загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
40
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Давайте успокоимся, вытрем сопли и пойдем в свои семьи любить своих близких, ок? С праздником!
Вытри lollol_rt_46.png
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Интересно
Пришел на сайт искать даму для интима …пока жена с ребенком…никаких мыслей о том что эта дама, победившая в поединке, тоже человек с чувствами и желаниями ( но ему -то что…)…эгоизм с инфантилизмом…
И этот человек что-то про приличия говорит umnik2_rt_46.gif
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А какое моё? В 32 года я осталась вдовой с пятилетним сыном и без работы. Очень быстро поняла, что никто ничего мне не должен и растить моего ребёнка не будет, в лучшем случае - терпеть как приложение. Сейчас я в порядке) Конечно, такой, как бы мне хотелось, мужчина мне не светит. Да и пофиг. Это совсем не главное, как оказалось. Из штанов выпрыгивать не буду, чтоб добиваться) Да и поздняк уже- хрудь - то обвиислааа, ооо
Про вдов он не подумал)))
А мы между прочим пережив такое и, моментально наполнившись мудростью, сразу видим таких падких на интим и ничего более…
Они думают сейчас лапши понавешаю и дальше пойду…не тут-то было sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Про вдов он не подумал))) А мы между прочим пережив такое и, моментально наполнившись мудростью, сразу видим таких падких на интим и ничего более… Они думают сейчас лапши понавешаю и дальше пойду…не тут-то было
Если женщина может дать только интим - мужчина возьмет только интим. Сможет дать больше - придется с ней жить
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если женщина может дать только интим - мужчина возьмет только интим. Сможет дать больше - придется с ней жить
Придется?
Вот досада)))
Она дает то, чего вы ждете)
Если ждете интим, остальное вам не надо. Если большего, то она и дает вам большее. Но цели знакомства, я считаю, надо обсуждать заранее. Чтобы не было разбитых надежд и сердец
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вытри
Тыкать дома будете, мне не надо.
Вы не умеете конструктивно вести диалог, с юмором реагировать и признавать свои косяки, поэтому в качестве защиты нападаете и скатываетесь в бульварное хамство.
Какое отношение к себе тогда ждёте тут?
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тыкать дома будете, мне не надо. Вы не умеете конструктивно вести диалог, с юмором реагировать и признавать свои косяки, поэтому в качестве защиты нападаете и скатываетесь в бульварное хамство. Какое отношение к себе тогда ждёте тут?
tongue_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
придется с ней жить
Смотрите, не устаньте rolleyes_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что?
ТС вкусный) Наивный сильно sarcastic_rt_50.gif вкусненький))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
ТС вкусный) Наивный сильно вкусненький))
Ты думаешь, это может привлекать? Ну если только совсем недалёких или сильно моложе него.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты думаешь, это может привлекать? Ну если только совсем недалёких или сильно моложе него.
Он наивный) и с завышенной самооценкой)
Считает что если согласилась встретится то готова дать)
На сколько я понял так и не ездил пока)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Он наивный) и с завышенной самооценкой) Считает что если согласилась встретится то готова дать) На сколько я понял так и не ездил пока)
Это его проблемы в его же голове. dntknw_rt_60.gif
Абсолютно не значит, что такое привлечет женщину. Скорей всего, просто не раскрылся в общении, вот она и согласилась.
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты думаешь, это может привлекать? Ну если только совсем недалёких или сильно моложе него.
То что сильно моложе его это конечно плохо🤔😉
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
То что сильно моложе его это конечно плохо🤔😉
Для тех, у кого одна извилина с прямой кишкой и половой инстинкт на первом месте - может и неплохо
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для тех, у кого одна извилина с прямой кишкой и половой инстинкт на первом месте - может и неплохо
А вы кем работаете? Так и не ответили
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А вы кем работаете? Так и не ответили
Есть такая поговорка: меньше знаешь- крепче спишь. Рекомендую.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Драка за автора уже была? comando_rt_82.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Драка за автора уже была?
Не, я так глазами пробежалась по последним сообщениям, была стычка только с автором, но не за него dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это его проблемы в его же голове. Абсолютно не значит, что такое привлечет женщину. Скорей всего, просто не раскрылся в общении, вот она и согласилась.
Ты хочешь что то объяснить ему или мне?)
Чего такая серьезная) учись у Лены как надо кушать ТС правильно)) и как их готовить rofl_rt_56.gif либо у Победителя)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Драка за автора уже была?
Вас ждем pogranichnik_rt_44.gif
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр