загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
40
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Он хочет, чтоб дрались) даже в топ поднял анкету) но эффекта нет, поэтому аж тема)))
Понятно. Ну пусть хочет дальше.
А что его жена думает по этому поводу?) hm_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы в природе, кстати, видели, чтобы самки обхаживали самцов - странно будет выглядеть, так ведь? - но почему-то человеческим самцам в голову такие вопросы закрадываются? - почему?))))
Просто у животных нет мозгов. Они не могут додуматься до такого. А человек - венец творения. Чего ему обращать внимание, что там животные делают. Мы же должны развиваться. Вот уже отдали женщинам все, что они просили, теперь разницы в социальном плане нет. Пусть теперь нас добиваются))) Полежим пока, отдохнём, наша нас обязательно найдёт и добьется)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Просто у животных нет мозгов. Они не могут додуматься до такого. А человек - венец творения. Чего ему обращать внимание, что там животные делают. Мы же должны развиваться. Вот уже отдали женщинам все, что они просили, теперь разницы в социальном плане нет. Пусть теперь нас добиваются))) Полежим пока, отдохнём, наша нас обязательно найдёт и добьется)))
Лапуля, поздно тебе уже лежать. sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Понятно. Ну пусть хочет дальше. А что его жена думает по этому поводу?)
жена в курсе, не буду же я за спиной у жены на сайте знакомств сидеть. Жена должна знать как мир устроен до исторических событий, а не после=)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Лапуля, поздно тебе уже лежать.
Это ещё почему? Поздно мне уже за каждой юбкой бегать ))) Все равно мужик со спущенными штанами бежит медленнее женщины с поднятой юбкой.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это ещё почему? Поздно мне уже за каждой юбкой бегать ))) Все равно мужик со спущенными штанами бежит медленнее женщины с поднятой юбкой.
Потому что по твоей логике надо было лежать в 18 лет. А сейчас дети есть, бывшие жены тоже. Смысл чего-то ждать?) Уже сам всё сделал.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 30.04.2023 17:03
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А человек - венец творения
Небольшая оплошность и от этого меняется кардинально весь смысл.
Женщина - венец творения)
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сейчас я напишу несколько фактов, затем подведу итог и задам вопрос=) Факт №1: большинству мужчин и женщин приятно, когда их заметили и им написали или к ним подошли познакомиться. Факт №2: в нашем обществе есть сформировавшийся процесс создания семьи - мужчине понравилась женщина, и он делает первый шаг – пишет или подходит на улице и тд. Этот процесс не вызывает ни у кого вопросов, к нему все привыкли. Роль мужчины в обществе: добытчик, охотник и тд. Естественно, мужчина с инициативой выгля
Откуда статистика?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Вы зареганы, судя по анкете, 21 апреля. За 9’дней успели договориться о разводе, подумать про право налево, разочароваться в женщинах ГП и передумать разводиться? Однако… Орёл!
Горный ? )
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Небольшая оплошность и от этого меняется кардинально весь смысл. Женщина - венец творения)
Считаете что женщина не человек)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
А почему до сих пор анкету не удалили и странные темы создаёте?
Выявляет спрос на себя и всё ещё думает, не вернуться ли в лоно семьи )
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Судя по логике, пора драться за мужика
Я уже в очереди в спорт товарах за боксерскими перчатками и шлемом....
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
хочу так
Л - логика rofl_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
несостоявшимся кабелём
Кабелем или кобелём?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Выявляет спрос на себя и всё ещё думает, не вернуться ли в лоно семьи )
На перепутал мужик. Не мешайте. Думает..
Тут ему нужно честно написать, что на ГП ни кто не кому не даёт (где Паша?). Пусть уже в семью возвращается, детей ростит на свои ресурсы)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Рано вам ещё) лет через 10 приходите))
Шлангом можно и сейчас притворяться … почему нет-то )
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Выявляет спрос на себя и всё ещё думает, не вернуться ли в лоно семьи )
не верно. Спрос есть, но с нюансом, что инициатива должна идти от меня. И в случае моей инициативы - я сразу должен =), бывали случаи даже когда инициатива начиналась от женщины, но потом шел разворот на 180, на определенном моменте на меня забивали, чтобы передать мне инициативу. Решение я принял, лучше своей семьи ничего быть не может.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
лучше своей семьи ничего быть не может.
Золотые слова. Займитесь семьёй в выходной.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Просто у животных нет мозгов. Они не могут додуматься до такого. А человек - венец творения. Чего ему обращать внимание, что там животные делают. Мы же должны развиваться. Вот уже отдали женщинам все, что они просили, теперь разницы в социальном плане нет. Пусть теперь нас добиваются))) Полежим пока, отдохнём, наша нас обязательно найдёт и добьется)))
Вокруг тебя какой раз 5 женщин вьётся ))) всё тебе мало, Олеж ? )))
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сейчас я напишу несколько фактов, затем подведу итог и задам вопрос=) Факт №1: большинству мужчин и женщин приятно, когда их заметили и им написали или к ним подошли познакомиться. Факт №2: в нашем обществе есть сформировавшийся процесс создания семьи - мужчине понравилась женщина, и он делает первый шаг – пишет или подходит на улице и тд. Этот процесс не вызывает ни у кого вопросов, к нему все привыкли. Роль мужчины в обществе: добытчик, охотник и тд. Естественно, мужчина с инициативой выгля
Дмитрий, я все понимаю... Но яйцеклетка за спермиками не бегает sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр