загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Если все сложится, вы переедете, или пусть переезжают к вам?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Ирина, Россия, Москва, 44 года
Ирина, Москва, 44 года.
 
Предположим, вы найдете того или ту, кого ищите. Как дальше вы представляете себе жизнь? Пусть он/она переезжает к вам, или вы планируете переехать?


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Предположим, вы найдете того или ту, кого ищите. Как дальше вы представляете себе жизнь? Пусть он/она переезжает к вам, или вы планируете переехать?
Если она москвичка, у нее трешка и квартира тоже трешка (в собственности) недалеко от метро - то я согласен переехать, готов обсудить и двушку, в смысле квартиру. mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ко мне. Без регистрации. biggrin_rt_40.gif
Или к нему, в коттедж. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2023 23:35
Ирина, Россия, Москва, 44 года
Ирина, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Если она москвичка, у нее трешка и квартира тоже трешка (в собственности) недалеко от метро - то я согласен переехать, готов обсудить и двушку, в смысле квартиру.
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Предположим, вы найдете того или ту, кого ищите. Как дальше вы представляете себе жизнь? Пусть он/она переезжает к вам, или вы планируете переехать?
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Предположим, вы найдете того или ту, кого ищите. Как дальше вы представляете себе жизнь? Пусть он/она переезжает к вам, или вы планируете переехать?
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1139/
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Апрелевка, 45 лет
Сергей, Апрелевка, 45 лет.
 
Только ко мне!!! Хотя.. Не. Всё равно ко мне))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Предположим, вы найдете того или ту, кого ищите. Как дальше вы представляете себе жизнь? Пусть он/она переезжает к вам, или вы планируете переехать?
Каждый у себя в норке)
я видимо одиночка по жизни
Ирина, Россия, Москва, 44 года
Ирина, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1139/
Ну чисто гипотетически ) А вдруг? )
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Каждый у себя в норке) я видимо одиночка по жизни
good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 44 года
Ирина, Москва, 44 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Каждый у себя в норке) я видимо одиночка по жизни
Как гостевой брак, да?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Каждый у себя в норке) я видимо одиночка по жизни
Что-то я забыла про этот прекрасный вариант. cool_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ко мне. Без регистрации. Или к нему, в коттедж.
А в коттедж к нему с какими условиями?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А в коттедж к нему с какими условиями?
В смысле какими условиями?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
В смысле какими условиями?
Ну, вот у вас условие, если к вам, то без регистрации.
Если к нему, тоже ведь условия у вас?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, вот у вас условие, если к вам, то без регистрации. Если к нему, тоже ведь условия у вас?
Чтобы там всё было обустроено для комфортной жизни мне и ребёнку. Доступен транспорт. Регистрация не нужна)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Предположим, вы найдете того или ту, кого ищите. Как дальше вы представляете себе жизнь? Пусть он/она переезжает к вам, или вы планируете переехать?
Большая часть жизни у большинства здесь находящихся уже прожита, свой заведённый уклад, привычки, круг родных и близких. Какие переезды, о чем вы? Чай не 20 лет smile1_rt_40.png
Это единичные случаи. Уникальные, можно сказать.
Горизонт планирования максимум в соседнюю дярёвню)
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Предположим, вы найдете того или ту, кого ищите. Как дальше вы представляете себе жизнь? Пусть он/она переезжает к вам, или вы планируете переехать?
Лучше к ней, мне так легче вкладываться)) Согласен даже без регистрации, мне без надобности, но в пределах города, в котором живу)) Или максимум, ближнее Подмосковье))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Большая часть жизни у большинства здесь находящихся уже прожита, свой заведённый уклад, привычки, круг родных и близких. Какие переезды, о чем вы? Чай не 20 лет Это единичные случаи. Уникальные, можно сказать. Горизонт планирования максимум в соседнюю дярёвню)
Это не Кирилл взломал твой аккаунт случайно ? biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Чтобы там всё было обустроено для комфортной жизни мне и ребёнку. Доступен транспорт. Регистрация не нужна)))
Понятно, спасибо за ответ.
Ваш будущий мужчина, возможно это прочтет сейчас, и поймет, что сможет создать вам эти условия. Особенно, если регистрация не нужна.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Большая часть жизни у большинства здесь находящихся уже прожита, свой заведённый уклад, привычки, круг родных и близких. Какие переезды, о чем вы? Чай не 20 лет Это единичные случаи. Уникальные, можно сказать. Горизонт планирования максимум в соседнюю дярёвню)
Вот имена женщин, последовавших за своими мужьями, сосланными на каторжные работы в Сибирь: Прасковья Егоровна Анненкова (Полина Гебль), Мария Николаевна Волконская, Александра Ивановна Давыдова, Александра Васильевна Ентальцева, Камилла Петровна Ивашева, Александра Григорьевна Муравьева, Елизавета Петровна Нарышкина, Анна Васильевна Розен, Екатерина Ивановна Трубецкая, Наталья Дмитриевна Фонвизина, Мария Казимировна Юшневская.

Аня, не фига ты не декабристка ни разу rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр