загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Санал, Россия, Астрахань, 44 года
Санал, Астрахань, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Может и нужен, но если только пишет и ничего не делает дальше какой смысл в этих переписках?
Был бы нужен, отвечала бы.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я хотел бы узнать Ваше мнение, вот о чем, цель многих людей находящихся на СЗ, это всё таки найти отношения, а не пустая болтовня, я думаю многие с этим согласны. И вот Вы начали общение с женщиной ( это понятно, что Вы первый написали, по другому бывает редко) она вам ответила, вы начинаете общаться, завязывается разговор, интересные темы, вроде бы вы начинаете понимать друг друга, переходите в Ватсап ( лично я в таких ситуациях перестаю общаться с другими ж
Клещей много говорят. Рассказывайте свою историю про клеща. Она очень захватывающая
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 23.05.2023 09:59
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Клещей много говорят
rofl_rt_56.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Давай более четкую картину.
Общаемся столько то-
На свидание ходили-
И тд
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
На свидание звали или только писали?
Общались
Лана, Россия, Анапа, 46 лет
Лана, Анапа, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я хотел бы узнать Ваше мнение, вот о чем, цель многих людей находящихся на СЗ, это всё таки найти отношения, а не пустая болтовня, я думаю многие с этим согласны. И вот Вы начали общение с женщиной ( это понятно, что Вы первый написали, по другому бывает редко) она вам ответила, вы начинаете общаться, завязывается разговор, интересные темы, вроде бы вы начинаете понимать друг друга, переходите в Ватсап ( лично я в таких ситуациях перестаю общаться с другими ж
Тема актуальная. От лица всех женщин не скажу, но моё ощущение такое.
На этапе ухаживаний, переписки инициатива должна принадлежать только мужчине. Женщина же не может знать, что Вы переписываетесь только с ней. И что у Вас вообще на ее счёт. Поэтому проявляться, завоёвывать Ваше внимание, конкурировать с другими женщинами это не по-женски, мне кажется. А вот когда отношения переходят на следующий этап ... Когда выбор сделан. То ситуация меняется.
Она же отвечает Вам "взаимностью", когда Вы ей пишите? Не бурчит, лишь бы отвязаться?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Ясный пень, и даже если фигню всякую будешь нести , будет первая писать, наверно ))возможно)) не точно
Даже если ты приедешь ночью к ней бухой. А утром проснешься и увидишь свои черные пятки, так как от хождения в сандалиях, грязь в них въелась. А ты пришел и бахнулся на ее "белые шелка", то максимум что будет это маленькая лекция и обида. Чуть чуть. Пройдет после того как обнимаешь крепко и поцелуешь. ac40_rt_94.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Санал, Россия, Астрахань писал:
Был бы нужен, отвечала бы.
Сколько нужно переписываться?)
Год? Месяц? Где действия?)))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Санал, Россия, Астрахань писал:
Был бы нужен, отвечала бы.
Да, я тоже так думаю, поэтому прекращаю общение
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Общались
Что значит общались?
По телефону? Или встречались?
Сергей, Россия, Хотьково, 61 год
Сергей, Хотьково, 61 год.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
То есть женщина, никогда не должна первой писать, даже когда общаемся уже длительно, и даже перешли в Ватсап?
Если вы будете интересны женщине, вы задолбаетесь отвечать в Вотсапе, работать не дадут. Просто она делает вам одолжение. Надеюсь вы не 2 года с ней виртуально переписываетесь, как некоторые тут имеют привычку.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Санал, Россия, Астрахань писал:
Был бы нужен, отвечала бы.
Некоторые мужчины считают, что если женщина ответила: "Привет", то он уже ей нужен как манна небесная
Санал, Россия, Астрахань, 44 года
Санал, Астрахань, 44 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Тема актуальная. От лица всех женщин не скажу, но моё ощущение такое. На этапе ухаживаний, переписки инициатива должна принадлежать только мужчине. Женщина же не может знать, что Вы переписываетесь только с ней. И что у Вас вообще на ее счёт. Поэтому проявляться, завоёвывать Ваше внимание, конкурировать с другими женщинами это не по-женски, мне кажется. А вот когда отношения переходят на следующий этап ... Когда выбор сделан. То ситуация меняется. Она же отвечает Вам "взаимностью",
Такое характерно для подростков. Когда встречаются два битых жизнью человека, то там немного по другому, каждый знает что он хочет.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, я тоже так думаю, поэтому прекращаю общение
Повторю вопрос))
Сколько по времени вы общались?))))
Что вы сделали кроме ватсапа?)
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, я тоже так думаю, поэтому прекращаю общение
Чет вы быстры прекращаете. Женщина привыкнуть не успела, а вы досвидос. Будьте терпеливее и настырнее что ли
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сколько нужно переписываться?) Год? Месяц? Где действия?)))
Если вижу нет шагов навстречу никаких.... зачем продолжать?
Леонид, Россия, Уфа, 37 лет
Леонид, Уфа, 37 лет.
 
Постоянно, стоит выйти в ЦАП и всё, пропала.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Даже если ты приедешь ночью к ней бухой. А утром проснешься и увидишь свои черные пятки, так как от хождения в сандалиях, грязь в них въелась. А ты пришел и бахнулся на ее "белые шелка", то максимум что будет это маленькая лекция и обида. Чуть чуть. Пройдет после того как обнимаешь крепко и поцелуешь.
Ну да, а потом он пойдет мыть ноги, стирать "белые шелка" biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если вижу нет шагов навстречу никаких.... зачем продолжать?
Вы очень гордый, Владимир. Орел
Санал, Россия, Астрахань, 44 года
Санал, Астрахань, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, я тоже так думаю, поэтому прекращаю общение
Правильное решение. Не надо заморачиваться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр