загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Пышная прическа не помеха. Так как не все обладают густой копной пышных и льющихся, словно водопад, ниспадающих на плечи волос. Уверен, у вас идеальная форма и строение черепа.
🤦‍♀️
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне про это не один раз рассказавали)
И мне рассказывали, что получали фото.
Мне не присылали, никакое, ни свое, ни чужое biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так и я троллить умею ещё вам фору дам! Если вы думаете, что я в общение с женщинами тюфяк, то вы глубоко ошибаетесь, но обсуждать грудь Лидии и Наташи я не собираюсь! Вам не кажется, что это вообще перебор? Вы просто задумайтесь на секунду это вообще нормально?
Кирилл, молодец! Правильно свернул разговоры о девочках, с достоинством.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Кирилл, я не на что не намекаю. Но как это ты не разглядел ничего. Так не бывает. Это зимой не всегда сразу можно понять есть что-то или нет. Но когда почти лето и одежда в основном лёгкая и ее не много. То изначально, даже когда просто подошёл, глаза осматривают объект. Да и во время прогулки и в кафе. Не с закрытыми глазами же был. Так что лукавишь. Я вот например, ещё на форму черепа 💀 смотрю. И если она мне нравится. То с остальным проблем нет.
давно известно, что отношения завязанные в холодное время года, когда все укутанные в одежды, гораздо крепче отношений, начатых летом, когда всё видно.
внимание не на то падает))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Олег, ну вы-то сами зырили на даче? У вас много женщин было. Признавайтесь
Обязательно. А как же. Я же пока ещё мужчина))), Да и в баню ходили)).
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Голенькими?
Шалунья ты Наташа)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я? Я ж не хожу в баню
Нэнаташа если бы шенщины не хотели, то бы на них обращали внимание, то не носили бы откровенных нарядов. Разве не так? Теплеет, посмотри вокруг. Совсем не все женщины ходят в балахонах и джинсах. Только солнышко пригреет сразу миниюбки и топики без белья.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Причем тут женщины вообще? Я ж про конкретную ситуацию. И не про одежду, а ее отсутствие
В бане надо голым мыться.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я так и делаю ))
И без друзей всяких и компаний.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Причем тут женщины вообще? Я ж про конкретную ситуацию. И не про одежду, а ее отсутствие
Ну если про конкретную ситуацию, то я просто шучу))) Кирилла немножко потролить все любят. Он добрый. Не нервничает, в бой не бросается.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В каждой шутке есть доля шутки
Знал, что ты так ответишь)))
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ладия с Наташей приятные девушки, вам этого достаточно
Ну вот, взяли и оскорбили этих девушек girl-cray_rt_68.gif ..Разве можно так про женщин говорить fool_rt_58.gif .."приятные ".. это даже не "симпатичные"..эх вы, Дон Жуан, а они ,можно сказать, отдали вам своё лучшее время.. girl-cray_rt_68.gif bayan.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Он добрый. Не нервничает, в бой не бросается.
Возраст не позволяет sarcastic_rt_50.gif
Здоровье так сказать. girl-haha_rt_70.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
а они ,можно сказать, отдали вам своё лучшее время..
Хорошо не годы sarcastic_rt_50.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я вот например, ещё на форму черепа 💀 смотрю. И если она мне нравится. То с остальным проблем нет.
Фигасе, дорогая редакция. А если теткО страшная ппц?
Ну вы и с чудиной. Хотя это и так ясно по вашим постам, что слегка не в себе типок sarcastic_rt_50.gif
И, с судя по слащавым фразочкам и постам, вам глубоко за полтосик....Если не 7 десяток разменяли.
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2023 08:06
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Фигасе, дорогая редакция. А если теткО страшная ппц? Ну вы и с чудиной. Хотя это и так ясно по вашим постам, что слегка не в себе типок
Кому чего, для кого-то грудь, кому-то попа в девушке важнее, а вот для Александра череп каждому своё как говорится)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Возраст не позволяет Здоровье так сказать.
Видимо да. Сил нет сопротивляться))
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Фигасе, дорогая редакция. А если теткО страшная ппц? Ну вы и с чудиной. Хотя это и так ясно по вашим постам, что слегка не в себе типок И, с судя по слащавым фразочкам и постам, вам глубоко за полтосик....Если не 7 десяток разменяли.
А почему не дедок, если седьмой десяток разменял. Дедок больше подходит по определению возраста, которое вы мне дали.
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я все чаще и чаще слышу от девушек жалобы, что при знакомстве на сайтах знакомств мужчины присылают фото своего хозяйства)) Я вот не понимаю, что эти товарищи таким способом ходят привлеч к себе внимание? Какой смысл, где логика? Господа форумчане, что думаете по этому по воду? Заранее прошу прощения кому моя тема не очень!
Помню мне один не фото, а видео прислал! 18+, но старательно сначала снял ванную комнату и тут я поняла сэс и ремонт ему в помощь, дальше 18+ смотреть не стала, а он обиделся!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр