загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
53
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну если Вы с зп в 100 тыс сможете ещё и покупать квартиры-машины, то я признАю себя транжирой)
Квартира от бабушки в наследство, а машину любовница подарила))) Никакой фантазии girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 03.05.2023 23:38
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну что тут- старые песни о главном)) название одно, тема про другое. Зачем, зачем... Сказали уже - охотются дамы на олихархов, потрындеть и и первыми успеть закинуть лассо туда, где мошной трясут))
На мошну прям хотят лассо закинуть?)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Квартира от бабушки в наследство, а машину любовниза подарила))) Никакой фантазии
Это ж сколько может быть бесхозных бабушек у человека, что квартирЫ и машинЫ?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 03.05.2023 23:40
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это ж сколько может быть бесхозных бабушек у человека, что квартирЫ и машинЫ?
А вы не завидувайте girl-dance_rt_72.gif girl-haha_rt_70.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Для Вовка, Россия, Москва:

Спокойной ночи, Вовк.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А в чем проблема после?
Так надежды-то растут, а праздника всё нет. dntknw_rt_60.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего вообще без первой встречи? странные мужики пошли
Да что жалко что-ли)Я недавно тоже,типа привет,она мне в ответ,закажи поесть.Ну я заказал.На следующий день даже встретились,поболтали.Нормально все,просто не подошли друг другу)Она просто слишком резвая была)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Ну если Вы с зп в 100 тыс сможете ещё и покупать квартиры-машины, то я признАю себя транжирой)
sarcastic_rt_50.gif
Как люди в замкадье живут hm_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как люди в замкадье живут
Я понимаю, что фактически Пермь за МКАДом, но называть её замкадьем.... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 03.05.2023 23:47
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
просто алени какие-то
Да ты гонишь.Что стоит этот заказ,да вообще ничего.А ей приятно.Откуда столько жадности у людей)Деньги деньги.Богатые люди тратят миллионы на эмоции.Потому что эмоции это самое ценное,а не эти бумажки)Они сегодня есть,завтра нет или наоборот,сегодня ты в .опе,а завтра на коне.Проще нужно относиться к деньгам,люди важнее.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Я понимаю, что фактически Пермь за МКАДом, но называть её замкадьем....
sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Учитывая то, что я вот-вот совсем переберусь из Москвы за МКАД...ты подколол - так подколол)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Учитывая то, что я вот-вот совсем переберусь из Москвы за МКАД...ты подколол - так подколол)
На лето решила окунуться в народ?) или на совсем?)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Да ты гонишь.Что стоит этот заказ,да вообще ничего.А ей приятно.Откуда столько жадности у людей)Деньги деньги.Богатые люди тратят миллионы на эмоции.Потому что эмоции это самое ценное,а не эти бумажки)Они сегодня есть,завтра нет или наоборот,сегодня ты в .опе,а завтра на коне.Проще нужно относиться к деньгам,люди важнее.
Слушай, так можно и не работать))) Один заказал сегодня, завтра другой))) Встретилась, никому не подошла и дальше пишешь, закажи поесть))) Неправильно меня воспитывали, совсем не умею просить. А тоб золотая жила... П. с. Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На лето решила окунуться в народ?) или на совсем?)
Пока на лето, а там посмотрим. Реально в Мск стало невыносимо. С каждым годом усугубляется. Сегодня очередной знак вон был...беспилотники уже на Красной площади. Все делят сферы влияния, машину даже оставить негде. Пипец лютый.
Не держит даже работа уже, только школа. Но с этими ДЗ и олимпиадами...прихожу к выводу, что Московская школа - такое же лютое зло.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На лето решила окунуться в народ?) или на совсем?)
Замуж выходит, наверное.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Пока на лето, а там посмотрим. Реально в Мск стало невыносимо. С каждым годом усугубляется. Сегодня очередной знак вон был...беспилотники уже на Красной площади. Все делят сферы влияния, машину даже оставить негде. Пипец лютый. Не держит даже работа уже, только школа. Но с этими ДЗ и олимпиадами...прихожу к выводу, что Московская школа - такое же лютое зло.
Ну и не в Пермь же?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Замуж выходит, наверное.
А за МКАД только по штампу выпускают, что ли?))
Не знала
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну и не в Пермь же?
Нет, конечно. В МО
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр