загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
84
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Меня ничего
Он же говорит, что женщина, которая начинает себя отвратительно вести, орать на мужика, перестает быть женщиной, а становится спаринг-партнером)))
Вот, показал что бывает, если сильно рот открывать)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Кирилл лучше знает)))
мне пора извиняться?))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну правильные вещи говорит чаще всего. психология основанная на личном опыте тоже психология. образование не показатель давно. очень многие работают не по образованию. ты наверняка тоже. я точно не по образованию. не обязательно иметь диплом строительного института, чтоб строить шикарные дома (не многоэтажки). если своими руками научился практически это делать до самых последних мелочей и все тонкости понимаешь. и потом это же не обязательно к просмотру и обучению)) понятно что это твоё мнен
Ты видел как он на своих лекциях общается с женщинами? Да он их просто унижает и при этом этот человек учит их как построить здоровые отношения! Это просто ужас у меня складывается впечатление, что он вообще обижен на всех женщин, он глумится над ними (
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я не осуждаю ничуть. Просто говорю, что у каждого свои приоритеты. У мужчин активно интересующихся противоположным полом, обычно все хорошо или нормально с деньгами.
Я отрывками читаю))
Скорее наоборот, если у мужчин хорошо с деньгами, то они активно интересуются женщинами)))
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мне пора извиняться?))
Да, прям с поклоном rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мы и в пятый раз поедем
зачастили)) хотите Олега?)))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
зачастили)) хотите Олега?)))
а хто ж его не хочет lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Уже разбились на пары кто с кем дружит?
Рано ещё Георгий. Ваш выход с котиками будет попозже.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Рано ещё Георгий. Ваш выход с котиками будет попозже.
Джордж уже селфи с котами наделал, нет сил терпеть?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Он же говорит, что женщина, которая начинает себя отвратительно вести, орать на мужика, перестает быть женщиной, а становится спаринг-партнером))) Вот, показал что бывает, если сильно рот открывать)
Ну если это сам ОН говорит))), то да, надо верить)). Фигово он себя показал. Как несдержанного психопата и истеричку. Раньше просматривала, сейчас все желание отпало. В той ситуации он мог просто попросить вывести даму из зала, однако он сам все это развел, как базарная баба. Прям буээ, а не мужик
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ты видел как он на своих лекциях общается с женщинами? Да он их просто унижает и при этом этот человек учит их как построить здоровые отношения! Это просто ужас у меня складывается впечатление, что он вообще обижен на всех женщин, он глумится над ними (
Ой, кого он там унижает?)))Он своим примером же показывает, как не надо себя вести с мужчинами))))


Тут, на форуме тоже есть люди, которые могут написать, что думают, только потом в бане сидят)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я не осуждаю ничуть. Просто говорю, что у каждого свои приоритеты. У мужчин активно интересующихся противоположным полом, обычно все хорошо или нормально с деньгами.
Тоесть по вашему если у мужчины нет денег, то он не может интересоваться женщинами?
Юнис, Канада, Ванкувер, 58 лет
Юнис, Канада, Ванкувер, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Как с попой у вас дела обстоят?))
Щас спрошу. - Попа, ты там как?
- Норм.
- Морожено можно, сраннего утрА?
- Валяй.
- Всю банку можно?
- Валяй.
- Не слипнешься?
- Нет. Но потом придётся тебе договариваться с пузиком.. ты этого хошь?
- Поял.


Попа грит: валяй, но с пузиком у меня СВО последние лет 5.. и с таким же непонятным прогрессом.
Поэтому непобеждённая банка поехала назад на допередержку
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я не осуждаю ничуть. Просто говорю, что у каждого свои приоритеты. У мужчин активно интересующихся противоположным полом, обычно все хорошо или нормально с деньгами.
Забыли дописать
п.с. Кемерово не в счёт grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тоесть по вашему если у мужчины нет денег, то он не может интересоваться женщинами?
Может. Набирает запрос в Яндексе и смотрит на женщин. Можно даже на голеньких girl-haha_rt_70.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а хто ж его не хочет
так чего получается Олег не хочет)

я по теме разобраться хочу)
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну если это сам ОН говорит))), то да, надо верить)). Фигово он себя показал. Как несдержанного психопата и истеричку. Раньше просматривала, сейчас все желание отпало. В той ситуации он мог просто попросить вывести даму из зала, однако он сам все это развел, как базарная баба. Прям буээ, а не мужик
Вообще лучше было если б он там заплакал)))


Как эти слова:
Вы говорите, что мужчины не плачут, вы просто не умеете из доволить sarcastic_rt_50.gif

Та, дамочка его довела, но он отреагировал, как мужик) все как в обычной жизни.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ты видел как он на своих лекциях общается с женщинами? Да он их просто унижает и при этом этот человек учит их как построить здоровые отношения! Это просто ужас у меня складывается впечатление, что он вообще обижен на всех женщин, он глумится над ними (
видел. и не считаю это унижением.
для того чтоб дошло нельзя постоянно целовать в попу. любой человек будет думать что всё делает правильно, если на него иногда не наорут)) воспитание и правильное направление в нужную сторону.
и резко иногда надо разговаривать. так больше похоже на правду.
а обиженки найдутся даже там, где все друг другу задницы лижут постоянно. кто-то посчитает, что ей недостаточно хорошо вылизали)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну если это сам ОН говорит))), то да, надо верить)). Фигово он себя показал. Как несдержанного психопата и истеричку. Раньше просматривала, сейчас все желание отпало. В той ситуации он мог просто попросить вывести даму из зала, однако он сам все это развел, как базарная баба. Прям буээ, а не мужик
Умничка мыслишь в правильном направлении, побольше бы таких девушек)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ты видел как он на своих лекциях общается с женщинами? Да он их просто унижает и при этом этот человек учит их как построить здоровые отношения! Это просто ужас у меня складывается впечатление, что он вообще обижен на всех женщин, он глумится над ними (
Кирюша, ты такой впечатлительный. Не смотри этого противного дядьку.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
84

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр