загрузка
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
89
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это общие фразы. Я про конкретные примеры спрашивал.
Ок. Женщина в начале знакомства может чаще и разнообразнее готовить, и вообще в быту шуршать, больше внимания уделять внешнему виду. Быть спокойной и внимательной. Потом краски несколько тухнут, но в общем картина не меняется. Это демо режим обычный.
Теперь пример с маской. Милая добрая нежная после печати/рождения ребенка и тд, превращается в скандальную мегеру. Которой все должны.
Тоже самое с мужчинами.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 22.05.2023 13:56
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Поэтому я стараюсь гасить в себе прекрасные порывы и этот чудесный режим не включать)) пусть мой человек полюбит меня настоящую
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не понятно. Это что, типа весов аналогия? Сегодня я отсыплю 300г заботы, завтра будет 150г понимания...В день зарплаты получишь полкило нежности... Сказано было ресурсы какие то ...
Ну можно сказать система сообщающихся сосудов.
Если из одного только выливается и ничего не вливается он об сохнет.
В идеале баланс нужен причём он индивидуален)
Пример отдаешь поддержку, в ответ идет ласка)
Либо деньги в ответ с-с sarcastic_rt_50.gif
Ну ни кто долго не может делать что то на голом энтузиазме) если нет адекватной отдачи.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 22.05.2023 14:01
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Всё как у зверей) брачные игры
Посложнее))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А стервы, ничего не вкладывают)) А мужчины балдеют от таких)
С чего ты взяла что мужчины все от них балдею?)
С-с то они должны вкладывать иначе вообще балдеть не от чего sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Теперь пример с маской. Милая добрая нежная после печати/рождения ребенка и тд, превращается в скандальную мегеру. Которой все должны. Тоже самое с мужчинами.
Это случилось с моим братом. Женщину после замужества и рождения детей как подменили. Стала чудовищем с нестабильной психикой.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну можно сказать система сообщающихся сосудов. Если из одного только выливается и ничего не вливается он об сохнет. В идеале баланс нужен причём он индивидуален) Пример отдаешь поддержку, в ответ идет ласка) Либо деньги в ответ секс Ну ни кто долго не может делать что то на годом энтузиазме) если нет адекватной отдачи.
Согласна.
В моей семье присказка. Ты ко мне по-человечески - и я к тебе по-человечески)) родители вместе более 40 лет. Счастливы, я знаю точно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ок. Женщина в начале знакомства может чаще и разнообразнее готовить, и вообще в быту шуршать, больше внимания уделять внешнему виду. Быть спокойной и внимательной. Потом краски несколько тухнут, но в общем картина не меняется. Это демо режим обычный. Теперь пример с маской. Милая добрая нежная после печати/рождения ребенка и тд, превращается в скандальную мегеру. Которой все должны. Тоже самое с мужчинами.
А мужчина может инициировать поход в театр, чтобы сделать ей приятно) Потом ещё разок. Потом пару раз согласится, когда она его просит.
И вот ей уже уже кажется «у нас общий интерес», и очень удивляет категоричный отказ на очередное предложение, «он изменился», хотя вовсе нет, просто эксперимент с театром завершён)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это общие фразы. Я про конкретные примеры спрашивал. Какой НЕ демо режим в отношениях вам неприятен или неприемлем? Понять хочется. Может то что вам хочется только в демо режиме и бывает.
Меня помнишь как тут колбасило года 1,5 назад?)
Когда дома полностью отработанный образ слез sarcastic_rt_50.gif а в нутри в принципе другой человек)
И ответ ты бы меня такую какая я есть не взял sarcastic_rt_50.gif
Демо это просто делаешь чуть больше) к примеру цветы не раз в неделю а раз в месяц) но принципиально человек тот же)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Либо деньги в ответ секс Ну ни кто долго не может делать что то на голом энтузиазме) если нет адекватной отдачи.
Так бы сразу и сказал, дипломат хренов rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так бы сразу и сказал, дипломат хренов
Это пример самый простой) ресурсы это что угодно) терпение это тоже ресурс который кончается)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И вот ей уже уже кажется «у нас общий интерес», и очень удивляет категоричный отказ на очередное предложение, «он изменился», хотя вовсе нет, просто эксперимент с театром завершён)
Дома в кровати нужно этим заниматься, а то ищут они разнообразия sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меня помнишь как тут колбасило года 1,5 назад?) Когда дома полностью отработанный образ слез а в нутри в принципе другой человек) И ответ ты бы меня такую какая я есть не взял Демо это просто делаешь чуть больше) к примеру цветы не раз в неделю а раз в месяц) но принципиально человек тот же)
Да!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
ресурсы это что угодно) терпение это тоже ресурс который кончается)
Если необходимо терпение в общении , значит уже проблемы в отношениях...
К чему тогда эти "ресурсы"?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2023 14:20
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если необходимо терпение в общении , значит уже проблемы в оношениях... К чему тогда эти "ресурсы"?
Терпение - это база любых отношений
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Поэтому я стараюсь гасить в себе прекрасные порывы и этот чудесный режим не включать)) пусть мой человек полюбит меня настоящую
Чуть чуть краник то можно открыть)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А мужчина может инициировать поход в театр, чтобы сделать ей приятно) Потом ещё разок. Потом пару раз согласится, когда она его просит. И вот ей уже уже кажется «у нас общий интерес», и очень удивляет категоричный отказ на очередное предложение, «он изменился», хотя вовсе нет, просто эксперимент с театром завершён)
Это лайт версия маски. Чаще всего скрывают зависимости.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Посложнее))
В жаркую погоду, когда потянется попить воды, хрясь её дубинкой.... rofl_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Чуть чуть краник то можно открыть)
Случается))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это случилось с моим братом. Женщину после замужества и рождения детей как подменили. Стала чудовищем с нестабильной психикой.
Может от новой ответственности психика немного поплыла, бывает)
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
89

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр