загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
40
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Все держится на половом инстинкте и срабатывает только если он есть
Ну, вам лет 10 осталось, как я и писала ранее После добро пожаловать сюда, на скамеечку lollol_rt_46.png
Кем хотите быть? Какой костюм принести?
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну, вам лет 10 осталось, как я и писала ранее После добро пожаловать сюда, на скамеечку Кем хотите быть? Какой костюм принести?
а что случится через 10 лет?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а что случится через 10 лет?
А вон там повыше Екатерина написала) кризис долбанет. Мы ещё не знаем, в какую сторону шандарахнет, надо бы за вами понаблюдать))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Все держится на половом инстинкте и срабатывает только если он есть
Грустно такое слушать. Еще в 23 года понимал, что держится все на завоевать женщину и влюбить в себя. Потом уже хоть свой половой инстинкт проявляй, хочешь манипулируй и она свой начнет проявлять. Второе даже повеселее, мне кажется.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Все держится на половом инстинкте и срабатывает только если он есть
Дмитрий, я понимаю, что в 34 года вы не хотите об этом думать. Но ,настаёт момент, когда грелки сдуваются и зубы у Тузиков выпадают. Или, когда из- за жизненных обстоятельств совсем не до вот этих упражнений на притравочной станции. И тогда важнее намного иметь общие интересы, уметь разговаривать, уметь поддерживать. Мы, конечно, не сомневаемся, что у вас и " третья нога" и вы по 11 раз на дню можете. Но, между этими 11 разами вам с женой поговорить- то хоть о чем- то не хочется?
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Грустно такое слушать. Еще в 23 года понимал, что держится все на завоевать женщину и влюбить в себя. Потом уже хоть свой половой инстинкт проявляй, хочешь манипулируй и она свой начнет проявлять. Второе даже повеселее, мне кажется.
завоевать женщину это слабая позиция, а на слабых позициях женщины ездить не любят. Думаю корректно оценивать свою правоту из факта сохранился ли брак. У вас нет, поэтому не буду воспринимать то, что вы пишите как истину
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дмитрий, я понимаю, что в 34 года вы не хотите об этом думать. Но ,настаёт момент, когда грелки сдуваются и зубы у Тузиков выпадают. Или, когда из- за жизненных обстоятельств совсем не до вот этих упражнений на притравочной станции. И тогда важнее намного иметь общие интересы, уметь разговаривать, уметь поддерживать. Мы, конечно, не сомневаемся, что у вас и " третья нога" и вы по 11 раз на дню можете. Но, между этими 11 разами вам с женой поговорить- то хоть о чем- то не хочется?
Вы все верно говорите, но есть одно "НО". Если мужчина свою женщину не хочет, то он не доживает с ней до старости. Мужик то тоже не молодеет. Далее работает все , что вы описали
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
завоевать женщину это слабая позиция, а на слабых позициях женщины ездить не любят.
Ну если это слабая позиция, то я думаю вообще не представляете на чем ездят женщины. Некоторые называют это крыльями , некоторые любовью, но чудят они в этот период на всю голову.
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну если это слабая позиция, то я думаю вообще не представляете на чем ездят женщины. Некоторые называют это крыльями , некоторые любовью, но чудят они в этот период на всю голову.
я представляю=))) на ряженных оленях. Вариантов много
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
завоевать женщину это слабая позиция, а на слабых позициях женщины ездить не любят. Думаю корректно оценивать свою правоту из факта сохранился ли брак. У вас нет, поэтому не буду воспринимать то, что вы пишите как истину
Если разведённые люди для вас не авторитеты, разумным решением было бы попытаться познать свою женщину не только как "ж", но и в качестве друга-партнера и что есть силы сохранять действующий брак. Тем более вы сами убедились, что на сайте знакомств все довольно грустно и битвы за вас не будет. Не будет у симпатичной вам женщины. А несимпатичная при развалившемся браке вам нужна? Двойной проигрыш.
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну если это слабая позиция, то я думаю вообще не представляете на чем ездят женщины. Некоторые называют это крыльями , некоторые любовью, но чудят они в этот период на всю голову.
ряженный олень это их любимое
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если разведённые люди для вас не авторитеты, разумным решением было бы попытаться познать свою женщину не только как "ж", но и в качестве друга-партнера и что есть силы сохранять действующий брак. Тем более вы сами убедились, что на сайте знакомств все довольно грустно и битвы за вас не будет. Не будет у симпатичной вам женщины. А несимпатичная при развалившемся браке вам нужна? Двойной проигрыш.
несимпатичная вообще мало кому нужна. Я решение принял, жене рассказал, как оно по ту сторону, улыбнулись
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ряженный олень это их любимое
тут поспорить не могу. Не встречал таких, как впрочем и женщин на них ездиющих. Видимо где-то в параллельном мире от меня.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
несимпатичная вообще мало кому нужна. Я решение принял, жене рассказал, как оно по ту сторону, улыбнулись
Ну и Б-г с вами, живите дальше. Плохо только, что изменяли жене. Покайтесь.
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
тут поспорить не могу. Не встречал таких, как впрочем и женщин на них ездиющих. Видимо где-то в параллельном мире от меня.
я изучал данное семейство biggrin_rt_40.png довольно распространенный вид
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы все верно говорите, но есть одно "НО". Если мужчина свою женщину не хочет, то он не доживает с ней до старости. Мужик то тоже не молодеет. Далее работает все , что вы описали
Они потом зачастую очень жалко выглядят, когда, после того как "повыгуливают" свой орган годков с 50 до 55 и выясняют, что драться за них никто и не собирался, обратно к жене ползут. Ибо с-суальная совместимость- дело хорошее, а давление и геморрой никто не отменял. Это я именно про тех, кто нижней головой думает больше, чем верхней. Ибо не исключаю разводы и по иным, объективным причинам. Обдуманные, порой выстраданные, ранящие разводы.
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну и Б-г с вами, живите дальше. Плохо только, что изменяли жене. Покайтесь.
так я не изменил же
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
так я не изменил же
Тогда я не поняла фразу:
мы довольно долго общались. Завоевать получилось. Если в постели не подошли, то дальше предпочитаю не узнавать друг друга.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я изучал данное семейство довольно распространенный вид
повезло Вам.
Будут еще интересные семейства - выкладывайте.
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тогда я не поняла фразу: мы довольно долго общались. Завоевать получилось. Если в постели не подошли, то дальше предпочитаю не узнавать друг друга.
Завоевать по переписке, далее не смогла оставить ребенка и пройти стадию "3 дня в прикольном месте"
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр