загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
31
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е ты ответил… а через 5 минут тебе еще раз на один и тот же коммент решил ответить? Мдээээ… тебе точно витаминок не хватает
Ответил вышел с сайта опять вкладку переключил ещё раз ответил)
Видишь как я тебя уважаю ac40_rt_94.gif золотце когда список будет имущества? rolleyes_rt_40.gif я же жду rtfm_rt_52.gif вдруг выгодное предложение comando_rt_82.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Ему прислуга и путана нужна в одном лице,
Вот странно. Годами тут читаю, все женщины боятся вдруг стать прислугой мужчине. Вроде не 19 век. Белье в прорубе полоскать не надо. Стирает стиральная машинка. Подметает робот-пылесос. Полы то же робот может мыть. Вы что без мужчин не готовите ни чего и дома не убираете? Какой вы вдруг становитесь прислугой не пойму? У большинства дети. Вы что за ними не убираете и им не готовите? Или они у вас на подножном корму?
Может мне кто то объяснить тут. Почему женщина рядом с мужчиной вдруг должна чувствовать себя прислугой?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
И каков результат,. Любовь куда делась. Просто интересно, не в обиду вас .
Что Вас именно интересует??
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мне на днях один просто знакомый мужчина сделал предложение. Давайте – говорит – Ольга, жениться и жить вместе. А это ничего, что чувств’c нежных между нами пока нет, ведь в нашем почтенном возрасте пламя любви’с возгорается не от случайной искры, а от долгого целенаправленного трения плотно соприкасающихся поверхностей. Будем, говорит, вести общее хозяйство, кушать по утрам омлет и ездить в выходные на сельхоз работы. А там, глядишь, и любовь нагрянет, если звезды правильно встанут. А вот
Хорошая тема, жизненная. Не успеваю ответы читать. Но свое мнение выразить хочу)))
Считаю, что любить и хотеть должен мужчина. Его невозможно заставить сделать это насильно. Даже чисто по физиологической причине. Любящий мужчина для своей женщины способен на поступки, для не любимой он ничего делать не будет.
Женщине же проще подстроиться и принимать заботу. К тому же, любовь и привязанность приходят позже,в ответ как бы. Изначально достаточно симпатии и уважения.
Ну а когда люди сходятся в очень и очень зрелом возрасте, то это, мне кажется, уже просто чтобы скрасить дожитие, не быть одинокими
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ответил вышел с сайта опять вкладку переключил ещё раз ответил) Видишь как я тебя уважаю золотце когда список будет имущества? я же жду вдруг выгодное предложение
Зайчик, я тебе уже говорила… со списком любой дурак сможет… так что… если сливаешься- делай это достойно sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот странно. Годами тут читаю, все женщины боятся вдруг стать прислугой мужчине. Вроде не 19 век. Белье в прорубе полоскать не надо. Стирает стиральная машинка. Подметает робот-пылесос. Полы то же робот может мыть. Вы что без мужчин не готовите ни чего и дома не убираете? Какой вы вдруг становитесь прислугой не пойму? У большинства дети. Вы что за ними не убираете и им не готовите? Или они у вас на подножном корму? Может мне кто то объяснить тут. Почему женщина рядом с мужчиной вдруг должна чу
Потому что мы приготовили- мы же за собой убрали, дети за собой убрали, чтобы пилюлей не отхватить… а мужчины? Не все способны даже в кучку эту посулу сложить в раковину, не то что помыть… а новую тарелочку хочет чистенькую и до блеска натертую… и так во всех сферах- валяющиеся носки, недокрученные дверки шкафа, перегоревшая лампочка… вот женщины и не хотят игры в одни ворота…
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
жениться и жить вместе.
А это зачем?
Можно ж просто дружить, если есть симпатия. Помогать друг другу и тд.
А уж если никого оба не найдёте годам к 80 , то тогда и думать об омлетах и совместном житье-бытье, чтоб поддерживать друг друга при выходе из дома dntknw_rt_60.gif
P.S. В любовь с первого взгляда не верю.
Всегда сначала узнаешь человека, потом симпатия/схожие интересы/увлекательное общение...потом возможна влюбленность - притирка- преодоление разногласий, а потом, возможно, и любовь...
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 19.04.2023 14:58
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да не дай Бог мне такого полюбить. Нафига мне эти ягодки, если они не по-любви, а из чувства долга. Они же не лично для меня, а для любой, кто согласится с ним быть.
Да, я с вами согласна полностью
Что то в этом даже есть унизительное
Но он этого не замечает
И что характерно - найдет ту кто согласиться, просто она должна быть проще , чем вы - во всех смыслах. Без гордости, без возможности купить ягоду себе самостоятельно. Но уверена , он хотел как лучше
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А это зачем? Можно ж просто дружить, если есть симпатия. Помогать друг другу и тд. А уж если никого оба не найдёте годам к 80 , то тогда и думать об омлетах и совместном житье-бытье, чтоб поддерживать друг друга при выходе из дома P.S. В любовь с первого взгляда не верю. Всегда сначала узнаешь человека, потом симпатия/схожие интересы/увлекательное общение...потом возможна влюбленность - притирка- преодоление разногласий, а потом, возможно, и любовь...
До пс согласна 👍
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот странно. Годами тут читаю, все женщины боятся вдруг стать прислугой мужчине. Вроде не 19 век. Белье в прорубе полоскать не надо. Стирает стиральная машинка. Подметает робот-пылесос. Полы то же робот может мыть. Вы что без мужчин не готовите ни чего и дома не убираете? Какой вы вдруг становитесь прислугой не пойму? У большинства дети. Вы что за ними не убираете и им не готовите? Или они у вас на подножном корму? Может мне кто то объяснить тут. Почему женщина рядом с мужчиной вдруг должна чу
Очень просто. Женщины начинают жить чужой жизнью, чужими проблемами, детьми и т.д. Если не будет баланса и жизнь повернет в сторону только ваших друзей, родственников, увлечений, а все то же самое у женщины начнет проседать либо исчезать, по итогу она выгорит и уйдет.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот странно. Годами тут читаю, все женщины боятся вдруг стать прислугой мужчине. Вроде не 19 век. Белье в прорубе полоскать не надо. Стирает стиральная машинка. Подметает робот-пылесос. Полы то же робот может мыть. Вы что без мужчин не готовите ни чего и дома не убираете? Какой вы вдруг становитесь прислугой не пойму? У большинства дети. Вы что за ними не убираете и им не готовите? Или они у вас на подножном корму? Может мне кто то объяснить тут. Почему женщина рядом с мужчиной вдруг должна чу
Если что, я не знаю. Может быть это пишут одинокие женщины со взрослыми детьми - те что «съела помидор и все, например»
Хотя. Даже если они
мужчины сами же готовят себе , ну и продолжат
А она в охоточку ему что нибудь авторское
Не знаю 🤷‍♀️
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Потому что мы приготовили- мы же за собой убрали, дети за собой убрали, чтобы пилюлей не отхватить… а мужчины? Не все способны даже в кучку эту посулу сложить в раковину, не то что помыть… а новую тарелочку хочет чистенькую и до блеска натертую… и так во всех сферах- валяющиеся носки, недокрученные дверки шкафа, перегоревшая лампочка… вот женщины и не хотят игры в одни ворота…
Аааа. У уас просто нет посудомойки? Так заведите мужика, он купит. Проблема носков вообще не понятна. Он не будет знать куда у вас грязное белье складывается? Вы от него эту информацию будите скрывать что ли? У меня дети маленькие знают, что каждый день меняются носки и трусы и кладутся в стирку.
А без мужиков, конечно, дверцы шкафа у всех нормальные. Только с появления мужика они раскручиваются, а лампочки перегорают.
Так у вас получается?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2023 15:15
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Женщины начинают жить чужой жизнью, чужими проблемами
Это не ответ, почему вы считаете себя прислугами.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Очень просто. Женщины начинают жить чужой жизнью, чужими проблемами, детьми и т.д. Если не будет баланса и жизнь повернет в сторону только ваших друзей, родственников, увлечений, а все то же самое у женщины начнет проседать либо исчезать, по итогу она выгорит и уйдет.
Откуда родственники и хобби взялись , если вопрос был «почему женщины опасаются , что придётся своему мужчине готовить и стирать, в то время как на стирку есть машины , а готовят эти женщины и так и так - себе и детям и просто «поделятся» чашкой супа с мужчиной» holy_rt_40.png
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не нужно менять шлёпать, я хороший. И вообще это статья УК.
Тааааак, это Вас, сударь, велено отловить и наказать? Мне бабушка Сирануш перстом в вашу сторону указала haha_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Потому что мы приготовили- мы же за собой убрали, дети за собой убрали, чтобы пилюлей не отхватить… а мужчины? Не все способны даже в кучку эту посулу сложить в раковину, не то что помыть… а новую тарелочку хочет чистенькую и до блеска натертую… и так во всех сферах- валяющиеся носки, недокрученные дверки шкафа, перегоревшая лампочка… вот женщины и не хотят игры в одни ворота…
Так не вы берите себе в напарнике недееспособного
Прям какой то треш описали
Нет таких вроде
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Аааа. У уас просто нет посудомойки? Так заведите мужика, он купит. Проблема носков вообще не понятна. Он не будет знать куда у вас грязное белье складывается? Вы от него эту информацию будите скрывать что ли? У меня дети маленькие знают, что каждый день меняются носки и трусы и кладутся в стирку. А без мужиков, конечно, дверцы шкафа у всех нормальные. Только с появления мужика они раскручиваются, а лампочки перегорают. Так у вас получается?
Если что, я с вами согласна с вашей позицией
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А если он вместо конфет шаурмы принесет. И с цветами. То он же может сказать потом, что он вложил в неё кучу бабок. А она не оценила. Но согласен ухаживать нужно, если девица нравится.
Шаурма это хорошо, согласна на шаурму вместо конфет. Только цветы на веник не надо менять, даже на банный)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
шаурмы
А из Петербурга ли Вы?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это не ответ, почему вы считаете себя прислугами.
Ну вы ещё поспорьте со мной по этому вопросу girl-haha_rt_70.gif
Решать не свои проблемы без-воз-мезд-но. Это и есть прислуга. Просто для кого-то по любви это приемлемо, а кому-то тошно. Особенно если нет обратной реакции и решения твоих проблем взамен.
Нам не по 20 лет и такие альянсы надо рассматривать с позиций взаимовыгодного сотрудничества, а не сумасшедшей любви.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр