загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
84
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чё за повод бухать в среду в обед?
анекдот на эту тему будет? sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И она в адеквате?) Особенно мужа поведение) На подставу похоже очень) Но таки да не прав)
Сказала же, что там все не в адеквате )). Особенно убила чушь про отца. Видимо головушка бо-бо. Но тем не менее, можно было товарищу вести себя иначе
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
бааалин и не всучишь обратно чуть что
Угу тут вроде девственник один только мелькал sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
если дружбы нет, то когда форумские второй раз к Олегу на дачу едут- кто кого хочет?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Есть такие девушки, которые на самом деле категорически не готовы ничего менять в жизни и даже просто увидеться разок в оффлайне. Но при этом очень любят переписываться, перезваниваться, слать фоточки, постоянно на связи... Странно, но бывает. Попадал.
А есть и мужчины, которые как черт от ладана бегут от предложения просто попить кофе и увидеться.
Странно, но бываетsmile_rt_40.png(с)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
анекдот на эту тему будет?
не переживай Марф, я тебя тоже так же люблю sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
если дружбы нет, то когда форумские второй раз к Олегу на дачу едут- кто кого хочет?)
Все хотят. Вкусняшекsmile_rt_40.png)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
если дружбы нет, то когда форумские второй раз к Олегу на дачу едут- кто кого хочет?)
А там прям дружба великая между всеми?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сказала же, что там все не в адеквате )). Особенно убила чушь про отца. Видимо головушка бо-бо. Но тем не менее, можно было товарищу вести себя иначе
Все бываем не в духе факт.
И я сталкивался что женщина во всех отношениях люлей получала, даже я при всём спокойствии пару раз чуть не прибил.
Довести каждого можно.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
если дружбы нет, то когда форумские второй раз к Олегу на дачу едут- кто кого хочет?)
Форумсккие шашлыка.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Все бываем не в духе факт. И я сталкивался что женщина во всех отношениях люлей получала, даже я при всём спокойствии пару раз чуть не прибил. Довести каждого можно.
Хрень
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А там прям дружба великая между всеми?
С первой ложки lol_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А есть и мужчины, которые как черт от ладана бегут от предложения просто попить кофе и увидеться. Странно, но бывает(с)
А чего странного? Может у человека нет денег на свидание, я на пример то-же никогда не пойду если такая ситуация!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хрень
Я честно так же думал molchu_rt_42.png
Но я очень спокоен по жизни, себя поймал во время.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А там прям дружба великая между всеми?
ну пишут, что кто то кого то обязательно хочет. сопоставляю)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Психолог с образованием Повара)) Деньги на лохушках делает, а те и рады)) Как вообще норманый человек может слушать этого товарища? Мама дорогая))
Хохол sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну пишут, что кто то кого то обязательно хочет. сопоставляю)))
И правильно, пусть они там все друг друга захотят))). Чем больше пар, тем лучше. Ну ее эту дружбу grin-ast_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не переживай Марф, я тебя тоже так же люблю
15 минут biggrin_rt_40.png до вашей полуистерики...долго, раньше было быстрей...Царь, ну какая любовь? Мы ж друзяшки biggrin_rt_40.png я на вас даже сердиться не могу...некогда
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А чего странного? Может у человека нет денег на свидание, я на пример то-же никогда не пойду если такая ситуация!
Если у человека нет денег, значит ему вообще не интересны и не нужны женщины. Было бы желание, нашлась бы возможность на кофе заработать.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
В очередной раз сейчас увидел в анкете эту фразу у дамы. В общем то залез просто посмотреть и не было никакого желания писать и знакомиться... и увидел вот это) Не сильно удивился, потому как не первый раз и каждый раз когда подобное читаю, всегда интересует вопрос - есть вообще такие на сайте знакомств, среди одиноких мужиков и какой у них при этом интерес. Я конечно допускаю вероятность женского кокетства, когда написала "никому-никому", приписав кучу надуманных причин в виде нех
Да, странные какие...за дружбой сюда идти...
Я понимаю написали бы "только с-с" или "только с-с по дружбе" ну или " дружба по с-су" sarcastic_rt_50.gif и то понятнее было бы))
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
84

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр