загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Если скомпилировать ваши сообщения, то возникает вопрос — сколько лет женщинам, которым вы предлагаете , но не считаете изменой… ? 5-9 детей, 7 лет на отношения и на отход … чот вы на нормального с отношениями в 14 лет вообще не тяните … да простят меня модераторы… или забанят (отосплюсь )
Прощаю))). В целом согласна.
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Санал, Россия, Астрахань писал:
Чё-то автор затих? считает что ли? ))
автор свое дело сделал tongue_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Я могу пока за него поотдуваться. Есть часик времени. Потом с ребенком на занятия.
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Очень часто женщины пишут, что прошлые отношения они закончили по причине того, что у них закончились чувства к мужчине. Обычно период, за который у этих женщин проходили чувства длился в районе 3-4 лет. На мой взгляд заводить отношения с такими женщинами не имеет смысла, поскольку срок жизни этих отношений определен заранее. Вопрос именно к таким женщинам: если срок годности ваших чувств такой непродолжительный, то по какой причине вы обижаетесь на предложение интима без обязательств? По сути
Ну либо лябовь либо другая зависимость ,либо терпение и смирение , разные варианты у долгих браков ,Вы мужик Вы и рулите отношениями пока сил хватит . А иначе нафиг туда и лезть .
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вот странно одно. В теме собрались женщины, которых я в целом считаю весьма уравновешенными. Набросились как на красную тряпку с присущим максимализмом. Самим то не интересно отчего такие процессы происходят?
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Вы привыкли к комфорту и забыли элементарного, что удивлять и любить нужно жену регулярно. Порой уважение даже отсутсвует у многих мужчин. Женщина уходит лишь тогда, когда с ней рядом уже нет мужчины. Фактически он рядом, но он перестал видеть в жене личность. Она кухарка, уборщица, и тд и тп. Нет желания поговорить, что то изменить и просто понять. Так зачем ей всё это терпеть?
Санал, Россия, Астрахань, 44 года
Санал, Астрахань, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
автор свое дело сделал
Ловко!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Автор же имел в виду отношения без обязательств.
Не извиню, конкретно ТС написал в топике, с-с без обязательств sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Санал, Россия, Астрахань писал:
если и развлекать, то только за деньги)))
А перебьетесь, пишется с мягким знаком.
На, за деньги, вы никак не потяните sarcastic_rt_50.gif
Санал, Россия, Астрахань, 44 года
Санал, Астрахань, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот странно одно. В теме собрались женщины, которых я в целом считаю весьма уравновешенными. Набросились как на красную тряпку с присущим максимализмом. Самим то не интересно отчего такие процессы происходят?
"Опять в интенете кто-то неправ!"
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот странно одно. В теме собрались женщины, которых я в целом считаю весьма уравновешенными. Набросились как на красную тряпку с присущим максимализмом. Самим то не интересно отчего такие процессы происходят?
Нет.
Эти процессы происходят только в воображении автора.
А так-суп отдельно, мухи отдельно(с)

Смешивать в одну кучу женщин, разлюбивших резко, женщин, у которых только желание постельных утех, женщин, которых не хотят, или которые сами кого-то не хотят, ну такое себе.
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не извиню, конкретно ТС написал в топике, секс без обязательств
отношения без обязательств и с-с без обязательств в общем одно и тоже. Речь о том , что мужчина может купить шампанского, конфет, оплатить красивое место, где будет любить женщину, но на этом все. Зачем вкладываться если все закончится через 3 года по ее инициативе? Зачем звать замуж? Зачем воспитывать чужих детей?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не извиню, конкретно ТС написал в топике, секс без обязательств
Я видел, что он написал. Но Вы то поняли, что он имел в виду.
Я лично к таким отношениям с большим уважением отношусь. Люди в них чище себя ведут. Стараются друг другу постоянно нравится на протяжении этих отношений.
Они ценят эти отношения и заботятся друг о друге.
В интерпретации же оппоненток это звучит, как будто мужчина раз в недельку на обед с работы будет заскакивать. Его надо покормить и раздвинуть ноги.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
отношения без обязательств и секс без обязательств в общем одно и тоже. Речь о том , что мужчина может купить шампанского, конфет, оплатить красивое место, где будет любить женщину, но на этом все. Зачем вкладываться если все закончится через 3 года по ее инициативе? Зачем звать замуж? Зачем воспитывать чужих детей?
Зачем вы в отношениях 14 лет?
Санал, Россия, Астрахань, 44 года
Санал, Астрахань, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А перебьетесь, пишется с мягким знаком. На, за деньги, вы никак не потяните
И с буквой Ё. Ну вы и без денег не потянете))
Сообщение отредактировал Санал, Россия, Астрахань (автор поста) 05.05.2023 15:07
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Зачем вы в отношениях 14 лет?
жизнь с одной женщиной в течении жизни это лучший способ сохранить себя, женщину и психику потомства
(при условии, что проводилось тестирование на самую подходящую женщину до брака)
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
отношения без обязательств и секс без обязательств в общем одно и тоже. Речь о том , что мужчина может купить шампанского, конфет, оплатить красивое место, где будет любить женщину, но на этом все. Зачем вкладываться если все закончится через 3 года по ее инициативе? Зачем звать замуж? Зачем воспитывать чужих детей?
Да вы своего то ребёнка воспитайте и в свои отношения вложитесь для начала, а не по сайтам шастайте и соцопросы проводите.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет. Эти процессы происходят только в воображении автора. А так-суп отдельно, мухи отдельно(с) Смешивать в одну кучу женщин, разлюбивших резко, женщин, у которых только желание постельных утех, женщин, которых не хотят, или которые сами кого-то не хотят, ну такое себе.
Не резко они разлюбливают. У них за 3-4 года, когда поднимаются в горку меняется мировоззрение и им уже хочется социального статуса.
С таким же успехом можно 3-4 года встречаться с кем то пару раз в неделю. Ходить в те же кино и театры, заниматься кексом, ездить отдыхать.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
(при условии, что проводилось тестирование на самую подходящую женщину до брака)
Эт Вы сейчас серьезно?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не резко они разлюбливают. У них за 3-4 года, когда поднимаются в горку меняется мировоззрение и им уже хочется социального статуса. С таким же успехом можно 3-4 года встречаться с кем то пару раз в неделю. Ходить в те же кино и театры, заниматься кексом, ездить отдыхать.
Это где так каждые 3-4 года социально поднимаются? Из продавца пятерочки до директора? А потом? До пенсии можно до министра дорасти rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр