загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
40
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А ещё тех, кто бросил мужа. И тогда на сайте ГП наступит идиллия - останутся одни пригодные к отношениям (мужики)
В точку попали, ведь практически так и есть.
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
так все уже детей сделали и мужчина и женщина. Вы до сих пор считаете себя яйцеклеткой?
Я про устройство природы... Думала, Вы поймете blink_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Эличка, Россия, Евпатория писала:
Ну по поводу драться за мужика....это лишнее Если он не сможет жить с чужими детьми,а практически все женщины живут со своими детьми от прежних браков,то никогда себе пару не найдет.Не дерутся за мужика самки в природе,это ненормально
Дерутся за высокостатусного)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Итак. Резюмирую. Автор решил развестись. Да ещё и жене заявил, мол, да я ща пальцами щелкну, так за меня ещё бабы и драться будут! Щелкал пальцами по кнопкам телефона, щелкал. Желающих драться не набралось. Всё хотят от автора действий и инициативы без гарантий. Автор подумал- подумал, да и решил к жене вернуться. Там- то напрягаться не надо. По попе шлепнул после ужина и все. Она уже твоя. Так и закончилась, даже не начавшись бурная жизнь КАБЕЛЯ.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не все жи пофигистки и готовы сидеть здесь вечно.
Есть и оптимистки с бооольшими ушами для лапши good2_rt_68.gif главное чтоб любовный плот не потонул.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дерутся за высокостатусного)
Высокостатусному женщина с детьми не нужна, искл - если только равного с ним статуса.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Возможно. Но для некоторых это спасательный плот. Не все жи пофигистки и готовы сидеть здесь вечно.
Ну, сидеть годами у окошка, ожидая, пока женатый придет , безусловно, более увлекательно. Она у него в телефоне записана, как " Коля- экскаваторщик ", он , стыдливо озираясь заскакивает к ней на чай.......романтика.
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Итак. Резюмирую. Автор решил развестись. Да ещё и жене заявил, мол, да я ща пальцами щелкну, так за меня ещё бабы и драться будут! Щелкал пальцами по кнопкам телефона, щелкал. Желающих драться не набралось. Всё хотят от автора действий и инициативы без гарантий. Автор подумал- подумал, да и решил к жене вернуться. Там- то напрягаться не надо. По попе шлепнул после ужина и все. Она уже твоя. Так и закончилась, даже не начавшись бурная жизнь КАБЕЛЯ.
rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дерутся за высокостатусного)
Это ты будешь драться за породистого кобеля, а предложено за дворнягу уже засучить рукава)
Вот и думаем и размышляем и никак…. dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
простите...."чуйства" в 30 лет и далее? Я думал мужчины уже научились похоть отличать от прочих мыслей
Ну, ежели разговор про похоть, так женщинам, простите, за что драться? За " Не факт, что будет хорошо "? Мы после 30 тоже научились плыть по пути наименьшего сопротивления beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну, сидеть годами у окошка, ожидая, пока женатый придет , безусловно, более увлекательно. Она у него в телефоне записана, как " Коля- экскаваторщик ", он , стыдливо озираясь заскакивает к ней на чай.......романтика.
good2_rt_68.gif Снимая трусики в лифте, чтоб время зря не тратить.
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Итак. Резюмирую. Автор решил развестись. Да ещё и жене заявил, мол, да я ща пальцами щелкну, так за меня ещё бабы и драться будут! Щелкал пальцами по кнопкам телефона, щелкал. Желающих драться не набралось. Всё хотят от автора действий и инициативы без гарантий. Автор подумал- подумал, да и решил к жене вернуться. Там- то напрягаться не надо. По попе шлепнул после ужина и все. Она уже твоя. Так и закончилась, даже не начавшись бурная жизнь КАБЕЛЯ.
близко. Автор подумал и понял, что проще оленем быть для женщины, которая еще не познала образ мысли разведенной женщины с детьми. Конечно оленем быть обидно, но к сожалению если предстать перед женщиной в ином амплуа - она быстро потеряет к индивиду интерес.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Очееееень. Миндалем запасся. Уже зубы сводит от ожидания
Ну вы это, слишком много миндаля не ешьте. А то драки можно не дождаться, а с реакцией на орешки придется что-то делать sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть и оптимистки с бооольшими ушами для лапши главное чтоб любовный плот не потонул.
Есть оптимистки и без ушей. Просто им синицы достаточно.
А плот тонет по одним по одним и тем же правилам, что у тех кто в браке, что без брака, что в любовных отношениях.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я уверен, что ситуация когда мужчина не был женат и в итоге соглашается на женщину с детьми происходит тогда, когда мужчина маленько аутсайдер. Бывают исключения всегда, я обсуждаю медианную картину
Либо до 30 проскакал по бабам детей нет. А вроде останавливаться надо) гладь вокруг есть без детей но нормальных из них не так и много) остальное ну его нафиг пусть дальше лежит) либо запросы такие что Абрамович минимум)) Я когда то на авито наблюдал объявление там знакомства были) по фото шикарная женщина первый год от требований охреневал) там и доход и жилье и машина не дешевле сколько-то)) через года 1,5
Врезалось до хотя бы не алиментщик))
Я к тому что нормальных баб тоже мало) и они спросом и с детьми пользуются у нормальных)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Есть оптимистки и без ушей. Просто им синицы достаточно. А плот тонет по одним по одним и тем же правилам, что у тех кто в браке, что без брака, что в любовных отношениях.
Вот поэтому и тонет плот, что сначала синички достаточно, а потом и журавля подавай)😂
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А разве у людей в супружестве бывает право налево?
sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в 95% случаев да
Покажите мне толпы женщин без детей в 35) и что бы они могли их иметь sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот поэтому и тонет плот, что сначала синички достаточно, а потом и журавля подавай)😂
Согласен. Некоторым и простого мало. Нужен с яйцами Чингиз Хана
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр