загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
31
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Верю в любовь с первого взгляда,что с первым мужем,что со вторым было так
В третий раз теперь будете верить ?)))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Нуууу… Симпатия и физическое влечение - это прямо совсем неплохо. А чего к этим составляющим хотите добавить, чтобы получилась любовь?
Желание заботиться и делать жизнь друг друга лучше каждый день не потому, что должны, а потому что очень хочется!
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И продолжает эта Маша : Долайкался))
Отлайкался))
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это нормально? Или ну его нафиг, такое "счастье"? Я еще жить хочу, а не стареть в огороде с кем-то подходящим.
Ну его нафиг.
Уж лучше просто одной, чем одиночество вдвоем.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Президент с супругой едут в своей машине на отдых. По пути заезжают на бензоколонку. Заправщик смотрит на жену президента и вдруг восклицает: — Здравствуй, Хилари! Ты меня не помнишь? Мы с тобой учились вместе в школе. Я тебе даже предлагал руку и сердце, но ты не согласилась… Заправившись, чета едет дальше. Президент с самодовольной усмешкой говорит: — Видишь, дорогая, как тебе повезло, что ты вышла замуж за меня, а не за него! Иначе ты была бы женой заправщика бензоколонки… — Нет, — отвеча
Бред))
Логика домохозяйки которая не реализовалась в жизни но свой статус поднять надо)
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Скажу по секрету, два моих длительных брака после "любовий с первых взглядов" с раставаниями-примерениями, морально выматывающих отношений. Поэтому тихое спокойное семейное счастье с понятным человеком всегда надёжнее. Я ни к чему не призываю. Просто может присмотреться повнимательнее к твоему знакомому, может есть за что его полюбить.
Согласен, эмоции такие непостоянные, лучше разуметь)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Отлайкался))
Довылайкивался sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А речь идет не про жить вместе, а про конфетно-букетеый… и если для вас в этом периоде уже проблематично, то хоть стопицот раз вы будете жить вместе, эта проблематичность так и останется
Я Ксюхе цветы до того как жить вместе стали 1 раз дарил. Реакция была странная по этому другие мелочи делал.
Кстати как оказалось у неё просто такого не было по этому не знала как реагировать.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 19.04.2023 12:41
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Согласен, эмоции такие непостоянные, лучше разуметь)))
Особенно когда сама любишь, ищешь оправдания и прощаешь. Да ну нафиг
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Просто может присмотреться повнимательнее к твоему знакомому, может есть за что его полюбить.
Во вводных данных не было сказано, что он любит.
Зачем его "полюбить", чтобы ему комфортнее было?
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Шаверма. Просто в Москве говорят шаурма. А девушка вроде из Москвы.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Во вводных данных не было сказано, что он любит. Зачем его "полюбить", чтобы ему комфортнее было?
Смотря сколько мужчине лет. Может и не сознается что любит. Легче сказать, что нравишься. Пошлет- не так обидно
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 19.04.2023 12:44
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я Ксюхе цветы до того как жить вместе стали 1 раз дарил. Реакция была странная по этому другие мелочи делал. Кстати как оказалось у неё просто такого не было по этому не знала как реагировать.
Ну так вы и не в одном городе жили, как бы ты дарил) какого у неё небыло? Никто не дарил цветы? unsure_rt_40.gif
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бред)) Логика домохозяйки которая не реализовалась в жизни но свой статус поднять надо)
Анекдот был в поддержку ваших слов: " От женщины многое зависит".
Но если вы уже передумали, то ок.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я Ксюхе цветы до того как жить вместе стали 1 раз дарил. Реакция была странная по этому другие мелочи делал. Кстати как оказалось у неё просто такого не было по этому не знала как реагировать.
Цветам тоже удивлялась?))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Скажу по секрету, два моих длительных брака после "любовий с первых взглядов" с раставаниями-примерениями, морально выматывающих отношений. Поэтому тихое спокойное семейное счастье с понятным человеком всегда надёжнее. Я ни к чему не призываю. Просто может присмотреться повнимательнее к твоему знакомому, может есть за что его полюбить.
К сожалению, мне это не подходит. Пробовала. Мне нужно непонятного и чувствовать, что я нужна, а не удобна.
На счет этого знакомого: он просто натолкнул на мысль. Там ничего не может быть, мне с ним не интересно.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А если любит , а она нет ?
Женщине проще подстроиться,если рядом любящий мужчина
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Смотря сколько мужчине лет. Может и не сознается что любит. Легче сказать, что нравишься. Пошлет не так обидно
Даканешно biggrin_rt_40.gif любит и молчит, ага haha_rt_56.gif
Просто захотелось комфорта, чтоб кто то заботился, а Ольга симпатичная, он решил что она подойдёт biggrin_rt_40.gif небось ещё считает себя подарком для любой king_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Женщине проще подстроиться,если рядом любящий мужчина
А какая разница, мужчина подстраивается или женщина, одна фигня - использование umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Цветам тоже удивлялась?))
Ей только на праздники дарили.
Предыдущий перед праздником ругался потом мирился sarcastic_rt_50.gif
А тут ночью остановились воды купить у пятёрки sarcastic_rt_50.gif я то заранее за углом киоск приметил. Вернулся с цветами.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр