загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
32
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне кажется, это и так должно быть всем понятно
Ну, вот если не понятно) надо объяснить
Чем гордыню свою лелеять.
Вы ж мужчина, должны быть умней wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Если нет цели заинтересовать понравившуюся девушку, зачем с ней общаться?
Цель есть, обратного ответа нет
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Господа модераторы, можно забанить товарища? Ну напросился… Есть там в правилах что-то про оскорбление группы людей
Вот зачем банить?
Пусть раскрывается.
"Момент истины".
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я хотел бы узнать Ваше мнение, вот о чем, цель многих людей находящихся на СЗ, это всё таки найти отношения, а не пустая болтовня, я думаю многие с этим согласны. И вот Вы начали общение с женщиной ( это понятно, что Вы первый написали, по другому бывает редко) она вам ответила, вы начинаете общаться, завязывается разговор, интересные темы, вроде бы вы начинаете понимать друг друга, переходите в Ватсап ( лично я в таких ситуациях перестаю общаться с другими ж
Правильно сделал несколько шагов, если к тебе не делают значит уходить надо.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
понятно что пора отстать
Вот я и отстаю
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Цель есть, обратного ответа нет
Значит цель не достигнута. Не смогли.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Господа модераторы, можно забанить товарища? Ну напросился… Есть там в правилах что-то про оскорбление группы людей
Зачем ? Пусть пишет. Сразу понятно, с кем и общаться-то не стоит
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Цель есть, обратного ответа нет
Ну, не ваша девушка, значит.
Ищите, и обрящете.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Правильно сделал несколько шагов, если к тебе не делают значит уходить надо.
Да спит она, чё вы по ночам шастаете)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Какая истина? От вас нет никаких действий, кроме общения по телефону. Какое движение должно быть? Вам не шешнадцать, чтобы иметь понимание как должно складываться общение с девушкой. Вам уже все написали- действуйте. Не теребите себя или себе. Девушки любят активных мужчин, уверенных, адекватных. Не нытиков, не хамов. Понравилась девушка, действуйте!!! Удивляйте, балуйте. Будьте или станьте, наконец-то взрослым мужчиной.
Ксюша, Ксюша.. Что же так против шерсти гладишь? Владимир любит, чтобы с ним во всём соглашались girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот я и отстаю
Но вы пишите что это всё потому что у неё какие-то установки, или вредность, или что там ей мешает, а так бы дааа)))
Не врите себе, чтоб ситуация не повторялась. Ну не пошло дело, что, бывает, ничего страшного не произошло, не драматизируйте, ищите другую)
Только не тяните в переписке месяцами))) развивайте быстрее rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 23.05.2023 11:27
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Цель есть, обратного ответа нет
Нормальных щенками разобрали и ни куды не отпускают sarcastic_rt_50.gif
Чего-то я к этой мысли пришёл sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ксюша, Ксюша.. Что же так против шерсти гладишь? Владимир любит, чтобы с ним во всём соглашались
Это я еще нежно)
Сдерживаюсь girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 23.05.2023 11:27
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Правильно сделал несколько шагов, если к тебе не делают значит уходить надо.
Золотые слова! Так я и делаю! А то тут бывают пишут, нужно бегать, заинтересовать, унижаться..... Всё равно это не к чему не приведёт, только получишь душевную травму, проверено годами!
Если нет встречного движения, нужно уходить!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Но вы пишите что это всё потому что у неё какие-то установки, или вредность, или что там ей мешает, а так бы дааа))) Не верите себе, чтоб ситуация не повторялась. Ну не пошло дело, что, бывает, ничего страшного не произошло, не драматизируйте, ищите другую) Только не тяните в переписке месяцами))) развивайте быстрее
Всё такие когда только пришли на сайты мне кажется)
Наивные, потом отрицание, принятие и сарказм sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нормальных щенками разобрали и ни куды не отпускают Чего-то я к этой мысли пришёл
Ну, не всех, не всех )
Хотя, конечно, те, кто потом самостоятельно в жизни потом пробился … с ними сложно. Они в домострой потом не пойдут. На всё своё мнение будет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Золотые слова! Так я и делаю! А то тут бывают пишут, нужно бегать, заинтересовать, унижаться..... Всё равно это не к чему не приведёт, только получишь душевную травму, проверено годами! Если нет встречного движения, нужно уходить!
Уходите! Прям сейчас!
Не нужны эти метания, даст не даст! Напишет, не напишет! Стресс, бессонница!
Зачем вам это?
Все правильно. К черту любовь! Идите пиво с Саналом попейте sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Золотые слова! Так я и делаю! А то тут бывают пишут, нужно бегать, заинтересовать, унижаться..... Всё равно это не к чему не приведёт, только получишь душевную травму, проверено годами! Если нет встречного движения, нужно уходить!
Да мало ли кто чего пишет sarcastic_rt_50.gif собака лает караван идет sarcastic_rt_50.gif
Вы душевное состояние пишущего знаете? Может он не в духе, его бросили или обидели sarcastic_rt_50.gif
На 10 всё делить надо) меня тоже rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Уходите! Прям сейчас! Не нужны эти метания, даст не даст! Напишет, не напишет! Стресс, бессонница! Зачем вам это? Все правильно. К черту любовь! Идите пиво с Саналом попейте
Тут на днях писали что в нашем возрасте только голый расчёт comando_rt_82.gif
Кака така лябовь? gun2_rt_76.gif иш че удумала haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я хотел бы узнать Ваше мнение, вот о чем, цель многих людей находящихся на СЗ, это всё таки найти отношения, а не пустая болтовня, я думаю многие с этим согласны. И вот Вы начали общение с женщиной ( это понятно, что Вы первый написали, по другому бывает редко) она вам ответила, вы начинаете общаться, завязывается разговор, интересные темы, вроде бы вы начинаете понимать друг друга, переходите в Ватсап ( лично я в таких ситуациях перестаю общаться с другими ж
Как вы себе представляете - её инициативу? Прям всегда общение вы начинаете? Каждый раз и каждый день?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр