загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
31
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так жизнь проходит, вагоны бегут, можно остаться у разбитого корыта, если не пробовать А если не встретится судьба? А человек хороший. Ждать идеал? И "завтра" для некоторых может вообще не быть.
Жизнь проходит - это как? Мы ее проживаем. И качество проживания и степень наполненности зависят от вас, а не от колхозника рядом))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Принимали участие?)
Нет) но там видно было что с прибабахом девочка sarcastic_rt_50.gif
До меня тут баба докопались а у вас соль натуральная? blink_rt_40.gif спросил в смысле натуральная? Вроде подделок не бывает sarcastic_rt_50.gif
Мне лекцию прочли что крупная с грязью для засолки которая это полезная натуральная соль. А в мелкой ничего полезного не осталось rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Зайчик, я тебе уже говорила… со списком любой дурак сможет… так что… если сливаешься- делай это достойно
Ну ме же надо узнать сумму моей оплаты rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну вы же не можете отрицать то, что не все женщины разделяют мнение о прислуге… и то, что не все мужчины рассуждают так, как вы… вот они где-то там и встречаются…
Понятно, что у всех свое мнение. Вы же не можете отрицать, что многие женщины часто сравнивают себя с прислугой. Тут об этом постоянно пишут. Вот мне и хочется узнать, чем они так упохались.
Я уж точно знаю, что тяжесть домашних хлотот женщинами тут преувеличина.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Жизнь проходит - это как? Мы ее проживаем. И качество проживания и степень наполненности зависят от вас, а не от колхозника рядом))
Так может вам не нужен никто? Зачем тогда вообще этот разговор поднимать? Вам комфортно одной, например, с котами, без необходимости выбирать, под кого-то прогибаться, уступать. Таких людей тоже много.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Любой мужчина любит, чтобы плясали. Вот вообще не обязательно быть красивым для этого
Конечно это только мужчины любят.))) Это не женщины всегда требуют внимания и признания их исключительности))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Понятно, что у всех свое мнение. Вы же не можете отрицать, что многие женщины часто сравнивают себя с прислугой. Тут об этом постоянно пишут. Вот мне и хочется узнать, чем они так упохались. Я уж точно знаю, что тяжесть домашних хлотот женщинами тут преувеличина.
Вы немного неправильный мужчина, шоб понимать. И немного в других условиях живёте, нежели большинство. И смотрите со своей колокольни.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Конечно это только мужчины любят.))) Это не женщины всегда требуют внимания и признания их исключительности))
От вас требовали на выходных?)))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мне на днях один просто знакомый мужчина сделал предложение. Давайте – говорит – Ольга, жениться и жить вместе. А это ничего, что чувств’c нежных между нами пока нет, ведь в нашем почтенном возрасте пламя любви’с возгорается не от случайной искры, а от долгого целенаправленного трения плотно соприкасающихся поверхностей. Будем, говорит, вести общее хозяйство, кушать по утрам омлет и ездить в выходные на сельхоз работы. А там, глядишь, и любовь нагрянет, если звезды правильно встанут. А вот
С 3001 с-са точно полюбит. sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так может вам не нужен никто? Зачем тогда вообще этот разговор поднимать? Вам комфортно одной, например, с котами, без необходимости выбирать, под кого-то прогибаться, уступать. Таких людей тоже много.
При чём тут лично я? Я пишу о людях, которые берут то что есть, а потом хотят чтобы это было призом.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы немного неправильный мужчина, шоб понимать. И немного в других условиях живёте, нежели большинство. И смотрите со своей колокольни.
Ну каждый смотрит со своей колокольни и своего опыта. А я как раз правильный. Мне да же как то доктор психологических наук сказала, что я единственный ею встречный человек с чисто русским минталииетом. )))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
При чём тут лично я? Я пишу о людях, которые берут то что есть, а потом хотят чтобы это было призом.
При том, что вы в каждом сообщении почему-то меня присоединяете к примерам, взятым мною с потолка. И подгузники с пеленками в обвинение, что сейчас женщины не трудятся. Вот, написала в ответ про вас, удивлена вашему удивлению)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
От вас требовали на выходных?)))
Я разве на выходных с кем то вместе проживал? Вроде как об этом разговор.
Я же не ведусь на манипуляции)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну каждый смотрит со своей колокольни и своего опыта. А я как раз правильный. Мне да же как то доктор психологических наук сказала, что я единственный ею встречный человек с чисто русским минталииетом. )))
Я не сомневаюсь, что так оно и есть. По логике, где-то ходят и неправильные мужчины. И их тоже выбирают, любят (поначалу sarcastic_rt_50.gif ), пока они не исчерпают кредит доверия.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну ме же надо узнать сумму моей оплаты
Зачем? Об этом речи не было…ты захотел процент- я подтвердила, а сколько он составит- об этом речи не было и не будет rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
При том, что вы в каждом сообщении почему-то меня присоединяете к примерам, взятым мною с потолка. И подгузники с пеленками в обвинение, что сейчас женщины не трудятся. Вот, написала в ответ про вас, удивлена вашему удивлению)))
Обвинения? Вы лёгкую иронию путаете с обвинениями. Очень странно...
И если я цитирую вас , это не значит, что лично вас имею в виду. Я думала, что вы так и читаете...
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
С 3001 секса точно полюбит.
В 50+ каждый день по с-су 9 лет? Он не доживёт stretcher.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не сомневаюсь, что так оно и есть. По логике, где-то ходят и неправильные мужчины. И их тоже выбирают, любят (поначалу ), пока они не исчерпают кредит доверия.
Я в армии 25 лет провел. Всю жизнь с мужиками общаюсь. Редко какой то ненормальный попадается. В основном все совершенно адекватные люди. Где вы берете тех, про кого пишите (не лично к тебе обращаюсь), я не знаю.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В 50+ каждый день по сексу 9 лет? Он не доживёт
А если по 2 с-са в день, то 4,5, а если по 3 biggrin_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так у всех по разному же) Ни разу не влюблялся с первого взгляда) Я смотрю вроде ничего такая)) хочу) А потом вкладываешь силы) если получаешь ответ то ценишь ответ и вложенные силы и влюбляешься) Я по этому и говорю всегда Любовь это глагол) Если ничего обоим не делать она и не возникнет)
Вот именно. Вначале было слово. И это слово "Хочу" )). А если не хочу, то заставить себя не возможно.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр