загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
53
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А за МКАД только по штампу выпускают, что ли?)) Не знала
Ну, я просто обрадовалась. Нет, так нет)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Нет, конечно. В МО
Так и думала)
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Да ты гонишь.Что стоит этот заказ,да вообще ничего.А ей приятно.Откуда столько жадности у людей)Деньги деньги.Богатые люди тратят миллионы на эмоции.Потому что эмоции это самое ценное,а не эти бумажки)Они сегодня есть,завтра нет или наоборот,сегодня ты в .опе,а завтра на коне.Проще нужно относиться к деньгам,люди важнее.
купишь мне пиццу?
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
купишь мне пиццу?
Ты мужик,сам себе купишь)
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Ты мужик,сам себе купишь)
тебе на мои эмоции жалко что ли? Я хороший парень
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дорогие форумчане, вот ответьте мне на вопрос. Знакомлюсь, переписка и туды сюды...... Говорю, пойдем в кино, погуляем, .....есть желаник в клубешник и т.д. Ответ один.... мы мало знакомы. А с малознакомыми нини)))))) Вопрос ...... зачем вы здесь( девушкки))))
А интригу создать не? wink_rt_40.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Слушай, так можно и не работать))) Один заказал сегодня, завтра другой))) Встретилась, никому не подошла и дальше пишешь, закажи поесть))) Неправильно меня воспитывали, совсем не умею просить. А тоб золотая жила... П. с. Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
Я тоже ничего никогда не прошу ни у кого.Как бы плохо не было.Даже у близких.Но самому не жалко)
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Такой блокнотик, куда записываешь желаемое.
haha_rt_56.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да, глаза голубые, темные волосы, высокий и поджарый, красивые руки - мой любимый типаж. А какие розы подарил на первой встрече... Божечки.
Бритый или тёмные волосы cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ссс, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2023 00:19
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тебе на мои эмоции жалко что ли? Я хороший парень
Мне твои эмоции не важны а ее важны были)Ты путаешь глупость и щедрость.Это не значит что я раздавал деньги каждому встречному кто попросил,но раздавал нормальные деньги просто так когда-то кто не просил.Тем кто просит не даю то есть.Если это не женщина.
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Мне твои эмоции не важны а ее важны были)Ты путаешь глупость и щедрость.Это не значит что я раздавал деньги каждому встречному кто попросил,но раздавал нормальные деньги просто так когда-то кто не просил.Тем кто просит не даю то есть.Если это не женщина.
у меня дома сейчас есть женщина, как ты можешь быть таким черствым?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вовка, Россия, Москва писал:
и за чужой счёт покушать сходить
им надо. у них ЭпоЭка у всех)))
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у меня дома сейчас есть женщина, как ты можешь быть таким черствым?
Я непонятно написал?
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Я непонятно написал?
я просто троллю smile1_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ден, Россия, Москва писал:
Да ты гонишь.Что стоит этот заказ,да вообще ничего.А ей приятно.Откуда столько жадности у людей)Деньги деньги.Богатые люди тратят миллионы на эмоции.Потому что эмоции это самое ценное,а не эти бумажки)Они сегодня есть,завтра нет или наоборот,сегодня ты в .опе,а завтра на коне.Проще нужно относиться к деньгам,люди важнее.
Да не в деньгах вопрос, а в наглости) Чего то не помню женщин, которые бы борщом всех потенциальных женихов кормили) Хочется для своего, единственного, с душой готовить rolleyes_rt_40.gif
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тебе на мои эмоции жалко что ли? Я хороший парень
Мне когда то сказали мудрую фразу , "хороший человек" - это не профессия!))
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да не в деньгах вопрос, а в наглости) Чего то не помню женщин, которые бы борщом всех потенциальных женихов кормили) Хочется для своего, единственного, с душой готовить
Вам жалко было бы борща?))
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да не в деньгах вопрос, а в наглости) Чего то не помню женщин, которые бы борщом всех потенциальных женихов кормили) Хочется для своего, единственного, с душой готовить
Мне эта тысяча счастья не принесла и не принесла бы и не принесет никогда.Мне не жалко всегда было ничего.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да не в деньгах вопрос, а в наглости) Чего то не помню женщин, которые бы борщом всех потенциальных женихов кормили) Хочется для своего, единственного, с душой готовить
даже понравившегося не зазывали на борщ.. не помню.. наверно не при нас такое было, в личках..
а так чтоб кого то звали на борщ не помню..
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Мне когда то сказали мудрую фразу , "хороший человек" - это не профессия!))
толи дело "женщина" ?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр