загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
40
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нуу, все-таки комплекс Наполеона у вас есть, надо признать
Последний раз мой рост так активно обсуждали обиженные одноклассники в 9ом классе. Не думал, что такое возможно во взрослой жизни🙄 предлагаю пойти дальше и обсудить обвисшие груди
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Опять грустно. Выс выбирают партнерши, Вас выбирают на работе. Когда достигаешь определенного понимания, женщин, жизни ты уже можешь позволить себе выбирать сам.
Виктор вы то куда smile1_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Виктор вы то куда
А куда надо?
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А куда надо?
Ну явно не давать советы
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
После этой темы поняла, что есть "наши" подготовленные, форумские, закалённые в боях и вот такие дилетанты. Вот как теперь выбирать?
Выбирайте меньшее из зол girl-haha_rt_70.gif
( хоть ясно чего ожидать) 😁
Сообщение отредактировала Юляна, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2023 10:12
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Опять грустно. Выс выбирают партнерши, Вас выбирают на работе. Когда достигаешь определенного понимания, женщин, жизни ты уже можешь позволить себе выбирать сам.
100%
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну явно не давать советы
Это не совет, а сожаление об вашей жизненной позиции, в которой понимание выгладит, что Вас кто-то там выбирает. Человек всегда стремится , чтобы самому делать выбор.
Не у всех конечно получается, но стремиться то надо.
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну явно не давать советы
Старший товарищ вам дело говорит, зря не слышите))
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это не совет, а сожаление об вашей жизненной позиции, в которой понимание выгладит, что Вас кто-то там выбирает. Человек всегда стремится , чтобы самому делать выбор. Не у всех конечно получается, но стремиться то надо.
Вам не приходило в голову, что когда вы выбираете, то выбираете из тех, кто выбирает вас?
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Старший товарищ вам дело говорит, зря не слышите))
Старший товарищ не подумал
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вам не приходило в голову, что когда вы выбираете, то выбираете из тех, кто выбирает вас?
Прикольный каламбур, типа масло масляное. На мысль не тянет, оттого видимо в голову и не приходит.
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Старший товарищ не подумал
Ну опыт-то никуда не денешь girl-dance_rt_72.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Прикольный каламбур, типа масло масляное. На мысль не тянет, оттого видимо в голову и не приходит.
Ну посудите сами. Вы выбрали женщину, а она вас не выбрала. Вы можете ее заполучить только если она выберет вас. Теперь действуем умнее. Делаем так, чтобы 10 женщин выбрали вас. Получили результат. Из них можете выбрать. Надежная схема. Пользуйтесь
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вам не приходило в голову, что когда вы выбираете, то выбираете из тех, кто выбирает вас?
Решение принимает женщина)
Практически всегда, за некоторыми исключениями.
Это мне лично говорил мужчина кстати вашего возраста, 35 лет
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Решение принимает женщина) Практически всегда, за некоторыми исключениями. Это мне лично говорил мужчина кстати вашего возраста, 35 лет
Конечно принимает. Только если мужчине она не нужна ей придется еще раз принимать
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Конечно принимает. Только если мужчине она не нужна ей придется еще раз принимать
А вариант когда мужчина уже решил вы не рассматриваете?)))
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
А вариант когда мужчина уже решил вы не рассматриваете?)))
Смотря какая конверсия нужна. Мужчина заходит на сайт. Видит 100 красивых женщин. Пишет им, 20 из них его выбрали, из них ОН будет выбирать🙄
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Смотря какая конверсия нужна. Мужчина заходит на сайт. Видит 100 красивых женщин. Пишет им, 20 из них его выбрали, из них ОН будет выбирать🙄
Ну ну)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну посудите сами. Вы выбрали женщину, а она вас не выбрала. Вы можете ее заполучить только если она выберет вас. Теперь действуем умнее. Делаем так, чтобы 10 женщин выбрали вас. Получили результат. Из них можете выбрать. Надежная схема. Пользуйтесь
Я думаю, что пользуясь пониманием процессов я могу выбрать женщину, даже если она меня не выбрала при тех обстоятельствах, которые Вы описываете.
Просто прийти и влюбить ее в себя. Пользоваться не рекомендую, т.к. на это потребуются некоторые трудозатраты.
В моем случае они оправданы, т.к. потом не надо решать кучу попутных ненужных вопросов, если та, которая выбрала Вас вдруг окажется Вам не интересной.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Спасибо, утешили
К Вам это не относится smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр