загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мне больше нравится достигать женских глубин! ))
Достигнуть женских глубин легко. Но не факт, что это будет именно та глубина, которую вы желаете. Всё-таки мужчина, реально достигает куда больше вершин и успехов, когда за его спиной, надёжны тыл.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, всё это правильно, но дело в том, что красивые, стройные, и сексуальные женщины всегда востребованы,
это миф, в который мужчина верит, чтобы не облажаться.
Эличка, Россия, Евпатория, 54 года
Эличка, Евпатория, 54 года.
 
Ну по поводу драться за мужика....это лишнее
Если он не сможет жить с чужими детьми,а практически все женщины живут со своими детьми от прежних браков,то никогда себе пару не найдет.Не дерутся за мужика самки в природе,это ненормально
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У меня был сложный период в жизни, когда с женой испортились отношения. В тот момент все было настолько плохо, что у меня было право "налево". Но удивительно, что пообщавшись с женщинами на сайте я понял, что готов приложить любые усилия по сохранению семьи.
Так это Вы забежали рассказать, какие здесь женщины убогие?
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Хельга, опять не твоя тема, опять дофига написано Если что, читай последнюю строку)))
Я смысл уловила. Мне если нравится мужчина, я сама пойду и возьму, где бы он не прятался!
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Я смысл уловила. Мне если нравится мужчина, я сама пойду и возьму, где бы он не прятался!
ой
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я писал, что я в разводе
Хорошо, Вы в разводе.
Тоже не очень вариант, когда есть дети, бывшая жена, алименты.
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Так это Вы забежали рассказать, какие здесь женщины убогие?
не убогие. Скорее нелогичные
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Достигнуть женских глубин легко. Но не факт, что это будет именно та глубина, которую вы желаете. Всё-таки мужчина, реально достигает куда больше вершин и успехов, когда за его спиной, надёжны тыл.
Глубина впадин намного больше высоты вершин.
Больше хочется погружаться в неизведанное, а не штурмовать вершины.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не убогие. Скорее нелогичные
А Вы прям пример железной логики 🤦‍♀️
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
это миф, в который мужчина верит, чтобы не облажаться.
Какой же это миф.... если женщина стройна, красива, у неё всегда толпа поклонников, другое дело, что она всех "отшивает" ищет самого-самого.... но правда далеко не факт, что находит, это правда
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Хорошо, Вы в разводе. Тоже не очень вариант, когда есть дети, бывшая жена, алименты.
Я уверен, что ситуация когда мужчина не был женат и в итоге соглашается на женщину с детьми происходит тогда, когда мужчина маленько аутсайдер. Бывают исключения всегда, я обсуждаю медианную картину
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не убогие. Скорее нелогичные
Почти комплимент 🥰
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А Вы прям пример железной логики 🤦‍♀️
если я где-то нелогичен - пишите
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сейчас я напишу несколько фактов, затем подведу итог и задам вопрос=) Факт №1: большинству мужчин и женщин приятно, когда их заметили и им написали или к ним подошли познакомиться. Факт №2: в нашем обществе есть сформировавшийся процесс создания семьи - мужчине понравилась женщина, и он делает первый шаг – пишет или подходит на улице и тд. Этот процесс не вызывает ни у кого вопросов, к нему все привыкли. Роль мужчины в обществе: добытчик, охотник и тд. Естественно, мужчина с инициативой выгля
Вы вроде все правильно расписали, а вопрос смешной.
Ответ - закон спроса и предложения в действии.

Мужчин меньше (особенно теперь).
Минусы женщины с детьми известны:
Женщина с детьми - ограничена во времени ( т е не готова дарить 100% времени мужчине)
При серьезных отношениях придётся налаживать контакт с детьми женщины - это не всегда просто.
Риски , что придётся кормить чужего ребёнка.
Женщина у которой есть дети не всегда готова на общего ребёнка.
И тд.

Зачем мужчине выбирать женщину с детьми если полно свободных без детей?
Вариантов ответа всего два:
1 либо мужчине так сильно понравилась конкретно эта женщина, что он закроет глаза на все минусы
2 либо мужчина настолько не востребован у женщин, что соглашается на женщину с детьми

КАКОЙ СМЫСЛ В БОРЬБЕ? Борьба бесперспективна и контрпродуктивна.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2023 16:20
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, всё это правильно, но дело в том, что красивые, стройные, и сексуальные женщины всегда востребованы, даже с детьми, но конечно если их не целая куча ( в этом случае редко какой мужик согласиться строить отношения)
Целая куча детей sarcastic_rt_50.gif , у меня богатое воображение
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я уверен, что ситуация когда мужчина не был женат и в итоге соглашается на женщину с детьми происходит тогда, когда мужчина маленько аутсайдер. Бывают исключения всегда, я обсуждаю медианную картину
Здесь 99% женщин с детьми, тематика сайта какбэ намекает. Вы что этим хотите сказать?
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, всё это правильно, но дело в том, что красивые, стройные, и сексуальные женщины всегда востребованы, даже с детьми, но конечно если их не целая куча ( в этом случае редко какой мужик согласиться строить отношения)
Вот! Судя по такой логике и чего мне кому то первой писать, все равно же без вариантов, из-за "кучи" детей🤷🏼‍♀️😂
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Здесь 99% женщин с детьми, тематика сайта какбэ намекает. Вы что этим хотите сказать?
не понял вас
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У меня был сложный период в жизни, когда с женой испортились отношения. В тот момент все было настолько плохо, что у меня было право "налево". Но удивительно, что пообщавшись с женщинами на сайте я понял, что готов приложить любые усилия по сохранению семьи.
А разве у людей в супружестве бывает право налево?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр