загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Давайте! Люблю на свадьбах гулять 💃
И ты с нами))
Тройная свадьба, это шикарно))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Протестую! Два праздничных дня все же лучше чем один
Давай с нами)))))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И ты с нами)) Тройная свадьба, это шикарно))
Столько веселья враз нельзя)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Может конечно?)) Но все равно стремно это какой-то)) Мне кажется нормальный человек не будет этим заниматься!
Предполагаю, что они совсем не свое достоинство присылают))) Врят ли они его рядом с паспортом или лицом фотографирут))) Столько всего в интернете))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Столько веселья враз нельзя)
Можно)))
Нам, все можно girl-angel_rt_62.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Предполагаю, что они совсем не свое достоинство присылают))) Врят ли они его рядом с паспортом или лицом фотографирут))) Столько всего в интернете))
С паспортом 😂😂😂 А может на эту часть отдельный документ с отметкой о прививках с фоткой
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Врят ли они его рядом с паспортом или лицом фотографирут))
На такое фото я бы посмотрела sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Предполагаю, что они совсем не свое достоинство присылают))) Врят ли они его рядом с паспортом или лицом фотографирут))) Столько всего в интернете))
Мне вот одно не понятно кого девушки хотят встретить на этих Мамбах?) Если там вот такое происходит и ведь многие годами там сидят в надежде о чуде)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Предполагаю, что они совсем не свое достоинство присылают))) Врят ли они его рядом с паспортом или лицом фотографирут))) Столько всего в интернете))
С лицом тоже присылают))
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Романтик вы какой Мачты, алые паруса, Ассоль, Грей...линейки, рулетки, настольные весы
Почему сразу романтик.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне вот одно не понятно кого девушки хотят встретить на этих Мамбах?) Если там вот такое происходит и ведь многие годами там сидят в надежде о чуде)
Ну там же, как и везде, не все придурки. Их мало, только лезут они ко всем. Вот и кажется что все мужики такие. Надо тут собрат. Все ветки и сравнить. Думаю все это делает пара человек)). Давайте сюда все скидывайте ко у и что присылали. Будем проводить исследование)))
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Поверю на слово)
А как по другому доказывать. Ведь не мачту же,. Под парусами, и желанием присылать.
Потому придется поверить на слово
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Почему сразу романтик.
У меня так , если мачта -то море, паруса, свобода)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я все чаще и чаще слышу от девушек жалобы, что при знакомстве на сайтах знакомств мужчины присылают фото своего хозяйства)) Я вот не понимаю, что эти товарищи таким способом ходят привлеч к себе внимание? Какой смысл, где логика? Господа форумчане, что думаете по этому по воду? Заранее прошу прощения кому моя тема не очень!
Как я понимаю)кто чем к себе внимание привлекает))...кто"причиндалами",кто нытными темами,кто не свойственно ему агрессией,кто котиками и собачками...кто-как считает эффективным способом)...
Если нет "причиндалов"можно позиционировать себя нытиком,если не активен)можно сослаться на занятость...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
С лицом тоже присылают))
С чьим? Если до лица дотягивает, то точно есть что показать. И я бы посмотрел на такое.)))
Сразу пошлый анекдот вспомнил, но тут писать не буду)))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну там же, как и везде, не все придурки. Их мало, только лезут они ко всем. Вот и кажется что все мужики такие. Надо тут собрат. Все ветки и сравнить. Думаю все это делает пара человек)). Давайте сюда все скидывайте ко у и что присылали. Будем проводить исследование)))
Сюда скидывать????
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сюда скидывать????
Ну нафиг. Набегут моралистки)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2023 15:36
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну там же, как и везде, не все придурки. Их мало, только лезут они ко всем. Вот и кажется что все мужики такие. Надо тут собрат. Все ветки и сравнить. Думаю все это делает пара человек)). Давайте сюда все скидывайте ко у и что присылали. Будем проводить исследование)))
Слушатйте я все понимаю, но когда этим занимаются взрослые люди? Вон Светлана пишет мужчина 70 лет прислал такое)) Это как вообще понимать? В таком возрасте о тапочках задуматься нужно, а он такое))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня так , если мачта -то море, паруса, свобода)
Фсе, теперь у тебя будут другие ассоциации)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
С чьим? Если до лица дотягивает, то точно есть что показать. И я бы посмотрел на такое.))) Сразу пошлый анекдот вспомнил, но тут писать не буду)))
rofl_rt_56.gif
Ну ракурс же))) лежит и снизу фоткает, лицо тоже в кадре))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр