загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как мужчина и женщина становятся оборотнями?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Логика в логике. Читать надо внимательно. Про мораль не будем. Едва ли не считая кого то за людей нет проблем с моралью.
Это Библия,книга такая есть,не слыхали?))О какой морали вы говорите если это грех?)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Хорошо я скажу по-другому.Тот кто изменяет тот грешник.Кто грешник тот не христианин.Кто не христианин тот овца,животное или как там написано.Не человек короче))
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Лишь бы свой бред протолкнуть и пипиську пристроить чужой жене.Убивать что-ли начать пора))Никогда не поймёте куда суете
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
А лучше кастрировать сразу biggrin_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Григорий, Москва, м. Международная писал:
Увы, жизнь. Но так же боюсь, что такие же честности мужчины хотят получать от женщин. Честность выглядит уже иначе.
Честность есть честность. Дело по большому счету не в ней. Дело в восприятии нами происходящего. Мы перестали адекватно оценивать поступки людей. Рассуждаем о какой то морали, изменах, предательствах.... Если человек изменил значит созрела жизненная ситуация. Остается только порадоваться за него, что у него все хорошо. Что он живет, дышит, здоров, чувствует. Вместо этого обвинения, обиды, полный набор ненависти к объекту, который еще вчера был близким человеком. Вместо того, чтобы делать выводы (не те, которые тут женщины делают) и жить дальше любя свое прошлое они заведомо начинают ненавидеть свое будущее, требуя гарантий в силу того, что чувства дарить уже не способны. Грустно все это.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Раньше убивали и мир был чище.Куда мир катится)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Честность есть честность. Дело по большому счету не в ней. Дело в восприятии нами происходящего. Мы перестали адекватно оценивать поступки людей. Рассуждаем о какой то морали, изменах, предательствах.... Если человек изменил значит созрела жизненная ситуация. Остается только порадоваться за него, что у него все хорошо. Что он живет, дышит, здоров, чувствует. Вместо этого обвинения, обиды, полный набор ненависти к объекту, который еще вчера был близким человеком. Вместо того, чтобы делать выводы
Если изменил значит урод.Нет никаких оправданий поступку
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Москва писал:
Хорошо я скажу по-другому.Тот кто изменяет тот грешник.Кто грешник тот не христианин.Кто не христианин тот овца,животное или как там написано.Не человек короче))
У Вас какие то проблемы с окружающей средой? Я Атеист. Причет тут грешник? Причет тут овца? С чего Вы взяли, что Вы кому то что-то можете предъявлять?
Предъявите для начала себе за свою писанину, отдающую ненавистью к людям, что явно не христианская добродетель.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У Вас какие то проблемы с окружающей средой? Я Атеист. Причет тут грешник? Причет тут овца? С чего Вы взяли, что Вы кому то что-то можете предъявлять? Предъявите для начала себе за свою писанину, отдающую ненавистью к людям, что явно не христианская добродетель.
Я таких как ты ненавижу.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Москва писал:
Это Библия,книга такая есть,не слыхали?))О какой морали вы говорите если это грех?)
Я то слыхал. Вы историю христианства почитайте. Много чего интересного узанете о морали и о браке.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Москва писал:
Я таких как ты ненавижу.
Ненавидь. Надеюсь понимаешь, что это не по христиански.
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Честность есть честность. Дело по большому счету не в ней. Дело в восприятии нами происходящего. Мы перестали адекватно оценивать поступки людей. Рассуждаем о какой то морали, изменах, предательствах.... Если человек изменил значит созрела жизненная ситуация. Остается только порадоваться за него, что у него все хорошо. Что он живет, дышит, здоров, чувствует. Вместо этого обвинения, обиды, полный набор ненависти к объекту, который еще вчера был близким человеком. Вместо того, чтобы делать выводы
Уххх ну вы и завернули. Я прослеживается две части из вышенаписанного Вами. Первая от начала и до слов "Вместо того..." ни и вторая далее и до конца.
По первой части могу сказать, что у человека, которого возникли обстоятельства изменять, что-то не в порядке в семейной жизни. Как в этом случае за него/нее можно радоваться. А если он/она, вместо того, что бы решать как-то эти обстоятельства по-честному ещё при этом и обманывает, то и отношение к нему/ей соответствующее.
По второй части отвечу, что не зря использовал местоимения он/она в ответе на первую часть. Просто женщины испытавшие на себе боль измены выразят во всех красках свое отношение.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Григорий, Москва, м. Международная писал:
Просто женщины испытавшие на себе боль измены выразят во всех красках свое отношение.
Не все, не все. Но в большинстве своем. grin-ast_rt_40.gif
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не все, не все. Но в большинстве своем.
Это вы главное выделили для себя?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Нет конечно. Жизнь по большей части прожита. Много чего было. Чего то наверное не было. Был женат 1 раз. Недолго. В процессе брака не изменял, но суть не в этом.
Вне брака чуил на всю голову. Я не считаю брак чем то исключительным и что в нем какие то иные правила, нежели во внебрачье.
Честность это прекрасно. Думы о второй половине тоже прекрасно, но жизнь сложная штука и логикой не регулируется. Если приходит время расходится - надо расходится. Если вторая половина не хочет расходится, то получает честность и выбор с которым придется жить. Впрочем и это не гарантирует, что в итоге не уйдешь.
Мораль, о которой тут говорит большинство мне не близка. Они ее тут выдают за христианскую добродетель, но это больше даже не от незнания христианской морали, а от того, что из нее выбирают только то, что всем удобно. На остальное даже внимания не обращают.
Основное , что для себя вывел (не из постов конечно), что жить надо по совести. Если совесть говорит уходи, то ухожу. Если совесть говорит, что второй половине тяжело будет, то постараюсь облегчить, но уйду. Если совесть говорит (точнее говорила), что можно на несколько фронтов жить, то так и поступал ни от кого ничего не скрывая.
Претензий ни от кого из бывших не имею и к ним нет. Если всем хорошо,то не вижу повода о чем то сожалеть.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Инстинкт)
И что нам с ним делать? : hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот это я понимаю. Так " Мачете по телу" перевели как " серпом по яйцам".
И на этой мажорной ноте я заснула lollol_rt_46.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мужчины и жкнщины становятся оборотнями, когда их покусают на форуме.
Самое лучшее определение.. Узнаю себя 😫
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Жизнь нас учит, что свою пару мы узнаем, когда разводимся, своих братьев мы узнаем, когда делим наследство, своих детей мы узнаем, когда становимся стариками, своих друзей мы узнаем, когда попадаем в беду.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Жизнь нас учит, что свою пару мы узнаем, когда разводимся, своих братьев мы узнаем, когда делим наследство, своих детей мы узнаем, когда становимся стариками, своих друзей мы узнаем, когда попадаем в беду.

Родителей мы тоже иногда узнаем слишком поздно(
Короче никому верить нельзя
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 28.04.2023 06:21
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр