загрузка
Страницы:
1
...
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
...
84
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Мой отвык со временем. Единственное, что осталось из детства того - он надгрызает яблок кучи и оставляет. Дедушка с дачи принесет коробку, все яблоки потом будут надгрызаны. Приходится прятать или варить компот
sarcastic_rt_50.gif
Я помню на новый год таскал продукты мы тогда на 2 этаже жили sarcastic_rt_50.gif слышу в комнате тюк, тюк sarcastic_rt_50.gif там яйца были 90 шт sarcastic_rt_50.gif мой их по одному брал и кидал ему звук нрпюавился rofl_rt_56.gif половину об пол расхерачил ему года 3 было rofl_rt_56.gif
В 2+- бж в подъезд вышла курить. Он засов закрыл) Ему тогда нельзя было сахар и печенье (
Глазок вы вентили видно было. Он спокойно не обращая на крики внимания пошёл на кухню и жрал всё что нашёл 2 часа sarcastic_rt_50.gif уже спасатели приехали и согласились дверь пилить sarcastic_rt_50.gif он всё дожрал подошёл открыл засов и пошёл в комнату sarcastic_rt_50.gif гавнюк мелкий rofl_rt_56.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Терпели-терпели и полилось)))
Через край biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Сладкое не вредно и попа это хорошо, лучше когда она есть...
Есть что погладить biggrin_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я помню на новый год таскал продукты мы тогда на 2 этаже жили слышу в комнате тюк, тюк там яйца были 90 шт мой их по одному брал и кидал ему звук нрпюавился половину об пол расхерачил ему года 3 было В 2+- бж в подъезд вышла курить. Он засов закрыл) Ему тогда нельзя было сахар и печенье ( Глазок вы вентили видно было. Он спокойно не обращая на крики внимания пошёл на кухню и жрал всё что нашёл 2 часа уже спасатели приехали и согласились дверь пилить он всё дожрал подошёл открыл засов и
😂😂😂
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
тому, на кого сядет
Смотря куда сядет smiley-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я помню на новый год таскал продукты мы тогда на 2 этаже жили слышу в комнате тюк, тюк там яйца были 90 шт мой их по одному брал и кидал ему звук нрпюавился половину об пол расхерачил ему года 3 было В 2+- бж в подъезд вышла курить. Он засов закрыл) Ему тогда нельзя было сахар и печенье ( Глазок вы вентили видно было. Он спокойно не обращая на крики внимания пошёл на кухню и жрал всё что нашёл 2 часа уже спасатели приехали и согласились дверь пилить он всё дожрал подошёл открыл засов и
rofl_rt_56.gif это характер
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
От очень худых мужчин после секса даже синяки остаются
На каких местах? biggrin_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
На каких местах?
Внутренняя сторона бедра
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я помню на новый год таскал продукты мы тогда на 2 этаже жили слышу в комнате тюк, тюк там яйца были 90 шт мой их по одному брал и кидал ему звук нрпюавился половину об пол расхерачил ему года 3 было В 2+- бж в подъезд вышла курить. Он засов закрыл) Ему тогда нельзя было сахар и печенье ( Глазок вы вентили видно было. Он спокойно не обращая на крики внимания пошёл на кухню и жрал всё что нашёл 2 часа уже спасатели приехали и согласились дверь пилить он всё дожрал подошёл открыл засов и
Вот же хитрец mosking_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Все равно здесь интереснее
Что и требовалось доказать ))) с-са нет, сисек нет, а вы все еще тут rofl_rt_56.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Внутренняя сторона бедра
Ничего себе! Да, с сильно худыми лучше не знакомиться для близких отношений smiley-ast_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Ничего себе! Да, с сильно худыми лучше не знакомиться для близких отношений
Ага, с нами лучше дружить drinks_rt_102.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Что и требовалось доказать ))) секса нет, сисек нет, а вы все еще тут
Если бы они были, меня бы тут не было biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Тоже самое))) поэтому лучше с порога кинуть в меня конфету)
Мешок конфет biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
https://pikabu-ru.turbopages.org/....u_kak_byilo_na_samom_dele_8242876
Знаменита фраза Ельцина на 9-ой минуте)))
2:33 – я ухожу
4:11 – я ухожу
9:33 – я устал, я ухожу, я "наделал" всё что мог

Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вот же хитрец
Он при в роддоме ещё подмигнул ехидно мол я тебе просраться дам sarcastic_rt_50.gif
А потом такое чувство что разум затухает)
Я в роддоме понял откудвзялась теория что мы рождаемся помним прошлую жизнь) а потом забываем.
Реально ощущение что первые минуты взгляд взрослого человека, а потом затухает и осмысленность пропадает.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Да, странные какие...за дружбой сюда идти... Я понимаю написали бы "только секс" или "только секс по дружбе" ну или " дружба по сексу" и то понятнее было бы))
Лучше - дружеский с-с biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
А я себе 3 кг свинятины на стейки нарезал sarcastic_rt_50.gif или как их свинные зовут?)
Завтра буду нямкать mishka.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Не нужно ни в какой Подольск ехать. Тут и так не густо тесно
ты уже полянку застолбил? чё молчишь тихушник? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
...
84

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр