загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
40
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Если девушка до 22 лет не успела выбрать подходящего парня для замужества, то потом ей будет довольно проблематично его выбрать. Хороших парней разбирают быстро, а наркоманы, алкоголики и тунеядцы никому не нужны
Спасибо, утешили sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я приведу пример из своей жизни. Ситуация с женой была доведена фактически до точки невозврата. Условия развода обсуждены. Прихожу сюда и встречаю одну очень достойную женщину. Я понял, что я с ней могу именно подружиться, а это в общем то показатель! Я предложил съездить в прикольное место на 3 дня. Так вот в этот момент я мог реально начудить, но она не смогла оставить ребенка на этот срок. Вышла ситуация, когда я принимал важнейшее решение в своей жизни, возможно очень тупое и необдуманное. С
Решение поехать в прикольное место на 3 дня - важное и необдуманное?
Действительно важные решения люди принимают независимо от того, удалось ли им победить обстоятельства и съездить на выходные или нет.
Как человек, которого вы толком и не узнали, мог так быстро завоевать ваш ум и сердце по сравнению с вашей семьей? Тут гораздо больше времени надо, чтобы взвесить, узнать друг друга, договориться. Не переоценивайте случайные знакомства в противовес обесценивания реальной семьи.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я приведу пример из своей жизни. Ситуация с женой была доведена фактически до точки невозврата. Условия развода обсуждены. Прихожу сюда и встречаю одну очень достойную женщину. Я понял, что я с ней могу именно подружиться, а это в общем то показатель! Я предложил съездить в прикольное место на 3 дня. Так вот в этот момент я мог реально начудить, но она не смогла оставить ребенка на этот срок. Вышла ситуация, когда я принимал важнейшее решение в своей жизни, возможно очень тупое и необдуманное. С
Благодарю за ответ!
Вот "вертихвостка"! Конечно теперь очевидно, что хочется чтобы теперь и они/она пришли, склонили, добились, понимаю))
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Решение поехать в прикольное место на 3 дня - важное и необдуманное? Действительно важные решения люди принимают независимо от того, удалось ли им победить обстоятельства и съездить на выходные или нет. Как человек, которого вы толком и не узнали, мог так быстро завоевать ваш ум и сердце по сравнению с вашей семьей? Тут гораздо больше времени надо, чтобы взвесить, узнать друг друга, договориться. Не переоценивайте случайные знакомства в противовес обесценивания реальной семьи.
мы довольно долго общались. Завоевать получилось. Если в постели не подошли, то дальше предпочитаю не узнавать друг друга. Меня бросила жена, потом вернулась, имел право
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мы довольно долго общались. Завоевать получилось. Если в постели не подошли, то дальше предпочитаю не узнавать друг друга. Меня бросила жена, потом вернулась, имел право
Но вам в итоге хотелось драки за вас?
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Но вам в итоге хотелось драки за вас?
нет=) мне хотелось, чтобы человек тоже был готов чудить. "драка" это собирательный образ
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нет=) мне хотелось, чтобы человек тоже был готов чудить. "драка" это собирательный образ
Ясн. И сколько вы были знакомы?
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
думаю месяц
biggrin_rt_40.png
Или чуть меньше)
Надо вас с Краснодарским качком познакомить, тут явно родство душ
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 30.04.2023 22:05
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Или чуть меньше) Надо вас с Краснодарским качком познакомить, тут явно родство душ
Только что о нем подумала.))))
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Или чуть меньше) Надо вас с Краснодарским качком познакомить, тут явно родство душ
с женой, с которой я прожил 14 лет от знакомства до "3 дней в прикольном месте" прошло дней 5
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нет=) мне хотелось, чтобы человек тоже был готов чудить. "драка" это собирательный образ
Хотеть от женщины, чтобы она чудила с ребенком на руках? Там ведь небольшой ребенок?
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хотеть от женщины, чтобы она чудила с ребенком на руках? Там ведь небольшой ребенок?
всегда можно найти варианты
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
с женой, с которой я прожил 14 лет от знакомства до "3 дней в прикольном месте" прошло дней 5
Так тоже бывает. Но по итогу часто люди обнаруживают, что они чужие и в некоторых вещах друг друга совсем не знают)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
с женой, с которой я прожил 14 лет от знакомства до "3 дней в прикольном месте" прошло дней 5
И???? Через 14 лет она решила от вас уйти. Потом решила к вам вернуться. Вы успели сходить на сайт знакомств. Дальше, скорей всего, будет ещё интересней. В лет 45 вас хватанет кризис среднего возраста, так что будет ваще трэш.
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так тоже бывает. Но по итогу часто люди обнаруживают, что они чужие и в некоторых вещах друг друга совсем не знают)
да не важно знают или нет. Если мужчина хочет "разорвать как тузик грелку" свою женщину, в хорошем смысле, каждый день, то жить они будут долго и счастливо
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
всегда можно найти варианты
Чтобы покутить? Да, наверное, оставить родственникам или подруге.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да не важно знают или нет. Если мужчина хочет "разорвать как тузик грелку" свою женщину, в хорошем смысле, каждый день, то жить они будут долго и счастливо
А больше у мужчины нигде ничего не срабатывает, кроме полового инстинкта?
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И???? Через 14 лет она решила от вас уйти. Потом решила к вам вернуться. Вы успели сходить на сайт знакомств. Дальше, скорей всего, будет ещё интересней. В лет 45 вас хватанет кризис среднего возраста, так что будет ваще трэш.
она стала кришнаиткой, потом одумалась. Я маленько потерялся в тот момент. Кризис прошел в 30 где-то
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А больше у мужчины нигде ничего не срабатывает, кроме полового инстинкта?
Все держится на половом инстинкте и срабатывает только если он есть
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр