается по умолчанию, а вот если отмечают, хвалят )) какая она молодец воспринимается по другому. И как писала Анна, Россия, Псков "Нагрузка добавляется, даже один человек это ощутимо" .
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если кто то после стиральной машинки развеселить белье
То это вообще бесценно sarcastic_rt_50.gif
Развеселить бельё надо уметь)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Зачем? Об этом речи не было…ты захотел процент- я подтвердила, а сколько он составит- об этом речи не было и не будет
Продай то не знамо что, от чего всё шарахаются sarcastic_rt_50.gif с неизвестным выхлопом sarcastic_rt_50.gif

Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
То это вообще бесценно Развеселить бельё надо уметь)
rofl_rt_56.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тааааак, это Вас, сударь, велено отловить и наказать? Мне бабушка Сирануш перстом в вашу сторону указала
Сообщение отредактировала Бабушка Сирануш, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2023 16:46
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
В плане красивая, о да! Очень бросается в глаза. Черты лица необыкновенные.
Я не красивая, я притворяюсь )) И умею правильно фоткаться )
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Продай то не знамо что, от чего всё шарахаются с неизвестным выхлопом
Все- это кто? Можно списком? sarcastic_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
а повесить, снять, прогладить, разложить
Продолжаем рубрику «советы») Вслед за Олегом с посудомойкой от всей души рекомендую сушильную машину - тоже очень жизнь облегчает)
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я не красивая, я притворяюсь )) И умею правильно фоткаться )
А я умею видеть. Вы очень красивая. Я это ранее писала, пока вы не видели, в другой теме). И я не льщу. Я пишу и говорю то, что вижу и чувствую. Вы, Ольга, княжна. Это правда.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

И вообще… ты долго будешь еще причины невыполнения своих же затей искать? Лоханулся- так и скажи, мол, погорячился, мне это не по силам… sarcastic_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, девчонки, это вы пеленки вручную детским мылом не стирали и с двух сторон не гладили)))))
Ох, поддержу Вас всеми лапками)) Ну настолько сейчас бытовой вопрос просто решается.

Думаю, мужчины скоро перестанут верить, как Ж в быту мучаются (ну если кто-то верит ещё))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Пенс, Россия, Москва писал:
а если в предложении М сельхоз работы заменить тёплым морским песочком или галькой, а зимой креслом партера. то может и можно подумать. к тому же . раз М согласен. то вероятность хорошего исхода 25%-50% . а не вступая на этот путь вы имеете 0%
Этого мало для тго, что б мне захотелось мужчину, которого я не хочу.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Продолжаем рубрику «советы») Вслед за Олегом с посудомойкой от всей души рекомендую сушильную машину - тоже очень жизнь облегчает)
У меня стиралка с сушкой, новая причем. Но постельное все равно сушу на верёвке, такую массу нормально не высушить плюс оно мнется. Да и мелочь приходится досушивать.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
А я умею видеть. Вы очень красивая. Я это ранее писала, пока вы не видели, в другой теме). И я не льщу. Я пишу и говорю то, что вижу и чувствую. Вы, Ольга, княжна. Это правда.
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Мой старый ник - Ольга не княгиня. Отсюда НК )).
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр