загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
84
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Теперь вы понимаете куда попали? Смрат, грязь и ничего святого (
Это да! Вы не туда попали)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Теперь вы понимаете куда попали? Смрат, грязь и ничего святого (
Святого сейчас нигде нет ))) Здесь люди просто не стесняются... но это даже хорошо. Сразу видно у кого что в голове.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2023 15:38
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Рано ещё Георгий. Ваш выход с котиками будет попозже.
Хорошо, вечером подтянусь lazy_rt_42.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Фу как пошло. Лучше крапивки пожевать чем так
Не голодали вы просто.
Рассказывали в детстве взрослые, которые детьми в военные годы были. Как за лошадью ходили, Ждали когда она покакает, что бы теплые непереваренные зерна овса выковорить и съесть.
А тут целых батон колбасы.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2023 15:41
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Это да! Вы не туда попали)
Я тут нахожусь за тем, что бы донести до людей простые истины! Задуматься о старости, с каким багажем вы её встретите?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я тут нахожусь за тем, что бы донести до людей простые истины! Задуматься о старости, с каким багажем вы её встретите?
Обрисуйте пожалуйста , ваше представление об идеальной старости)
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я тут нахожусь за тем, что бы донести до людей простые истины! Задуматься о старости, с каким багажем вы её встретите?
Зачем ее встречать, она сама придет?)))
Вот сегодня вы за мной и ходите со старостью)))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не голодали вы просто. Рассказывали в детстве взрослые, которые детьми в военные годы были. Как за лошадью ходили, Ждали когда она покакает, что бы теплые непереваренные зерна овса выковорить и съесть. А тут целых батон колбасы.
Олег, тормозите biggrin_rt_40.png тема с-са за колбасу и про лошадей явно не ваша
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не голодали вы просто. Рассказывали в детстве взрослые, которые детьми в военные годы были. Как за лошадью ходили, Ждали когда она покакает, что бы теплые непереваренные зерна овса выговорить и съесть. А тут целых батон колбасы.
Ну в 90 е тоже было не сладко ))) Помнится маме зп на заводе не платили, а я падала в обморок ))) но никто из нас не допускал мысли что можно за колбасу....
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Зачем ее встречать, она сама придет?))) Вот сегодня вы за мной и ходите со старостью)))
На путь истинный пытается поставить))
Все ж тут целомудренные, одни мы развратом занимаемся)
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Обрисуйте пожалуйста , ваше представление об идеальной старости)
Ой, моя идеальная старость.... Я с мужем в доме на берегу моря, большая веранда, сидим в креслах - качалках...столик, вино, сыр, фрукты ....красота girl-angel_rt_62.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
На путь истинный пытается поставить)) Все ж тут целомудренные, одни мы развратом занимаемся)
Мне сложно стать целой)))мудренной sarcastic_rt_50.gif у меня в анамнезе муж и трое детей))))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
бабули лет так 40
gun2_rt_76.gif кыш)) ходють тут, всё нафталином засыпали))

Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Мне сложно стать целой)))мудренной у меня в анамнезе муж и трое детей))))
Надо же, какая вы…. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну в 90 е тоже было не сладко ))) Помнится маме зп на заводе не платили, а я падала в обморок ))) но никто из нас не допускал мысли что можно за колбасу....
Вы и не должны были допускать эти мысли, за колбасу, а вот, если б мой ребенок падал в обморок от голода, я б не только за колбасу, но и за хлеб и не икнула бы ни разу)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ой, моя идеальная старость.... Я с мужем в доме на берегу моря, большая веранда, сидим в креслах - качалках...столик, вино, сыр, фрукты ....красота
А лучше не с мужем beach_rt_68.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А лучше не с мужем
А, с кем? Я стесняюсь спросить? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
В очередной раз сейчас увидел в анкете эту фразу у дамы. В общем то залез просто посмотреть и не было никакого желания писать и знакомиться... и увидел вот это) Не сильно удивился, потому как не первый раз и каждый раз когда подобное читаю, всегда интересует вопрос - есть вообще такие на сайте знакомств, среди одиноких мужиков и какой у них при этом интерес. Я конечно допускаю вероятность женского кокетства, когда написала "никому-никому", приписав кучу надуманных причин в виде нех
Дружить неплохо, если ее социальный и материальный статус в разы выше. Чего бы не дружить, например с Камалой Харрис или Дженнет Йеллен ?
Эйлин Рокфеллер,Милли Рокфеллер,Виктория Кэтрин Ротшильд, Ники Хилтон ну и много еще с кем....
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы и не должны были допускать эти мысли, за колбасу, а вот, если б мой ребенок падал в обморок от голода, я б не только за колбасу, но и за хлеб и не икнула бы ни разу)
Разговаривал с одной женщиной в 90-е. Тоже без мужа воспитывала сына, плюс ипотеку платила. Так она так и говорила, что если моему ребёнку будет нечего есть, я хоть на панель пойду. Предполагаю так думают большинство. Только мало кто признается. У женщины всегда есть резервный способ заработать на хлеб.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А, с кем? Я стесняюсь спросить?
Старость - это когда лет эдак за 70... в этом возрасте я бы предпочла дом. работницу, кота и внуков по выходным. А не мужа с деменцией и простатитом sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
84

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр