загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 2 раздражающих вопроса, которые не нужно задавать
Страницы:
1
2
3
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Перебирал статьи для рерайтинга и прочитал забавное, которое было и в моей жизни неоднократно. Хочу узнать ваши суждения на 2 вопроса из 10 запрещенных тем в отношениях мужчина-женщина.

1. Сколько девушек у тебя было до меня?
Вы действительно хотите знать ответ на это вопрос? И что это Вам даст? А у Вас сколько было мужчин? Прошлое не изменить и не стереть ластиком. К тому же каждый человек имеет право на своих скелетов в шкафу. Поэтому нечего подталкивать его к приятным или к неприятным воспоминанием. Повторим еще раз: нужно наслаждаться настоящим.


2. Ты меня действительно любишь?
Задавать этот вопрос - это все равно что говорить: «Я не верю в твою любовь». Но Вы ведь не хотите этого сказать. Некоторые мужчины не любят говорить о чувствах, они выражают их поступками или просто тем, что находятся рядом. И этого должно быть достаточно.


Что думаете по этому поводу? Задавали и вы такие вопросеги? Ваше отношение к этим вопросам? Действительно, вы умны нейтрально или вам нужно знать все о нем(ней)?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Задавала, причем оба вопроса....но это было давно. biggrin_rt_40.png .
Елена, Москва, м. Новогиреево, 52 года
Елена, Москва, м. Новогиреево, 52 года.
 
Мне бы не хотелось,чтобы мне задавали такие вопросы,и потому я их тоже не задаю. У каждого есть свои воспоминания,- это личное.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
думаю,что количество интересует для определения качества))) чем больше ,тем человек ненадёжнее в наших глазах. И это "настоящее" не долго продлится,а значит этот вариант нам не подходит. Мы же хотим жить долго и счастливо и умереть в один день))))))) а на с чет вопроса о любви,это вообще. Даже не знаю как сказать. Разве трудно лишний раз произнести эти заветные слова?
Наталья, Россия, Донецк, 41 год
Наталья, Донецк, 41 год.
 
Вопрос о количестве женщин задавала точно. Второй нет и никогда не задам. Считаю, что слова здесь лишние. Когда любит и так все понятно по поступкам, действиям и отношениям.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Первый вопрос не задаю, потом еще и ревновать буду, зачем?wink_rt_40.png второй-скорее напомнить мужчине о себе, что не хватает мне внимания
валентина, Россия, Думиничи, 45 лет
валентина, Думиничи, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Сыктывкар, 37 лет
Юлия, Сыктывкар, 37 лет.
 
Первый не задавала никому.Зачем это?Могу спросить только был ли женат.А по поводу второго...раньше задавала,сейчас сужу по поступкам.
Таня, Россия, Воронеж, 36 лет
Таня, Воронеж, 36 лет.
 
иногда девушка, задавая 2 вопрос, действительно сомневается в чувствах. все люди разные - кому-то достаточно просто посмотреть в глаза, чтобы все понять, а кому-то нужно, чтобы об этом говорили. да и любой женщине приятно слышать, что ее любят, не только в самом начале отношений,но и после совместно прожитых лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Первый вопрос не задаю, потом еще и ревновать буду, зачем? второй-скорее напомнить мужчине о себе, что не хватает мне внимания
А я наоборот -задаю первый вопрос (о мужиках,естественно) И очень интересные выводы сделал.Цифра в ответе всегда маленькая 1-2-3...
Начинаешь расспрашивать-всегда выясняется,что это количество тех,кого любили.С-суальные связи,оказывается,не затрагивают женского сознания biggrin_rt_40.png
А второй вопрос да)) От умной женщины-вопрос о внимании,от глупенькой-требование именно любви))
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 08.01.2013 22:04
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А я наоборот -задаю первый вопрос (о мужиках,естественно) И очень интересные выводы сделал.Цифра в ответе всегда маленькая 1-2-3... Начинаешь расспрашивать-всегда выясняется,что это количество тех,кого любили.Сексуальные связи,оказывается,не затрагивают женского сознания А второй вопрос да)) От умной женщины-вопрос о внимании,от глупенькой-требование именно любви))
Федор, а какая цифра количественно для тебя допустимая? 5? 7? 18? 54 ? И что это меняет в твоем отношении к женщине?
Вот Аллегрова пела "кто у нас не первый - тот у нас второй"wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Федор, а какая цифра количественно для тебя допустимая? 5? 7? 18? 54 ? И что это меняет в твоем отношении к женщине? Вот Аллегрова пела "кто у нас не первый - тот у нас второй"
Ничего не меняет.Я как то такими вещами не заморачиваюсь.Было и было,для меняважно,что есть счас.Правда,часто, когда там 54...и более-это откладывает отпечаток на поведение,на которое я уже обращаю внимание...
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 08.01.2013 22:16
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Анна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Первый не задавала, не вижу в этом смысла, ну за исключением брака, а второй - можно спросить ,если хочешь услышать, а так всё видно во взаимоотношениях, поведении, поступках. Ну а если человек захочет, то сам скажет эти слова. Хотя есть категория мужчин и женщин, которым необходимо словесно выражать свои чувства.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ничего не меняет.Я как то такими вещами не заморачиваюсь.Было и было,для меняважно,что есть счас.Правда,часто, когда там 54...и более-это откладывает отпечаток на поведение,на которое я уже обращаю внимание...
Если ничего не меняет - зачем задаешь?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Вот именно.. Мазохист?wink_rt_40.png и как считать? Любовь, с-с, брак, поклонник? Что считать-то?wink_rt_40.png оно же не пересекаетсяwink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот именно.. Мазохист? и как считать? Любовь, секс, брак, поклонник? Что считать-то? оно же не пересекается
А чо мазохист то)) Сразу? Человека надо же узнавать,что бы потом не удивляться,а чево это он так?
Вот я и задаю всякие разнообразные вопросы.И ещё жутко не люблю вранья.,Что то же при вопросах всплывает)))
Ну ,я понимаю,у нас принято не сувать нос...Прожить всю жизнь,а какое мороженное любит так и не узнать,зато не мазохист tongue_rt_40.png
А твои,эти,через запятые вопросы -их можно и при удобных обстоятельствах выяснить,я-за отсутствие секретов.В общем,считаю,что открытость-она важнеее всего в семье))
Я же и говорю- случаи с-са в женских головах почему то не учитываются,как малозначимые жизненные эпизоды biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 09.01.2013 07:35
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мария, Украина, Бар писала:
а на с чет вопроса о любви,это вообще. Даже не знаю как сказать. Разве трудно лишний раз произнести эти заветные слова?
не трудно, только момент для вопроса выбирается не самый подходящий.
А просто почувствовать ответ никак нельзя? ))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
не трудно, только момент для вопроса выбирается не самый подходящий. А просто почувствовать ответ никак нельзя? ))
Я не корректно сформулировала мысль. Конечно,имеется ввиду не шантаж, не слёзное через каждые пять " Любишь?" .По поступкам видно,но каким? Иногда человек не любит,но делает что-то из обязанности,из-за врождённого чувства порядочности,ещё каких-либо причин,которые иногда сложно назвать любовью.Каждый сам определяет для себя что для него есть любовь в данном контексте.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
1. Сколько девушек у тебя было до меня? 2. Ты меня действительно любишь?
1. Сколько девушек у тебя было до меня?

Важный вопрос, если отношения становятся совсем "серьёзными." Естественно, каждый из нас желает знать о потенциально близком человеке всё. И просто принять ту правду, которую услышишь. Если число зашкаливает, есть смысл спросить про "число девушек за полгода до меня", а также потребовать результаты анализов из лаборатории, особенно на Гепатит и СПИД, если и последняя цифра превышает 6-10 особей и "без резинки." wink_rt_40.png А в целом и "по морде видно будет." wink_rt_40.png



2. Ты меня действительно любишь?

Звучит как либо я допустил страшный прокол и продемонстрировал менее чем дружественное отношение, либо от меня сейчас что-то потребуют. В любом случае в брак пока вступать не стоит. wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Иногда человек не любит,но делает что-то из обязанности,из-за врождённого чувства порядочности,ещё каких-либо причин,которые иногда сложно назвать любовью.
И при "большой и толстой" любви люди вовсе не "любят" каждую минуту. Иногда и почти ненавидят. Это нормально. Те, у которых детям более 7-8 лет, хорошо это понимают: мы любим наших детей, но иногда мы хотим, чтобы они вернулись туда, от куда пришли. wink_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Монстр Атеист, Москва, м. Новокосино писал:
И при "большой и толстой" любви люди вовсе не "любят" каждую минуту. Иногда и почти ненавидят. Это нормально. Те, у которых детям более 7-8 лет, хорошо это понимают: мы любим наших детей, но иногда мы хотим, чтобы они вернулись туда, от куда пришли.
Это именно тот момент ,когда можно (а кому-то необходимо) словесно выразить любовь))))
Страницы:
1
2
3
В теме "2 раздражающих вопроса, которые не нужно задавать" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр