загрузка
Страницы:
1
...
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
...
84
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Он при в роддоме ещё подмигнул ехидно мол я тебе просраться дам А потом такое чувство что разум затухает) Я в роддоме понял откудвзялась теория что мы рождаемся помним прошлую жизнь) а потом забываем. Реально ощущение что первые минуты взгляд взрослого человека, а потом затухает и осмысленность пропадает.
А мой прямой и вечно смеющийся. Обояния выше крыши. И так было всегда. Его в школе обожают. В первом классе он выиграл конкурс чтецов региона только из-за того, что подмигивал тетенькам в жюри sarcastic_rt_50.gif а если начинает улыбаться или смеяться, то всё, заряд всем обеспечен
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дим, вся беда только в том, что он этих женщин видит впервые. Зачем на них орать и высмеивать? Он о них вообще ничего не знает, чтобы сделать вывод целовать их или нет в опу)))
Женщин можно не только туда целовать biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Дружить неплохо, если ее социальный и материальный статус в разы выше. Чего бы не дружить, например с Камалой Харрис или Дженнет Йеллен ? Эйлин Рокфеллер,Милли Рокфеллер,Виктория Кэтрин Ротшильд, Ники Хилтон ну и много еще с кем....
что за интерес должен быть у женщины, который толкнёт её на такую дружбу? каждый вечер успокаивать себя и свои неприятности за счёт убожества низкого по статусу? типа у меня не так всё плохо? )) по сравнению с тем как другие живут, так?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вообще сейчас ЛюбоФь только кажется это факт. Так как сейчас, у многих, хоть они и начнут кидать в меня тапки, крича что нет я по любви и так далее. всегда преобладает, взаимовыгодное сотрудничество, можно так сказать, чтобы не писать про шкурный интерес. Это касается, как и мужин так и женщин. Но женщин в этом понять можно, так как природой заложено искать более успешного самца. А любовь придумали студенты и поэты, которые почти всегда без денег.
Скажите ещё французы, чтобы денег не платить.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Лучше - дружеский секс
А вы что больше предпочитаете быть трахающихся друзьями или приятельствующими любовниками hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А вот здесь ты прав. Только с кем? Все сидят красавиц ищут, богатых ((( И ноют, и ноют... Да, ёшкин кот, я уже как Кемерово рассуждаю (
по моему это вы ноете что не красивые.
вместо того чтоб поднять свою попу и вылезти на общую тусовку.
красота в глазах смотрящего. мильён раз об это писали и говорили. на каждую есть любитель. абсолютно. даже у бомжих есть кавалеры sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А мягкими
Мягкие приятнее целовать biggrin_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мешок конфет
А в меня можно даже банкой икры запустить... blush_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А в меня можно даже банкой икры запустить...
А если увернуться не успеете? biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что тут странного. Со всеми спать - невозможно, а общение необходимо, как мужчинам с женщинами, так и женщинам с мужчинами. Толковые советы бывают нужны, хотя бы потому, что у женщин - только женское мнение, а у мужчин - мужское восприятие. Я, кстати, всегда так считала, и меня бесят женщины, ревнующие, и мужчины, такие же, которые в этом усматривают какой-то подвох.
это после попытки вместе спать или после того как случилось и дальше не срослось. можно и советы спрашивать и дружить и не залезать снова туда, где были и не пошло.
когда изначально стоит ограничение, тогда и начинать не хочется. ничего вообще.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
по моему это вы ноете что не красивые. вместо того чтоб поднять свою попу и вылезти на общую тусовку. красота в глазах смотрящего. мильён раз об это писали и говорили. на каждую есть любитель. абсолютно. даже у бомжих есть кавалеры
У нас рядом во дворах есть бомж, как там говорится - интеллектуал, филантроп, завоеватель сердец sarcastic_rt_50.gif
Вокруг него всегда дамы его круга))
Проходишь мимо, а он им - Мадам, а не хотите ли тяпнуть? sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А если увернуться не успеете?
Да я даже пытаться не стану, с моими габаритами минимальный шанс прицельно попасть sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
по моему это вы ноете что не красивые. вместо того чтоб поднять свою попу и вылезти на общую тусовку. красота в глазах смотрящего. мильён раз об это писали и говорили. на каждую есть любитель. абсолютно. даже у бомжих есть кавалеры
Вы не сидите. Где ваша любительница?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Да я даже пытаться не стану, с моими габаритами минимальный шанс прицельно попасть
Габариты у Вас симпатичные, даже и попадать не хочется biggrin_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Габариты у Вас симпатичные, даже и попадать не хочется
Спасибо... blush_rt_40.gif вам верю. А то тут все ругают кости...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Спасибо... вам верю. А то тут все ругают кости...
Пожалуйста! И чего ругают, непонятно biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Спасибо... вам верю. А то тут все ругают кости...
Это нормально. Здесь и жир тоже ругают grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
У нас рядом во дворах есть бомж, как там говорится - интеллектуал, филантроп, завоеватель сердец Вокруг него всегда дамы его круга)) Проходишь мимо, а он им - Мадам, а не хотите ли тяпнуть?
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это нормально. Здесь и жир тоже ругают
Значит середина нужна... вопрос, как набрать вес?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Значит середина нужна... вопрос, как набрать вес?
У меня такого вопроса не стоит girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
...
84

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр