загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас завтра +25 обещают. Вообще болванки +25 потом опять +9 опять 25 пипец какой-то
+15+17 оптимально для жизни, на балконе тепло, парниковый эффект. Выше уже парилка
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
+15+17 оптимально для жизни, на балконе тепло, парниковый эффект. Выше уже парилка
Мне 20-25)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне 20-25)
Если на улице не парит, то да, оптимально.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так уже выше мамы и Ксюхи) Пипец блин( жрет все что не приколочено( уже топик вместо лифчика купил носить 1 размер точно есть
Про девочку "жрёт" нельзя говорить, щас выпишу тебе леща, папанька!

Объясняй мягонько. И в танцы её, чтоб фигурка формировалась)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Про девочку "жрёт" нельзя говорить, щас выпишу тебе леща, папанька! Объясняй мягонько. И в танцы её, чтоб фигурка формировалась)
2 смена водить утром не когда.
Мы ходили она как растяжки начинаются стонать начинает не хочу ходить
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
2 смена водить утром не когда. Мы ходили она как растяжки начинаются стонать начинает не хочу ходить
Ты же хочешь, чтобы она была красоткой с высокой самооценкой?
Чтобы её жизнь сложилась удачнее чем у тебя (с первой попытки имеется ввиду) ,чем у нас, здесь собравшихся, да? Разговаривай с ней, Слав, аккуратненько только.
А кто ещё кроме тебя, ты самый близкий.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Зелененький)))
Витя обидится rtfm_rt_52.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Витя обидится
Неее, здесь другое))
Витю мы не трогаем))
Он зеленый, но мудрый и зрелый птич😀
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
золотые слова. Но хочется сделать мир чуточку правильнее. Мир поменялся. Теперь мужчины являются вишенкой на торте и эту вишенку нужно заслужить
rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вам не с чем сравнивать. Сейчас уже не так - вы как бы прожили то время, а сейчас уже и не нужно тк уже и не будет. Отпустили ситуацию. А моя миссия спасти женщин форума. Не дать им дожить до возраста, когда они будут также спокойно рассуждать об одиноко прожитых годах.
Очередной вишнёвый мессия rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А и что это было? Опять санитары на доглядели? sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас завтра +25 обещают. Вообще болванки +25 потом опять +9 опять 25 пипец какой-то
Четыре дня выходных, не знаю куда поехать. Вроде только в Екатеринбурге в эти дни тепло будет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Четыре дня выходных, не знаю куда поехать. Вроде только в Екатеринбурге в эти дни тепло будет.
Везёт когда не знаешь куда выходные деть)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Везёт когда не знаешь куда выходные деть)
Потерпите лет 20 biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Четыре дня выходных, не знаю куда поехать. Вроде только в Екатеринбурге в эти дни тепло будет.
Вам чего дома не сидится?))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Четыре дня выходных, не знаю куда поехать. Вроде только в Екатеринбурге в эти дни тепло будет.
вроде опять прогноз поменялся на яндексе, +15, норм)
Ангелина, Москва, м. Беломорская, 34 года
Ангелина, Москва, м. Беломорская, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сейчас я напишу несколько фактов, затем подведу итог и задам вопрос=) Факт №1: большинству мужчин и женщин приятно, когда их заметили и им написали или к ним подошли познакомиться. Факт №2: в нашем обществе есть сформировавшийся процесс создания семьи - мужчине понравилась женщина, и он делает первый шаг – пишет или подходит на улице и тд. Этот процесс не вызывает ни у кого вопросов, к нему все привыкли. Роль мужчины в обществе: добытчик, охотник и тд. Естественно, мужчина с инициативой выгля
В целом согласна, но не прочитав этот пост уже ходила мимо, могу предложить последнюю фразу поста перенести в свою анкету, где она всем видна, так будет больше шансов, кстати фото лица тоже очень помогает, т.к.вашего не разглядеть к сожалению tongue_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр