загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Я хотел бы узнать Ваше мнение, вот о чем, цель многих людей находящихся на СЗ, это всё таки найти отношения, а не пустая болтовня, я думаю многие с этим согласны. И вот Вы начали общение с женщиной ( это понятно, что Вы первый написали, по другому бывает редко) она вам ответила, вы начинаете общаться, завязывается разговор, интересные темы, вроде бы вы начинаете понимать друг друга, переходите в Ватсап ( лично я в таких ситуациях перестаю общаться с другими женщинами, и вообще не выхожу на сайт, сосредотачиваюсь на одном человеке) И вот Вы ей пишите только первый всегда, если и вы не будете писать, то вообще закончится всякое общение. Создаётся впечатление, что это только вам нужно, она делает только вам одолжение, что отвечает. Создаётся впечатление, что женщинам, вообще не нужны не мужчины, не семья, не отношения. Я всё понимаю, если я не интересен, зачем тогда вообще было переходить в Ватсап?
Я всегда в вышеизложенных случаях тоже прекращаю общение, если вижу что абсолютно нет никакой инициативы с другой стороны (понятно что считается, первый шаг делает мужчина, но ведь не десятый, и сотый.... какое то движение должно быть и с другой стороны)
Хотелось бы узнать ваше мнение по этому вопросу.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Бла-бла-бла… Бу-бу-бу… Последние темы от мужиков нуууууууудные. Я вот чего подумала: может сидеть на форумах - с принципе не мужское занятие. Что думаете?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я хотел бы узнать Ваше мнение, вот о чем, цель многих людей находящихся на СЗ, это всё таки найти отношения, а не пустая болтовня, я думаю многие с этим согласны. И вот Вы начали общение с женщиной ( это понятно, что Вы первый написали, по другому бывает редко) она вам ответила, вы начинаете общаться, завязывается разговор, интересные темы, вроде бы вы начинаете понимать друг друга, переходите в Ватсап ( лично я в таких ситуациях перестаю общаться с другими ж
Да шо ж вы нудные-то какие? facepalmm_rt_40.png
Это с определенного возраста штоле у вас начинается?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И вот Вы ей пишите только первый всегда, если и вы не будете писать, то вообще закончится всякое общение. Создаётся впечатление, что это только вам нужно, она делает только вам одолжение, что отвечает.
Сам ответил уже себе.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Бла-бла-бла… Бу-бу-бу… Последние темы от мужиков нуууууууудные. Я вот чего подумала: может сидеть на форумах - с принципе не мужское занятие. Что думаете?
Ну а что нам пенсионерам остаеться делать?! Только бла бла на форуме , бабушка Вартануш ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я хотел бы узнать Ваше мнение, вот о чем, цель многих людей находящихся на СЗ, это всё таки найти отношения, а не пустая болтовня, я думаю многие с этим согласны. И вот Вы начали общение с женщиной ( это понятно, что Вы первый написали, по другому бывает редко) она вам ответила, вы начинаете общаться, завязывается разговор, интересные темы, вроде бы вы начинаете понимать друг друга, переходите в Ватсап ( лично я в таких ситуациях перестаю общаться с другими ж
Если ты будешь интересен женщине то она и будет проявлять инициативу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я хотел бы узнать Ваше мнение, вот о чем, цель многих людей находящихся на СЗ, это всё таки найти отношения, а не пустая болтовня, я думаю многие с этим согласны. И вот Вы начали общение с женщиной ( это понятно, что Вы первый написали, по другому бывает редко) она вам ответила, вы начинаете общаться, завязывается разговор, интересные темы, вроде бы вы начинаете понимать друг друга, переходите в Ватсап ( лично я в таких ситуациях перестаю общаться с другими ж
Становись интересным и будешь тогда интересен.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Обидел кто?
Не надо никому писать, лежите ровно на диване dntknw_rt_60.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если ты будешь интересен женщине то она и будет проявлять инициативу.
Ясный пень, и даже если фигню всякую будешь нести , будет первая писать, наверно ))возможно)) не точно
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
может сидеть на форумах - с принципе не мужское занятие. Что думаете?
Я вот думаю, да даже уверена, что мужчина- форумчанин - это 100% не мой типаж ни разу biggrin_rt_40.gif
Санал, Россия, Астрахань, 44 года
Санал, Астрахань, 44 года.
 
Тут на сайте женщин большинство. И автор сейчас узнает о себе много интересного. ))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если ты будешь интересен женщине то она и будет проявлять инициативу.
То есть женщина, никогда не должна первой писать, даже когда общаемся уже длительно, и даже перешли в Ватсап?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я хотел бы узнать Ваше мнение, вот о чем, цель многих людей находящихся на СЗ, это всё таки найти отношения, а не пустая болтовня, я думаю многие с этим согласны. И вот Вы начали общение с женщиной ( это понятно, что Вы первый написали, по другому бывает редко) она вам ответила, вы начинаете общаться, завязывается разговор, интересные темы, вроде бы вы начинаете понимать друг друга, переходите в Ватсап ( лично я в таких ситуациях перестаю общаться с другими ж
На свидание звали или только писали?
Санал, Россия, Астрахань, 44 года
Санал, Астрахань, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
То есть женщина, никогда не должна первой писать, даже когда общаемся уже длительно, и даже перешли в Ватсап?
Вы ей просто не нужны. Примите это.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
То есть женщина, никогда не должна первой писать, даже когда общаемся уже длительно, и даже перешли в Ватсап?
Длительно, это сколько?
Моя любимая тема grin-ast_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Санал, Россия, Астрахань писал:
Вы ей просто не нужны. Примите это.
Может и нужен, но если только пишет и ничего не делает дальше какой смысл в этих переписках?
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Я вот чего подумала: может сидеть на форумах - с принципе не мужское занятие. Что думаете?
Думаете, это чисто женское занятие?
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
То есть женщина, никогда не должна первой писать, даже когда общаемся уже длительно, и даже перешли в Ватсап?
В смысле должна? Захотела- написала, не захотела - не написала. Если не хочет совсем никогда и ни разу -значит Вы ей нисколько неинтересны.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Длительно, это сколько? Моя любимая тема
2 раза написали наверное. Утром доброе утро и вечером спокойной ночи
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
То есть женщина, никогда не должна первой писать, даже когда общаемся уже длительно, и даже перешли в Ватсап?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр