загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я хотел бы узнать Ваше мнение, вот о чем, цель многих людей находящихся на СЗ, это всё таки найти отношения, а не пустая болтовня, я думаю многие с этим согласны. И вот Вы начали общение с женщиной ( это понятно, что Вы первый написали, по другому бывает редко) она вам ответила, вы начинаете общаться, завязывается разговор, интересные темы, вроде бы вы начинаете понимать друг друга, переходите в Ватсап ( лично я в таких ситуациях перестаю общаться с другими ж
Так оно и есть на самом деле. Даже на первой фразе бабы тут блочат в переписке. Причиной такого "явления" у них в голове является,что мужик является нищебродом,мало или вообще не зарабатывает,не того размера квартира или нет машины и так далее список до бесконечности.

Но иногда они делают одолжение,типа с барского плеча разрешают холопу мужику с ними сказануть предложения два в день. И потом идёт раз в день вяленькая переписочка.
Сообщение отредактировал Вовка, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2023 10:09
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сколько нужно переписываться?) Год? Месяц? Где действия?)))
good2_rt_68.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Он не отвечает даже
Молча стонет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Капец! Я даже не всё прочитал. Если годами эпистолярничать то толку не будет. Я считаю- надо сразу брать всё а свои руки! Написал ей:"Вы мне очень нравитесь, чувствую некую нашу общую душевную гармонию. Приглашаю в кафе, культурно провести время!" И всё это быстро, сразу! А не вести переписку дурацкую! Ну а рядом с кафе чтоб хата была, гостиница там, ещё ченибудь. Есть и кафешки с закрывающимися помещениями. Карче- фантазию надо проявлять. Удивлять! Очаровывать! Обаять!
Не всем это дано))
Некоторые могут только в ватсапе писать))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Если вы будете интересны женщине, вы задолбаетесь отвечать в Вотсапе, работать не дадут. Просто она делает вам одолжение. Надеюсь вы не 2 года с ней виртуально переписываетесь, как некоторые тут имеют привычку.
rofl_rt_56.gif
Санал, Россия, Астрахань, 44 года
Санал, Астрахань, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Капец! Я даже не всё прочитал. Если годами эпистолярничать то толку не будет. Я считаю- надо сразу брать всё а свои руки! Написал ей:"Вы мне очень нравитесь, чувствую некую нашу общую душевную гармонию. Приглашаю в кафе, культурно провести время!" И всё это быстро, сразу! А не вести переписку дурацкую! Ну а рядом с кафе чтоб хата была, гостиница там, ещё ченибудь. Есть и кафешки с закрывающимися помещениями. Карче- фантазию надо проявлять. Удивлять! Очаровывать! Обаять!
Написать: "Ты мне нравишься, хочу тебя! Обеспечу всем!" Ещё быстрей.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ну да, а потом он пойдет мыть ноги, стирать "белые шелка"
Машина стирает. biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Санал, Россия, Астрахань писал:
Такое характерно для подростков. Когда встречаются два битых жизнью человека, то там немного по другому, каждый знает что он хочет.
Какие подростки?))))
Вы о чем?))
Сколько времени, вы планируете общаться по ватсапу с девушкой, до того как пригласить ее на свидание?)
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Капец! Я даже не всё прочитал. Если годами эпистолярничать то толку не будет. Я считаю- надо сразу брать всё а свои руки! Написал ей:"Вы мне очень нравитесь, чувствую некую нашу общую душевную гармонию. Приглашаю в кафе, культурно провести время!" И всё это быстро, сразу! А не вести переписку дурацкую! Ну а рядом с кафе чтоб хата была, гостиница там, ещё ченибудь. Есть и кафешки с закрывающимися помещениями. Карче- фантазию надо проявлять. Удивлять! Очаровывать! Обаять!
Сергей))...чувствуется мужской подход))
Про хату, я знаю, Вы пошутили!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Санал, Россия, Астрахань писал:
Написать: "Ты мне нравишься, хочу тебя! Обеспечу всем!" Ещё быстрей.
Да!
Если мужчина в адеквате, он не будет нюни разводить в месенжере
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я хотел бы узнать Ваше мнение, вот о чем, цель многих людей находящихся на СЗ, это всё таки найти отношения, а не пустая болтовня, я думаю многие с этим согласны. И вот Вы начали общение с женщиной ( это понятно, что Вы первый написали, по другому бывает редко) она вам ответила, вы начинаете общаться, завязывается разговор, интересные темы, вроде бы вы начинаете понимать друг друга, переходите в Ватсап ( лично я в таких ситуациях перестаю общаться с другими ж
По теме.
Если общение пошло, все равно кто пишет первый.
Это в случае, если я вижу искренний интерес мужчины и заинтересована сама. Нет интереса - нет общения.
Тоже длительно это сколько? Смотря что вы пишите!? Может пару раз на день - привет, пока. В общем, не заинтересованы обе стороны у вас. Ни вы, ни женщина, мне так показалось по вашему посту
Санал, Россия, Астрахань, 44 года
Санал, Астрахань, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Какие подростки?)))) Вы о чем?)) Сколько времени, вы планируете общаться по ватсапу с девушкой, до того как пригласить ее на свидание?)
Ни сколько, можно и здесь в личной переписке пригласить. Зачем усложнять?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Сергей))...чувствуется мужской подход)) Про хату, я знаю, Вы пошутили!

mosking_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
А, Россия писал:
Ну а что нам пенсионерам остаеться делать?! Только бла бла на форуме , бабушка Вартануш ))
Поработать. Не?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Санал, Россия, Астрахань писал:
Ни сколько, можно и здесь в личной переписке пригласить. Зачем усложнять?
Когда планируете свидание?
Через сколько дней?
Санал, Россия, Астрахань, 44 года
Санал, Астрахань, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да! Если мужчина в адеквате, он не будет нюни разводить в месенжере
Абсолютно!
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
На свидание звали или только писали?
По разному бывало, я не про один какой то случай, а про общую тенденцию.....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Санал, Россия, Астрахань писал:
Написать: "Ты мне нравишься, хочу тебя! Обеспечу всем!" Ещё быстрей.
Сразу поймет что гастарбайтер.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
По разному бывало, я не про один какой то случай, а про общую тенденцию.....
Сколько времени, длилось общение?)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Я вот думаю, да даже уверена, что мужчина- форумчанин - это 100% не мой типаж ни разу
Ой, крамола-то какая 😱 я согласна с Вами, кажется
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр