загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
улыбнулись своей вишенкой)) может вам теперь ещё и цветы дарить? 🌷
Чего сразу в гроб то? ph34r_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну пусть становятся я старый мне поздно меняться.
вам нужно немного подождать. Я завершу свою миссию до прихода лета
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего сразу в гроб то?
Нам туда ещё очень рано.😁
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Нам туда ещё очень рано.😁
Мужикам цветы по моему только в гроб дарят sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вам нужно немного подождать. Я завершу свою миссию до прихода лета
Увидим sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мужикам цветы по моему только в гроб дарят
Ну судя по словам ТС, все поменялось, теперь надо за мужчин драться, бороться, добиваться, дарить цветы и подарки и тд))
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Для Вас правда рост мужчины играет такое большое значение? При прочих равных. Знаю нескольких шикарных мужчин ниже среднего роста. Не замечала у них дефицита с женщинами)
При прочих равных- да, именно)
Ничего не могу с собой поделать 🤷‍♀️
Ну, мне не с-суально просто, когда мужчина ниже или даже вровень 🤷‍♀️
Умом понимаю, что дебилизм на самом деле, но увы..
Знаю, что у многих женщин так
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Ну судя по словам ТС, все поменялось, теперь надо за мужчин драться, бороться, добиваться, дарить цветы и подарки и тд))
И приз- банка вишнёвого компота!)
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Ну судя по словам ТС, все поменялось, теперь надо за мужчин драться, бороться, добиваться, дарить цветы и подарки и тд))
цветы не все мужчины любят. А те что любят, скорее, не любят женщин. Мужчинам можно подарить пару бургеров, хорошее пиво и внимание - отличный повод для знакомства
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Ну судя по словам ТС, все поменялось, теперь надо за мужчин драться, бороться, добиваться, дарить цветы и подарки и тд))
Ну у некоторых так и есть) но они не сидят на сайтах)
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И приз- банка вишнёвого компота!)
Ага))
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
При прочих равных- да, именно) Ничего не могу с собой поделать 🤷‍♀️ Ну, мне не сексуально просто, когда мужчина ниже или даже вровень 🤷‍♀️ Умом понимаю, что дебилизм на самом деле, но увы.. Знаю, что у многих женщин так
я заметил, что материальная составляющая обычно намного с-суальнее роста. Просто наблюдение. Причем эта составляющая даже делает шутки смешнее, лицо милее ну и тд
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я заметил, что материальная составляющая обычно намного сексуальнее роста. Просто наблюдение. Причем эта составляющая даже делает шутки смешнее, лицо милее ну и тд
И?)
В первом посте вроде написано про базу)
Ну раньше охотились на мамонтов сейчас на деньги)
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И?) В первом посте вроде написано про базу) Ну раньше охотились на мамонтов сейчас на деньги)
я не о том. О том что наша воительница за лишние 10 с-суальных см в высоте холки выберет (если будет конечно воможность выбирать, а ее не будет) более обеспеченного , чем высокого и менее обеспеченного. Конечно если разница между претендентами будет несерьезная она может выбрать высокого. Но если разница будет в разы....результат я знаю. Но реальность такова, что выбирать она может только в своих фантазиях
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я не о том. О том что наша воительница за лишние 10 сексуальных см в высоте холки выберет (если будет конечно воможность выбирать, а ее не будет) более обеспеченного , чем высокого и менее обеспеченного. Конечно если разница между претендентами будет несерьезная она может выбрать высокого. Но если разница будет в разы....результат я знаю. Но реальность такова, что выбирать она может только в своих фантазиях
Во. А я только собралась свести разговор к трицулям. Что там с полимерами? Есть за что рубиться?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я не о том. О том что наша воительница за лишние 10 сексуальных см в высоте холки выберет (если будет конечно воможность выбирать, а ее не будет) более обеспеченного , чем высокого и менее обеспеченного. Конечно если разница между претендентами будет несерьезная она может выбрать высокого. Но если разница будет в разы....результат я знаю. Но реальность такова, что выбирать она может только в своих фантазиях
Что бы выжить и дать потомство всегда выбирали хорошего охотника. Ничего с годами не поменялось.
А чисто по любви это в молодости)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Во. А я только собралась свести разговор к трицулям. Что там с полимерами? Есть за что рубиться?
Так он не готов делиться) он хочет что бы было по полам) если прям вау) А если так себе девочка то пусть обеспечивает.
Так что по логике надо длинну и количество фракции предъявлять sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я заметил, что материальная составляющая обычно намного сексуальнее роста. Просто наблюдение. Причем эта составляющая даже делает шутки смешнее, лицо милее ну и тд
В юном возрасте- да, пожалуй) когда и у самой ничего нет ещё и понимаешь, что детей растить. То - да, материальное- имеет значение.
Сейчас нет, не так. Ну, какой- то минимум, база должна быть, конечно. Но, не по принципу- чем больше, тем лучше no2_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
В юном возрасте- да, пожалуй) когда и у самой ничего нет ещё и понимаешь, что детей растить. То - да, материальное- имеет значение. Сейчас нет, не так. Ну, какой- то минимум, база должна быть, конечно. Но, не по принципу- чем больше, тем лучше
Вам не с чем сравнивать. Сейчас уже не так - вы как бы прожили то время, а сейчас уже и не нужно тк уже и не будет. Отпустили ситуацию. А моя миссия спасти женщин форума. Не дать им дожить до возраста, когда они будут также спокойно рассуждать об одиноко прожитых годах.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вам не с чем сравнивать. Сейчас уже не так - вы как бы прожили то время, а сейчас уже и не нужно тк уже и не будет. Отпустили ситуацию. А моя миссия спасти женщин форума. Не дать им дожить до возраста, когда они будут также спокойно рассуждать об одиноко прожитых годах.
rofl_rt_56.gif
Иешуа ты что ли? Не узнал girl-cray2_rt_76.gif
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр