загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
31
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Не-не, это две принципиально разных вещи - совмещённая и отдельностоящая
Отдельностоящую ещё поставить где-то надо. Я не настолько заморочена на сушке) и далеко не все ее могут позволить ни по площади, ни по деньгам.
Вопрос Олега был в том, что добавление человека не несёт никаких трудозатрат. Но ведь это не так)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
То же не хочешь быть для мужиков прислугой?))) У тебя же мальчики вроде.
У меня мальчик, мальчик и ещё...девочка.
Но, правда, мальчик и девочка - уже подросшие.
А насчёт прислуги...когда человека искренне любишь, то угождать ему - это удовольствие, а не тяжкий труд.
Кроме того, слыша слова искренней благодарности, стремишься сделать ещё приятнее/лучше/больше.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вопрос Олега был в том, что добавление человека не несёт никаких трудозатрат. Но ведь это не так)
Ну не так же. Естественно добавляется домашней работы, ну не на столько, что бы себы считать прислугой.
Ну ты то хоть не возводи домашнюю работу в культ. Как тут любят делать. Ни чего в ней сложного и тяжёлого нет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Тоже не глажу, уже лет 15. Если его хорошо расправить, то оно будет выглядеть как после первой ночёвки))
Нас много, оказалось lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Меня бытовуха не напрягает. Вот, если у человека характер не айс, для меня это гораздо бОльшая проблема.
Гафиг же его с таким характером брать вообще?)))
Санал, Россия, Астрахань, 44 года
Санал, Астрахань, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Что Вы такое говорите-то... ((( Как можно сравнивать отношения с близкими и соц.помощь...
Если бы отношения с близкими ценились, не было бы домов престарелых, интернатов для стариков. Да и детдомов наверно не было бы.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я глажу. Потому что х/б : бязь и поплин не глаженное как из .... Да и красивее так, глаз радуется просто
А я прочла, что не нужно гладить и с чистой совестью так и делаю
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
ведь в нашем почтенном возрасте пламя любви’с возгорается не от случайной искры, а от долгого целенаправленного трения плотно соприкасающихся поверхностей.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
ну-ну
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
У меня мальчик, мальчик и ещё...девочка. Но, правда, мальчик и девочка - уже подросшие. А насчёт прислуги...когда человека искренне любишь, то угождать ему - это удовольствие, а не тяжкий труд. Кроме того, слыша слова искренней благодарности, стремишься сделать ещё приятнее/лучше/больше.
Мне то же иногда кажется, что я,прислуга в доме))) По этому стараюсь своих воспитывать так, что бы меньше прислуживать)))
Кому то хороших мужей вырощу)))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Санал, Россия, Астрахань писал:
Если бы отношения с близкими ценились, не было бы домов престарелых, интернатов для стариков. Да и детдомов наверно не было бы.
Не вижу связи с темой.. Ну ладно, флудить не запрещено...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне то же иногда кажется, что я,прислуга в доме))) По этому стараюсь своих воспитывать так, что бы меньше прислуживать))) Кому то хороших мужей вырощу)))
Ну до определённого возраста детей - мы все прислуга.
А мамы грудничков - так вообще рабыни)
И в этом нет ничего неестественного
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 19.04.2023 17:42
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Всегда было интересно, как это люди сходятся по принципу: «Просто удобно», «Подходящий вариант», «Пора пришла», «Стерпится слюбится» и т.д. Но уже есть стойкое ощущение, что в 50 чего-то большего и нет смысла ждать. Все хотят "Тихую гавань" и стареть не в одиночестве. А стоит ли оно того? Притираться к человеку, который к тебе ничего кроме симпатии и физического влечения не чувствует, ради шанса, что он тебя когда-нибудь полюбит? Это нормально? Или ну его нафиг, такое "счастье&qu
кто что ищет, тот то и находит.

по себе ... все эти принципы вообще не мое...ну нафиг такое "счастье". кстати, далеко не все по-другому умеют. сила привычки. как начали в молодости, так и плывут по течению. мало того, что сами так плывут, еще и других учат, что это нормально))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А спать вместе как?
А как обычно супруги спят? Попой друг к другу biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Братск, 44 года
Анна, Братск, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну тут выбор в семье. В нормальной семье добытчик и кормилец мужчина. Женщина берет на себя больше работы по дому, потому, что мужик больше пашет на работе. По моему все логично. Это как бы их обоюдный выбор должен быть. В семье виднее кто сколько работает и как устаёт. Это только тут на форуме большинство женщин кормили своих бывших, пока не выгнали.))) В жизни, обычно, по другому))
Добавить нечего, верно. )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне то же иногда кажется, что я,прислуга в доме))) По этому стараюсь своих воспитывать так, что бы меньше прислуживать))) Кому то хороших мужей вырощу)))
Но жён пусть с умом выбирают.. А то просидят под каблуком
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я глажу. Потому что х/б : бязь и поплин не глаженное как из .... Да и красивее так, глаз радуется просто
У меня и так радуется)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
У меня и так радуется)
А мне главное, чтоб не глаз , а опа радовалась, когда я спать ложусь)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А как обычно супруги спят? Попой друг к другу
А у некоторых вообще отдельные спальни. Круть))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но жён пусть с умом выбирают.. А то просидят под каблуком
Ну тут уж ни моё дело.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А мне главное, чтоб не глаз , а опа радовалась, когда я спать ложусь)
Не гладить ей не стыдно, про опу писать тоже не стыдно… Бесстыжая какая-то! 😁

Я вообще вся радуюсь) В принципе радостная)
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр