загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
31
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Когда мужчина признается вам в любви, знайте, это начало конца ваших отношений, а оно вам надо ?
Дичь какая
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Откуда родственники и хобби взялись , если вопрос был «почему женщины опасаются , что придётся своему мужчине готовить и стирать, в то время как на стирку есть машины , а готовят эти женщины и так и так - себе и детям и просто «поделятся» чашкой супа с мужчиной»
Это все в комплексе обычно берется. Сама по себе не работа выматывает, а моральное состояние и отношения, забота, поддержка либо отсутствие.
Родственники могут очень даже влиять. У моей родни по линии матери у всех есть деревни и родительские огороды, животные. С обязательной помощью жён/мужей. Так издавна повелось, хотя сейчас можно все купить в магазине.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну вы ещё поспорьте со мной по этому вопросу Решать не свои проблемы без-воз-мезд-но. Это и есть прислуга. Просто для кого-то по любви это приемлемо, а кому-то тошно. Особенно если нет обратной реакции и решения твоих проблем взамен. Нам не по 20 лет и такие альянсы надо рассматривать с позиций взаимовыгодного сотрудничества, а не сумасшедшей любви.
А зачем таких находить, которые не могут тарелку за собой помыть и носки в нужное место положить?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2023 15:31
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не мы сразу в ванну тоскали)
Принимали участие?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну вы ещё поспорьте со мной по этому вопросу Решать не свои проблемы без-воз-мезд-но. Это и есть прислуга. Просто для кого-то по любви это приемлемо, а кому-то тошно. Особенно если нет обратной реакции и решения твоих проблем взамен. Нам не по 20 лет и такие альянсы надо рассматривать с позиций взаимовыгодного сотрудничества, а не сумасшедшей любви.
То есть женщина мужские проблемы решает, а мужчина не решает ни чего что ли?
Какой то странный союз. Вы все видимо пишите про какого то мужика, которого на помойке подобрали, отмыли, спать уложили. Он живёт и паразитирует. А все вокруг него плясать должны. Как будто и не про человека вовсе пишите. Точно про что то недееспрсобное.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А зачем таких находить, которые не могут тарелку за собой помыть и носки в нужное место положить?
Вы наверное не на мой пост хотели ответить. Про тарелку и носки не писала.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы наверное не на мой пост хотели ответить. Про тарелку и носки не писала.
Я понимаю. Но про прислугу писали)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
То есть женщина мужские проблемы решает, а мужчина не решает ни чего что ли? Какой то странный союз. Вы все видимо пишите про какого то мужика, которого на помойке подобрали, отмыли, спать уложили. Он живёт и паразитирует. А все вокруг него плясать должны. Как будто и не про человека вовсе пишите. Точно про что то недееспрсобное.
Я все время пишу? Только пришла sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я понимаю. Но про прислугу писали)
Все вкладывают в это понятие свой контекст)
Привела пример с огородами. Для молодых это естественно, зрелым людям со своим жизненным укладом наверное уже не так весело будет ездить "на картошку", если никогда этим не жили.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все вкладывают в это понятие свой контекст) Привела пример с огородами. Для молодых это естественно, зрелым людям со своим жизненным укладом наверное уже не так весело будет ездить "на картошку", если никогда этим не жили.
Ну так про все, в том числе про картошку, можно на берегу договориться. Чтоб прислугой себя не чувствовать. Если уж картошка не в радость.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
То есть женщина мужские проблемы решает, а мужчина не решает ни чего что ли? Какой то странный союз. Вы все видимо пишите про какого то мужика, которого на помойке подобрали, отмыли, спать уложили. Он живёт и паразитирует. А все вокруг него плясать должны. Как будто и не про человека вовсе пишите. Точно про что то недееспрсобное.
Олег, ну что мужчина там особо решает. Допустим, работает он на заводе. Отработал, пришел домой, налил тарелку супа. Лег отдохнул. Дома все отремонтировано, краны не текут, ножи поточил. Смотрит телик. Приходит Жана с работы. Хвосты всем накрутила, ужин приготовила, уроки проверяет одним глазом, там притерла пыль, там прогладила одежду на завтра, вещи в стирку заправила, развесила, посуду помыла.
Муж в это время может телик весь вечер смотреть. И таких - миллионы счастливых семей.
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 37 лет
Леонид, Нефтеюганск, 37 лет.
В отношениях
 
Одна минута чтобы влюбиться...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Аааа. У уас просто нет посудомойки? Так заведите мужика, он купит. Проблема носков вообще не понятна. Он не будет знать куда у вас грязное белье складывается? Вы от него эту информацию будите скрывать что ли? У меня дети маленькие знают, что каждый день меняются носки и трусы и кладутся в стирку. А без мужиков, конечно, дверцы шкафа у всех нормальные. Только с появления мужика они раскручиваются, а лампочки перегорают. Так у вас получается?
При чем тут я? Я вам объясняю , что вызывает не очень приятные чувства у женщины, когда она себя чувствует обслуживающим персоналом
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну так про все, в том числе про картошку, можно на берегу договориться. Чтоб прислугой себя не чувствовать. Если уж картошка не в радость.
Так договаривайтесь, я что, спорю что ли? Вот только очереди ни к кому как правило нет и берешь то, что подвернулось в настоящий момент. С надеждой выстроить что-то доброе и светлое.
У вас есть время на ожидания и эксперименты, если в целом человек хороший, пусть он и колхозник с 20 гектарами?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А зачем таких находить, которые не могут тарелку за собой помыть и носки в нужное место положить?
Странный вопрос… вы предлагаете на первой встрече анкетирование проводить? А то потом влюбились, розовые очки, сётакое… в он так и не оповестил , что привык носки под носом неделю собирать?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Аааа. У уас просто нет посудомойки? Так заведите мужика, он купит. Проблема носков вообще не понятна. Он не будет знать куда у вас грязное белье складывается? Вы от него эту информацию будите скрывать что ли? У меня дети маленькие знают, что каждый день меняются носки и трусы и кладутся в стирку. А без мужиков, конечно, дверцы шкафа у всех нормальные. Только с появления мужика они раскручиваются, а лампочки перегорают. Так у вас получается?
Посуду в посудомойку нужно загрузить, предварительно смахнув с нее все, потом выгрузить, расставить. И стиралка лишь только простирает, а повесить, снять, прогладить, разложить - руки нужны. Чтобы все не комом, а аккуратно было, уютно. И все так, приложения рук требует.
Машинки, роботы girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 19.04.2023 15:45
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так договаривайтесь, я что, спорю что ли? Вот только очереди ни к кому как правило нет и берешь то, что подвернулось в настоящий момент. С надеждой выстроить что-то доброе и светлое. У вас есть время на ожидания и эксперименты, если в целом человек хороший, пусть он и колхозник с 20 гектарами?
Время на ожидание чего? Что полюбится копать картошку? Это уж каждый сам решает. Я считаю, что наша жизнь - результат нашего личного выбора. Если выбрали колхозника, то не надо ощущать себя прислугой. Выбрали - наслаждайтесь))
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Посуду в посудомойку нужно загрузить, предварительно смахнув с нее все, потом выгрузить, расставить. И стиралка лишь только простирает, а повесить, снять, прогладить, разложить - руки нужны. Чтобы все не комом, а аккуратно было, уютно. И все так, приложения рук требует. Машинки, роботы
Да, девчонки, это вы пеленки вручную детским мылом не стирали и с двух сторон не гладили)))))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
То есть женщина мужские проблемы решает, а мужчина не решает ни чего что ли? Какой то странный союз. Вы все видимо пишите про какого то мужика, которого на помойке подобрали, отмыли, спать уложили. Он живёт и паразитирует. А все вокруг него плясать должны. Как будто и не про человека вовсе пишите. Точно про что то недееспрсобное.
Да
Странный тип
Не видала такого никогда
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Странный вопрос… вы предлагаете на первой встрече анкетирование проводить? А то потом влюбились, розовые очки, сётакое… в он так и не оповестил , что привык носки под носом неделю собирать?
А вы прямо на первой встрече решаете жить вместе или все же предпочитаете узнать человека?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр