загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
40
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так-то да) обычно такими делами старшая группа форума занимается)
Я до сих пор не определилась , где я )))
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Вопрос к модераторам! А разве здесь не удаляют женатиков, которые в поиске?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
еще бы вы видели, тут все только догадываются
Опять заблуждаетесь )
Мы тут уже многие в Реале знакомы. Так что … именно вижу
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вопрос к модераторам! А разве здесь не удаляют женатиков, которые в поиске?
Где у него написано, что женат? В анкете чистенько biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я до сих пор не определилась , где я )))
Пока в средней))
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Где у него написано, что женат? В анкете чистенько
Здесь пишет.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вопрос к модераторам! А разве здесь не удаляют женатиков, которые в поиске?
Вопрос к Калинке! А почему тогда не удалять женщин, которых муж бросил. По христианским канонам они больше отношениям не подлежат. Только в блудницы. wink_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вопрос к Калинке! А почему тогда не удалять женщин, которых муж бросил. По христианским канонам они больше отношениям не подлежат. Только в блудницы.
Какой бред. Вы ещё ветхий завет вспомните.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вопрос к Калинке! А почему тогда не удалять женщин, которых муж бросил. По христианским канонам они больше отношениям не подлежат. Только в блудницы.
Опять пьёте и мечтаете ?
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
кажется женщины решили, что я враг lol_rt_40.png , расслабьтесь, одной темой мироустройство семейства "оленевых" не истребить
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Считаете что женщина не человек)))
она венец творения человечества)
Олег, ретроград влияет так? С чего ты вдруг выкать стал?)
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
самка богомола вообще самца съедает
biggrin_rt_40.gif что-то в этом есть. Зато потом не ворчит и вопросы не задаёт)))
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Юнис, Канада, Ванкувер писал:
, я тогда был блондинчик
А сейчас Вы - лисичка с шарфом и зонтиком, да? 😁
Вообще речь не про Виктора, а про ТС… это его идея, что женщины должны драться за мужчин
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
самка богомола вообще самца съедает, так что сравнивать с природой некорректно. Человеческие самцы функциональны, у них есть ресурсы для потомства самок. Потому и вопросы
Вот, две последние фразы этой цитаты прокомментирую раз Вы мнения собираете.
Если человеческие самцы - функциональны, но у них, как и у человеческих самок на этом сайте (дамы - сорри: использую терминологию ТС), есть дети, ответственность перед ними в виде ресурса времени и немалой части заработанных средств, а порой - и в виде ресурса жилой собственности - функционал для потомства самок, - это капитал конечно, но скорее капитал бывшей супруги и общих с ней детей. За что Вы тогда ждете драк, инициатив?
Если же Вы имеете в виду какой-то другой функционал,.. я за всех не скажу, но мне кажется, приходящих гостей мужеска пола можно найти любой женщине и без сайта, инициатив особых не проявляя.
И еще, это личное мнение мое: если мужчина - ресурсен, ему проявить инициативу и начать общение совершенно не влом.
Юнис, Канада, Ванкувер, 58 лет
Юнис, Канада, Ванкувер, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так и есть.... не на какой козе не подъедешь..... она ищет принца..... только не дано ей понять, что принцы уже давно с принцессами..... поэтому и одна она....
Володя, вы, как мужчина, предполагаетесь к 46 годам поумнеть достаточно, но что-то никак не поймёте очевидную вещь: по законам рынка/маркетинга/бизнеса торговцу помидорами на рынке выгоднее 50% товара продать по двойной цене, а половину - сгноИть. Чем продать 100% за полцены. Потому что возни и накладных расходов вдвое меньше.. опять же, "шляются всякие".

Поэтому у меня для вас неприятная новость: Этот товар сгниёт (ну или так и ДОгниёт), и вы ничего с этим не поделате. Расслабьтесь, ездите на рыбалку, ну или на рыбалку в Таиланд.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сначала без разбора. Выделяем категорию женщин , что поборзее и они уже дерутся между собой. Остальные просто плюются друг в друга.
Все понятно теперь 😂
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Какой бред. Вы ещё ветхий завет вспомните.
Завет Новый. Готовы предоставить справку от мужа с причинами расставания?
Бред это такие вопросы модераторам задавать. Вам какая разница почему женатые в поиске. Вам женатый не нужен - не пользуйтесь. Когда не представляете, что такое женское одиночество, то не надо у людей надежду отнимать.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я до сих пор не определилась , где я )))
40 - 50 это средняя группа. 50+ - старшая. До 40 - младшая. До 35 - ясельная. Чего не ясно то?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Опять пьёте и мечтаете ?
Ну конечно. С Вами и выпиваю. Разве не заметно.
А мечтать вроде как не возбраняется.
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Вот, две последние фразы этой цитаты прокомментирую раз Вы мнения собираете. Если человеческие самцы - функциональны, но у них, как и у человеческих самок на этом сайте (дамы - сорри: использую терминологию ТС), есть дети, ответственность перед ними в виде ресурса времени и немалой части заработанных средств, а порой - и в виде ресурса жилой собственности - функционал для потомства самок, - это капитал конечно, но скорее капитал бывшей супруги и общих с ней детей. За что Вы тогда ждете драк, и
мужчина довольно глуп, если весь капитал под удар ставит, должен в загашнике держать, чтобы "чуйства" дамы не угасали, и "чуйства" новых дам воспылали. А так вы верно мыслите, довольно женственно
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр