загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
84
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего они на тебя тут напали? Завидуют что ли, что в этот раз у нас мальчиков больше чем девочек собирается? Женщины недобрые. Жалуйся кто тебя обижал? Кому тут гадостей написать?)))
Ой, не переживай за меня))))
Мы выпьем за их здоровье на даче drinks_rt_102.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну извините в жизни всякое бывает, может человеку кушать нечего? А вы сразу осуждать (
Кир, когда человеку кушать нечего, он уже не живет, а выживает и ему вряд ли будет дело, до плотских утех beee_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мы выпьем за их здоровье на даче
По любому)))
Пусть будут здоровы и мужей им всем хороших и богатых.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Несколько лет назад работал у меня в отделе парень 34 года тогда было ему по образованию и душевному определению священник. Вот у него примерно так же по мышлению. Все бренно и тщетно, в голове только определенный образ семьи, секс (если будет жена) только по средам и не каждую неделю, и вообще мир ужасен, пойду жить в лес, тропы топтать
Какой кошмар dash1_rt_102.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кир, когда человеку кушать нечего, он уже не живет, а выживает и ему вряд ли будет дело, до плотских утех
Это инстинкт. Перед смертью необходимо размножиться rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего они на тебя тут напали? Завидуют что ли, что в этот раз у нас мальчиков больше чем девочек собирается? Женщины недобрые. Жалуйся кто тебя обижал? Кому тут гадостей написать?)))
Можно я напишу, на меня не нападали, я просто , пока предлагаешь? Можно список прислать?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
По любому))) Пусть будут здоровы и мужей им всем хороших и богатых.
💯 %
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кир, когда человеку кушать нечего, он уже не живет, а выживает и ему вряд ли будет дело, до плотских утех
Базовые потребности никто не отменял-еда, сон, с-с, безопасность-это по пирамиде Маслоу.
Если у человека нет денег, у него все равно в первкю очередь они должны закрываться.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Можно я напишу, на меня не нападали, я просто , пока предлагаешь? Можно список прислать?
Имя Сестра))))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Имя Сестра))))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
У него просто денег нет .... Поэтому нудит) Были б...первый стартвнул в сторону разврата)))
Ну по чему, у меня отложенно не много на старость, я в любой момент могу устроить такой разврат вам и не снилось) Только вот мне не надо уже этого ничего, все это было в Моей жизни! Сейчас с возрастом появляются другие ценности, другие приорететы! Я бы на вашем месте то-же задумался чай не девочка уже!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну по чему, у меня отложенно не много на старость, я в любой момент могу устроить такой разврат вам и не снилось) Только вот мне не надо уже этого ничего, все это было в Моей жизни! Сейчас с возрастом появляются другие ценности, другие приорететы! Я бы на вашем месте то-же задумался чай не девочка уже!
Ну и не мальчик sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это инстинкт. Перед смертью необходимо размножиться
Перед смертью не размножаются, а едят, это инстинкт выживания. Не понимаете, что такое выживать, когда детей кормить не чем.
Вы будете думать с кем ахнуться на голодный желудок?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Перед смертью не размножаются, а едят, это инстинкт выживания. Не понимаете, что такое выживать, когда детей кормить не чем. Вы будете думать с кем ахнуться на голодный желудок?
Здесь юмор мимо пробегал, не видели, не?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Перед смертью не размножаются, а едят, это инстинкт выживания. Не понимаете, что такое выживать, когда детей кормить не чем. Вы будете думать с кем ахнуться на голодный желудок?
Перед смертью, не наахаешься sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну по чему, у меня отложенно не много на старость, я в любой момент могу устроить такой разврат вам и не снилось) Только вот мне не надо уже этого ничего, все это было в Моей жизни! Сейчас с возрастом появляются другие ценности, другие приорететы! Я бы на вашем месте то-же задумался чай не девочка уже!
Мне некогда об этом задумываться) столько дел и забот насущных))) когда мне будет 90 лет, тогда подумаю, недолго))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Мне некогда об этом задумываться) столько дел и забот насущных))) когда мне будет 90 лет, тогда подумаю, недолго))
Поберегите его нервы, пожалуйста rofl_rt_56.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Перед смертью не размножаются, а едят, это инстинкт выживания. Не понимаете, что такое выживать, когда детей кормить не чем. Вы будете думать с кем ахнуться на голодный желудок?
Между прочим..да, на голодный желудок ощущения намного круче))) на сытый спать хочется)))не до любви biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Природой так заложено, что в 45+ у женщины начинается вторая молодость. Гормональный всплеск. Народная мудрость: "В 45 баба ягодка опять".
facepalmm_rt_40.png не читайте интернет. В 45+ женщина/мужчина становятся свободными от заботы о детях, вырастили и поставила на ноги и самое время пожить для себя. Отсюда баба-ягодка и бес в ребро.
А гормональный всплеск это вы размечтались. sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Между прочим..да, на голодный желудок ощущения намного круче))) на сытый спать хочется)))не до любви
Только после аханья
Я всегда потом есть хочу girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
84

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр