загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как мужчина и женщина становятся оборотнями?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Воспринимайте по-другому. Если любит - не изменит. Если изменил - значит не любит. Если не любит - то накой он нужен? Не стоит тратить свое время на отношения, в которых нет уважения и любви. Жизнь слишком коротка.
Если б это было так)
Но это не так sad_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Для Андрей, Россия, Москва:

Тоску нагоняете?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Мужчины и жкнщины становятся оборотнями, когда их покусают на форуме.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Работает - когда голова включается и эмоции схлынут.
Три года смахиваю. Тут дело в большем. Не хочу на форуме делиться. Попробую сама ему вернуть бумеранг.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Человек о крыльях пишет.... С этой логикой о крыльях можно забыть.
Да я честно говоря уже запуталась. Крылья, ноги (главное хвост)...
Коменты противоречивые. То ли любовник, то ли муж, то ли Еленин, то ли чужой ..
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Три года смахиваю. Тут дело в большем. Не хочу на форуме делиться. Попробую сама ему вернуть бумеранг.
Да не нужны бумеранги. Простите и идите дальше. Пока вы будете думать о своих обидах и мести, вы себя разрушать будете.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Да ну их.
Действительно. Наполеоны круче!
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Да не нужны бумеранги. Простите и идите дальше. Пока вы будете думать о своих обидах и мести, вы себя разрушать будете.
Простить? Нет. Просто не расказываю. Извините. Я тут пишу, а слезы льются.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 27.04.2023 23:36
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Да я честно говоря уже запуталась. Крылья, ноги (главное хвост)... Коменты противоречивые. То ли любовник, то ли муж, то ли Еленин, то ли чужой ..
Что я поняла.
Там есть БМ, который живёт с другой,но часто подкатывает яйки к Лене,наобещает вагон, она верит, а его та другая назад поманит и он бежит sarcastic_rt_50.gif

Мне кажется, что это мужчина уже просто забава этих двух женщин)
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 27.04.2023 23:36
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Надо бежать?
Мочить всех diablo_rt_74.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Простить? Нет. Просто не ра указываю. Извините.
Понятно, что не разговариваете. Понятно, что трудно. Но я попытаюсь обьяснить. Пока вы не простили - вы свою обиду в голове прокручиваете постоянно У вас этот мужчина из головы не выходит. И поэтому вам сложно начать новые отношения. Как только простите и отпустите - станет легче, станете свободной по-настоящему.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Да я честно говоря уже запуталась. Крылья, ноги (главное хвост)... Коменты противоречивые. То ли любовник, то ли муж, то ли Еленин, то ли чужой ..
А не суть. Подломалась она. Причина банальна. У самой по себе крыльев не было. (у некоторых бывают) Кто-то выдал. Оказалось не готова, что отберут, оттого и больно, иначе бы спокойно перенесла.
Советы давать бесполезно. Проблема не в мужчине, а в самой себе. Со временем разберется, но если последует Вашей логике крыльев больше никогда не видать.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А не суть. Подломалась она. Причина банальна. У самой по себе крыльев не было. (у некоторых бывают) Кто-то выдал. Оказалось не готова, что отберут, оттого и больно, иначе бы спокойно перенесла. Советы давать бесполезно. Проблема не в мужчине, а в самой себе. Со временем разберется, но если последует Вашей логике крыльев больше никогда не видать.
А что в моей логике не так?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Мочить всех
Мочите в Красноярске. Нас не надо.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Понятно, что не разговариваете. Понятно, что трудно. Но я попытаюсь обьяснить. Пока вы не простили - вы свою обиду в голове прокручиваете постоянно У вас этот мужчина из головы не выходит. И поэтому вам сложно начать новые отношения. Как только простите и отпустите - станет легче, станете свободной по-настоящему.
Не мужчина меня держит. Подлость его.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вот как так. По себе в курсе. Но прожив много лет в браке. . Поняла, что факт. Коснись любой мелочи, война миров. а у них появился интерес. Все туши костёр, сливай масло! Куда мачете тело мужчины? Зачем? Приказы ваши знаем. а причины?
Чет ничего не поняла. Либо знаки препинания, либо….. .
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мочите в Красноярске. Нас не надо.
Всех,значит всех!!!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А что в моей логике не так?
Все. Начиная с того, что если изменяет не любит, заканчивая не стоит тратить время на отношения .... ну и так далее по тексту.
Лучше сесть здесь и на пожизненно.
Логика обиженок, а не женщин, которые любили и готовы любить.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Все. Начиная с того, что если изменяет не любит, заканчивая не стоит тратить время на отношения .... ну и так далее по тексту. Лучше сесть здесь и на пожизненно. Логика обиженок, а не женщин, которые любили и готовы любить.
Вот опять не правы. Не обижена. С моим характером не обижаются. Месть не за то, что разошлись. А за подлость которую мне сделал после развода. И до сего дня.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр