загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Чего реально без шуток?)
Да, никаких шуток.
Не буду говорить, что дальше просила девица. Но всякое бывает. Потому тут, вам решать давать ответ или нет.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кому надо?
Всем. Может так знакомства быстрее будут происходить)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Чего реально без шуток?)
Какие вообще могут быть шутки?...Вон там расстроились, что в области живёт товарищ, хоть у него и утки и куры...
Тебе бы понравились если бы на фото троечка, а в жизни первый или того хуже?
wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 15.05.2023 17:34
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Какие вообще могут быть шутки?...Вон там расстроились, что в области живёт товарищ, хоть у него и утки и куры... Тебе бы понравились если бы на фото троечка, а в жизни первый или того хуже?
или доска
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
или доска
Или мужик ph34r_rt_40.gif
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Или мужик
Упал. Класс
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Какие вообще могут быть шутки?...Вон там расстроились, что в области живёт товарищ, хоть у него и утки и куры... Тебе бы понравились если бы на фото троечка, а в жизни первый или того хуже?
Вообще мне и первый нормально, вообще по этому по воду никогда не заморачивался)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вообще мне и первый нормально, вообще по этому по воду никогда не заморачивался)
Вот молодец! Размер не главное 😎
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вообще мне и первый нормально, вообще по этому по воду никогда не заморачивался)
А вчера наверно у баб которые с тобой шли посматривал))))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
А вчера наверно у баб которые с тобой шли посматривал))))
Володь никуда я не посматривал это молодым все интересно, у меня другие ценности, для меня важнее какой человек, внутренний мир! С годами на жизнь начинаешь смотреть иначе!
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Володь никуда я не посматривал это молодым все интересно, у меня другие ценности, для меня важнее какой человек, внутренний мир! С годами на жизнь начинаешь смотреть иначе!
Даже у Лидии одним глазком не взглянул?)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Даже у Лидии одним глазком не взглянул?)))
Нет я человек воспитанный и не могу себе такое позволить! Да и возраст не тот уже!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нет я человек воспитанный и не могу себе такое позволить! Да и возраст не тот уже!
Ну и зря)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну и зря)))
Я погулять, пообщаться пришёл, а не рассматривать женскую грудь! Да и вообще я считаю пошло это, уставиться и смотреть!
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я погулять, пообщаться пришёл, а не рассматривать женскую грудь! Да и вообще я считаю пошло это, уставиться и смотреть!
Кирилл, я не на что не намекаю. Но как это ты не разглядел ничего. Так не бывает. Это зимой не всегда сразу можно понять есть что-то или нет.
Но когда почти лето и одежда в основном лёгкая и ее не много. То изначально, даже когда просто подошёл, глаза осматривают объект. Да и во время прогулки и в кафе. Не с закрытыми глазами же был. Так что лукавишь.
Я вот например, ещё на форму черепа 💀 смотрю. И если она мне нравится. То с остальным проблем нет.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Кирилл, я не на что не намекаю. Но как это ты не разглядел ничего. Так не бывает. Это зимой не всегда сразу можно понять есть что-то или нет. Но когда почти лето и одежда в основном лёгкая и ее не много. То изначально, даже когда просто подошёл, глаза осматривают объект. Да и во время прогулки и в кафе. Не с закрытыми глазами же был. Так что лукавишь. Я вот например, ещё на форму черепа 💀 смотрю. И если она мне нравится. То с остальным проблем нет.
Ну что Вы к нему с расспросами? Ему ещё ни раз гулять и гулять

Форма черепа... hm_rt_40.png
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я вот например, ещё на форму черепа 💀 смотрю. И если она мне нравится. То с остальным проблем нет.
А если причёска пышная? Не разглядеть
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну что Вы к нему с расспросами? Ему ещё ни раз гулять и гулять Форма черепа...
Я и не спрашивал. Наоборот радовался, что человек сделал правильно.
Просто ну не возможно, не посмотреть на того, с кем гуляешь.
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
А если причёска пышная? Не разглядеть
Пышная прическа не помеха. Так как не все обладают густой копной пышных и льющихся, словно водопад, ниспадающих на плечи волос.

Уверен, у вас идеальная форма и строение черепа.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Кирилл, я не на что не намекаю. Но как это ты не разглядел ничего. Так не бывает. Это зимой не всегда сразу можно понять есть что-то или нет. Но когда почти лето и одежда в основном лёгкая и ее не много. То изначально, даже когда просто подошёл, глаза осматривают объект. Да и во время прогулки и в кафе. Не с закрытыми глазами же был. Так что лукавишь. Я вот например, ещё на форму черепа 💀 смотрю. И если она мне нравится. То с остальным проблем нет.
Слушайте вот придёт Лидия на форум и спросите у неё рассматривал я её, не рассматривал, она вам честно скажет! Я говорю вы мне не верите, ну что я ещё могу сказать)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр