загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
31
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
На счет этого знакомого: он просто натолкнул на мысль. Там ничего не может быть, мне с ним не интересно
Ну так он просто так говорил. Философствует просто.
Я уж думала прямо замуж позвал wink_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как это он сам слился, она ему всем видом показала, что как мужчина он ей не интересен!
А ты надеешся, что просто сойдясь ты будешь интересен, как мужчина? Пффф… забавный ты
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2023 12:49
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Анекдот был в поддержку ваших слов: " От женщины многое зависит". Но если вы уже передумали, то ок.
Он о другом) женщина не делает мужчину) Если он до неё им не был)
Отношение конкретно к себе поменять может, поддержать может. Но таких мало))
В основном мозг имеют в случае проблем)
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Смотря сколько мужчине лет. Может и не сознается что любит. Легче сказать, что нравишься. Пошлет не так обидно
Когда мужчина признается вам в любви, знайте, это начало конца ваших отношений, а оно вам надо ?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А ты надеешься, что просто сойдясь ты будешь интересен, как мужчина? Пффф… забавный ты
А их, таких, не интересует это, интересен он или нет, она типа должна теперь, супружеский долг пусть отдаёт, и всё rtfm_rt_52.gif много не надо wacko_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну так вы и не в одном городе жили, как бы ты дарил) какого у неё небыло? Никто не дарил цветы?
Так я же каждый день ездил sarcastic_rt_50.gif
Я в Тулу цветы чаще слал)) но там умели поддержать желание это делать)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так я же каждый день ездил Я в Тулу цветы чаще слал)) но там умели поддержать желание это делать)
Аааа ничесссе biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ей только на праздники дарили. Предыдущий перед праздником ругался потом мирился А тут ночью остановились воды купить у пятёрки я то заранее за углом киоск приметил. Вернулся с цветами.
Понимаю, мне ещё реже дарили, поэтому слегка шарахаюсь от этого sarcastic_rt_50.gif надеюсь, привыкну)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А ты надеешся, что просто сойдясь ты будешь интересен, как мужчина? Пффф… забавный ты
Галин я уже не на что не надеюсь, у меня старость кому я нужен)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Когда мужчина признается вам в любви, знайте, это начало конца ваших отношений, а оно вам надо ?
Дя, словам лучше не верить)
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Какой-то он странный, этот мужчина, сразу жениться предлагает, а как же пригласить на свидание? Как-то заинтересовать собой как мужчиной, тоси-боси, повстречаться, сблизиться, тогда б оно совсем иначе звучало, предложение его. А сейчас как будто "похоже я никого получше не найду уже, давать тогда уж ты, ладно, всяко лучше чем одному" Не, я на такие предложения может лет в 70 задумаюсь что ответить)) когда действительно выбор между поговорить с телевизором или хоть каким-то живым че
Почему странный тип поведения , вы что ...муху цокотуху не читали любезная blink_rt_40.gif ? там таже модель поведения ... rtfm_rt_52.gif а теперь краса девица на тебе хочу жениться .

"муху (Т.С. wink_rt_40.gif ) за руку берет и к окошечку ведет ."
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Галин я уже не на что не надеюсь, у меня старость кому я нужен)
Кошки тебя ждут) или шиншилу заведи) они прикольные)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Какой-то он странный, этот мужчина, сразу жениться предлагает, а как же пригласить на свидание? Как-то заинтересовать собой как мужчиной, тоси-боси, повстречаться, сблизиться, тогда б оно совсем иначе звучало, предложение его. А сейчас как будто "похоже я никого получше не найду уже, давать тогда уж ты, ладно, всяко лучше чем одному" Не, я на такие предложения может лет в 70 задумаюсь что ответить)) когда действительно выбор между поговорить с телевизором или хоть каким-то живым че
Ну, там, где мы познакомились, он точно вряд ли лучше найдет. Это на дискотеке "кому за 40" было ))). А в других местах может и найдет.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Галин я уже не на что не надеюсь, у меня старость кому я нужен)
Про «сойтись без прилюдий » твоя же мысль
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Какой-то он странный, этот мужчина, сразу жениться предлагает, а как же пригласить на свидание? Как-то заинтересовать собой как мужчиной, тоси-боси, повстречаться, сблизиться, тогда б оно совсем иначе звучало, предложение его. А сейчас как будто "похоже я никого получше не найду уже, давать тогда уж ты, ладно, всяко лучше чем одному" Не, я на такие предложения может лет в 70 задумаюсь что ответить)) когда действительно выбор между поговорить с телевизором или хоть каким-то живым че
А девочки начинаюшие на 2-3 встрече на ЗАГС давить не странно выглядят? beach_rt_68.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Про «сойтись без прилюдий » твоя же мысль
Да прикалываюсь я, настроение хорошее)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Почему странный тип поведения , вы что ...муху цокотуху не читали любезная ? там таже модель поведения ... а теперь краса девица на тебе хочу жениться . "муху (Т.С. ) за руку берет и к окошечку ведет ."
rofl_rt_56.gif в Муху цотокотуху сначала от смерти спас rtfm_rt_52.gif как во всех приличных сказках, спаситель женится на спасенной, от Дюймовочки до мухи цокотухи)))
А это товарисч никого не спасал, даже на свидание не звал gun2_rt_76.gif хочет сразу плюшек dance4_rt_78.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А девочки начинаюшие на 2-3 встрече на ЗАГС давить не странно выглядят?
Ого, так быстро))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Понимаю, мне ещё реже дарили, поэтому слегка шарахаюсь от этого надеюсь, привыкну)))
Вот я тебе чего говорил про типажи? rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ого, так быстро))
Ну после с-са чего тянуть то sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр