загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
84
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
если дружбы нет, то когда форумские второй раз к Олегу на дачу едут- кто кого хочет?)
mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Психолог с образованием Повара)) Деньги на лохушках делает, а те и рады)) Как вообще норманый человек может слушать этого товарища? Мама дорогая))
Он ещё довольно агрессивно себя ведёт периодически, будто его мнение самое главное в последней инстанции. А тетки ему хлопают и смеются в такт. Лишь бы их не троллил grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2023 14:20
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Все хотят. Вкусняшек)
речь о несуществующей дружбе между мужчиной и женщиной или существующей))

запуталась
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
С первой ложки
И уважение с первой рюмки )) (шутка, если что)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Уже разбились на пары кто с кем дружит? hm_rt_40.png
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А в инете забейте. Не помню, в каком городе
Посмотрела и что тебя смутило?))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если у человека нет денег, значит ему вообще не интересны и не нужны женщины. Было бы желание, нашлась бы возможность на кофе заработать.
Ну извините в жизни всякое бывает, может человеку кушать нечего? А вы сразу осуждать (
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Посмотрела и что тебя смутило?))
Меня ничего rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Мы ж друзяшки
не было этого никогда)) не наговаривайте напраслину))) исключительно любовь =)) стебаться друг над другом очень любим)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И правильно, пусть они там все друг друга захотят))). Чем больше пар, тем лучше. Ну ее эту дружбу
надо попросить чтобы они это в отчет внесли))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Он ещё довольно агрессивно себя ведёт периодически, будто его мнение самое главное в последней инстанции. А тетки ему хлопают и смеются в такт. Лишь бы не троллил
Он балабол) как я) но лучше)
В принципе многое говорит правильно) но с юмором по этому не все адекватно воспринимают. Часть цепляется за юмор и глубже не обдумывает.
Но таки ему и надо устраивать шоу, вёл бы себя по другому сидел бы в кабинете и зарабатывал копейкм
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Уже разбились на пары кто с кем дружит?
а вы кого хотите?)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не было этого никогда)) не наговаривайте напраслину))) исключительно любовь =)) стебаться друг над другом очень любим)))
тьфу на вас еще раз biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Он балабол) как я) но лучше) В принципе многое говорит правильно) но с юмором по этому не все адекватно воспринимают. Часть цепляется за юмор и глубже не обдумывает. Но таки ему и надо устраивать шоу, вёл бы себя по другому сидел бы в кабинете и зарабатывал копейкм
Шоу-мэн. Я люблю юмор. Не люблю, когда за счёт унижения других пытаются себя возвысить. А у него эта линия постоянно прослеживается
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Шоу-мэн. Я люблю юмор. Не люблю, когда за счёт унижения других пытаются себя возвысить. А у него эта линия постоянно прослеживается
Тролинг)) я люблю) когда можно ответить)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Он ещё довольно агрессивно себя ведёт периодически, будто его мнение самое главное в последней инстанции. А тетки ему хлопают и смеются в такт. Лишь бы их не троллил
Я осенью с одной девушкой общался она мне то же за него рассказывала, типа с помощью его лекций хочет избавиться от психологических проблем! Я ей сказал брасай это дело срочно, ещё хуже будет, это не психолог это клоун и причём злой! Посоветовал почитать Курпатова и представляешь она мне спасибо сказала) Хоть одного человека удалось о городить от этого идота!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Психолог с образованием Повара)) Деньги на лохушках делает, а те и рады)) Как вообще норманый человек может слушать этого товарища? Мама дорогая))
ну правильные вещи говорит чаще всего. психология основанная на личном опыте тоже психология. образование не показатель давно. очень многие работают не по образованию. ты наверняка тоже. я точно не по образованию.
не обязательно иметь диплом строительного института, чтоб строить шикарные дома (не многоэтажки). если своими руками научился практически это делать до самых последних мелочей и все тонкости понимаешь.
и потом это же не обязательно к просмотру и обучению))
понятно что это твоё мнение и имеет право быть, а я вот считаю что твоё несогласие с его выступлениями, основано на недостатке опыта у тебя)) и это тоже только моё мнение))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
если дружбы нет, то когда форумские второй раз к Олегу на дачу едут- кто кого хочет?)
Мы и в пятый раз поедем spruceup_rt_74.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну правильные вещи говорит чаще всего. психология основанная на личном опыте тоже психология. образование не показатель давно. очень многие работают не по образованию. ты наверняка тоже. я точно не по образованию. не обязательно иметь диплом строительного института, чтоб строить шикарные дома (не многоэтажки). если своими руками научился практически это делать до самых последних мелочей и все тонкости понимаешь. и потом это же не обязательно к просмотру и обучению)) понятно что это твоё мнен
Кирилл лучше знает)))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну извините в жизни всякое бывает, может человеку кушать нечего? А вы сразу осуждать (
Я не осуждаю ничуть. Просто говорю, что у каждого свои приоритеты. У мужчин активно интересующихся противоположным полом, обычно все хорошо или нормально с деньгами.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
84

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр