загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
53
Кирилл, Россия, Москва, 46 лет
Кирилл, Москва, 46 лет.
 
Дорогие форумчане, вот ответьте мне на вопрос.
Знакомлюсь, переписка и туды сюды......
Говорю, пойдем в кино, погуляем, .....есть желаник в клубешник и т.д.
Ответ один.... мы мало знакомы. А с малознакомыми нини))))))
Вопрос ...... зачем вы здесь( девушкки))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Нецелованны они еще, вот и ломаются
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дорогие форумчане, вот ответьте мне на вопрос. Знакомлюсь, переписка и туды сюды...... Говорю, пойдем в кино, погуляем, .....есть желаник в клубешник и т.д. Ответ один.... мы мало знакомы. А с малознакомыми нини)))))) Вопрос ...... зачем вы здесь( девушкки))))
Бабы только с "перспективными и бохатыми" тут сразу с первого слова бегут в рестораны на 30 тыс и более покушать
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Так может, она не увидела в вашем лице прынца? Спасибо, что сразу нет, а не после клубешника sarcastic_rt_50.gif
Антон, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 54 года
Антон, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 54 года.
 
Да мы должны бегать вокруг них, трясти гривами (рогами), мошной...
А они вот только и ждут на кого брачное лассо накинуть holy_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дорогие форумчане, вот ответьте мне на вопрос. Знакомлюсь, переписка и туды сюды...... Говорю, пойдем в кино, погуляем, .....есть желаник в клубешник и т.д. Ответ один.... мы мало знакомы. А с малознакомыми нини)))))) Вопрос ...... зачем вы здесь( девушкки))))
Радуйтесь, что Вас не пустожорят
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дорогие форумчане, вот ответьте мне на вопрос. Знакомлюсь, переписка и туды сюды...... Говорю, пойдем в кино, погуляем, .....есть желаник в клубешник и т.д. Ответ один.... мы мало знакомы. А с малознакомыми нини)))))) Вопрос ...... зачем вы здесь( девушкки))))
Сразу тебе надо в переписке было описать свою финансовую состоятельность,кем работаешь и больше ли 100 тыс руб в месяц получаешь,какая машина и сколько их,сколько квартир.Сколько будешь на неё тратить и так далее
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Бабы только с "перспективными и бохатыми" тут сразу с первого слова бегут в рестораны на 30 тыс и более покушать
Опять? rofl_rt_56.gif Смешно все неудачи в отношениях списывать на меркантильность женщин.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Антон, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Да мы должны бегать вокруг них, трясти гривами (рогами), мошной... А они вот только и ждут на кого брачное лассо накинуть
Вот пожалуйста, мошной не трясите no2_rt_40.gif
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Антон, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Да мы должны бегать вокруг них, трясти гривами (рогами), мошной... А они вот только и ждут на кого брачное лассо накинуть
Много девушек хотят за Вас замуж?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
100 тыс руб в месяц получаешь,какая машина и сколько их,сколько квартир.
А на 100 тыс рублей бывают квартиры и машины? hm_rt_40.png
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Антон, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Да мы должны бегать вокруг них, трясти гривами (рогами), мошной... А они вот только и ждут на кого брачное лассо накинуть
rofl_rt_56.gif Началось. С чего вы взяли, что женщины все ещё хотят за вас замуж ?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дорогие форумчане, вот ответьте мне на вопрос. Знакомлюсь, переписка и туды сюды...... Говорю, пойдем в кино, погуляем, .....есть желаник в клубешник и т.д. Ответ один.... мы мало знакомы. А с малознакомыми нини)))))) Вопрос ...... зачем вы здесь( девушкки))))
Потрындеть. sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Началось. С чего вы взяли, что женщины все ещё хотят за вас замуж ?
Так мошной трясет
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
есть желаник
А, кстати, что это? rolleyes_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Бабы только с "перспективными и бохатыми" тут сразу с первого слова бегут в рестораны на 30 тыс и более покушать
Какие 30? Инфляция. sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дорогие форумчане, вот ответьте мне на вопрос. Знакомлюсь, переписка и туды сюды...... Говорю, пойдем в кино, погуляем, .....есть желаник в клубешник и т.д. Ответ один.... мы мало знакомы. А с малознакомыми нини)))))) Вопрос ...... зачем вы здесь( девушкки))))
какая девушка вам нравится? я договорюсь на кофе вам с ней)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дорогие форумчане, вот ответьте мне на вопрос. Знакомлюсь, переписка и туды сюды...... Говорю, пойдем в кино, погуляем, .....есть желаник в клубешник и т.д. Ответ один.... мы мало знакомы. А с малознакомыми нини)))))) Вопрос ...... зачем вы здесь( девушкки))))
Поболтать, постебаться, скоротать вечерок в хорошей компании (форум имеется ввиду)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
А на 100 тыс рублей бывают квартиры и машины?
На зп 100 сейчас даже Москвич не купишь. sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
На зп 100 сейчас даже Москвич не купишь.
Вот и я удивилась...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
мошной трясти это наверное летом на нудистком пляже? или прям на первом свидании? этот вот вопрос меня очень беспокоит
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр