загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Мошенник? И почему же его тогда не заблокировали, а просто посплетничали на форуме о его возрасте?
Вопрос не по мне
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
"драка" это собирательный образ я уже писал. А как вы относитесь к драке за женщину?
К драке в прямом смысле слова? Опасаюсь всех физических разборок, равно как и скандалов. Мне от них не по себе.
Если уж сравнивать с животным миром - то мне ближе «павлиний хвост», чем «драка». С обеих сторон, пожалуй)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Не я сегодня дзен ловлю, всех обнимаю и кочеладками кормлю biggrin_rt_40.gif у меня их много)
С дочей за шмотками ходили, а она же мой характер терпеть это не может rofl_rt_56.gif



Так что я сегодня желешка нашу агрессию tongue_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ой, вот прям сейчас стало ровно так, как вы сказали)) Берете - значит и отвечать будете. Правила едины.
Вы мне угрожаете что ли? 😄 Конечно, готова отвечать. Прямо даже предчувствую, что мне прилетит за обсуждение действий модеров. Морально готова 😌
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
1. Я не пользуюсь инстой. 2. Даже если бы и да - нет 3. Свят, зацени подкат
Тю мы в личке немного с ТС пообщались) Человек попал на иллюзию выбора) говорю же зелёный)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
возможно модератор верит в то, что я донесу все таки свою мысль прекрасным дамам, и они позовут прекрасных господ с с сайта на свидание. Проявят инициативу, сделают расслабляющий массаж, фильм включат и может быть даже не уснут на середине.
Ещё денег до платят и вообще возьмут на ручки sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тю мы в личке немного с ТС пообщались) Человек попал на иллюзию выбора) говорю же зелёный)
а в чем суть иллюзии?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
К драке в прямом смысле слова? Опасаюсь всех физических разборок, равно как и скандалов. Мне от них не по себе. Если уж сравнивать с животным миром - то мне ближе «павлиний хвост», чем «драка». С обеих сторон, пожалуй)
Ну и чего ругались? (
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а в чем суть иллюзии?
Все в неё попадают по началу) особенно женщины) потом проходит) если что то серьёзное искать.
Если поахаться то проще.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Вы мне угрожаете что ли? 😄 Конечно, готова отвечать. Прямо даже предчувствую, что мне прилетит за обсуждение действий модеров. Морально готова 😌
Не угрожаю, а напоминаю про устав и монастырь. Дальше уже ваше право, как этим распорядиться)
П.с. жалоба не моя.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 01.05.2023 15:41
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Бури видимо сегодня на солнце, все ругаются(
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Все в неё попадают по началу) особенно женщины) потом проходит) если что то серьёзное искать. Если поахаться то проще.
я верю в что-то серьезное только если встречаются два независимых равных человека, у каждого все ок с работой, жильем, временем и тд. В таком случае можно хоть как то верить, что отношения настоящие. Во всех остальных случаях конструкция нестабильная.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я верю в что-то серьезное только если встречаются два независимых равных человека, у каждого все ок с работой, жильем, временем и тд. В таком случае можно хоть как то верить, что отношения настоящие. Во всех остальных случаях конструкция нестабильная.
Верьте кто вам не дает?) каждый в праве верить в то что хочется, пока это не мешает окружающим.
Чисто мое мнение) вы если разведетесь, с таким подходом зависните на долго) потом либо на антивумен, либо меняться)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
серьезное только если встречаются два независимых равных человека, у каждого все ок с работой, жильем, временем и тд.
Очень редкий случай при знакомстве через СЗ. Фактически исключение из правил.
Тут все социальные слои перемешаны.
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Верьте кто вам не дает?) каждый в праве верить в то что хочется, пока это не мешает окружающим. Чисто мое мнение) вы если разведетесь, с таким подходом зависните на долго) потом либо на антивумен, либо меняться)
пока полнейший "антивумен" происходит в голове. А как меняться советуете?
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Очень редкий случай при знакомстве через СЗ. Фактически исключение из правил. Тут все социальные слои перемешаны.
верно. Я пока только 1 такую симпатичную нашел. Так что если кому нужна супер самка из Москвы 30 лет, пишите в личку дам ее вк заранее спросив у нее разрешение=)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
пока полнейший "антивумен" происходит в голове. А как меняться советуете?
Если с женой сошлись) то к жене)) и валить с сайтов) оставить этих странных не логичным женщин и мужиков которые их клеят в покое)

Просто истина к которой большинство приходит: Настоящий брак это первый в котором у вас общие дети.
Все что потом это компромисс.
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если с женой сошлись) то к жене)) и валить с сайтов) оставить этих странных не логичным женщин и мужиков которые их клеят в покое) Просто истина к которой большинство приходит: Настоящий брак это первый в котором у вас общие дети. Все что потом это компромисс.
золотые слова. Но хочется сделать мир чуточку правильнее. Мир поменялся. Теперь мужчины являются вишенкой на торте и эту вишенку нужно заслужить
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
золотые слова. Но хочется сделать мир чуточку правильнее. Мир поменялся. Теперь мужчины являются вишенкой на торте и эту вишенку нужно заслужить
Ну пусть становятся я старый мне поздно меняться.
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
золотые слова. Но хочется сделать мир чуточку правильнее. Мир поменялся. Теперь мужчины являются вишенкой на торте и эту вишенку нужно заслужить
rofl_rt_56.gif улыбнули своей вишенкой)) может вам теперь ещё и цветы дарить? 🌷
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Всеволожск (автор поста) 01.05.2023 15:57
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр