загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Если все сложится, вы переедете, или пусть переезжают к вам?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тогда - контингент ваших женихов (тех которые попой к дивану приросли) это бравые хлопцы из СНГ - особенно молдаване, великоукры, узбеки. Они очень мобильны и очень улыбчивы, а как пляшут
Этих я через стекло наблюдаю хоть целый день, необязательно их тащить в дом, пусть пляшут sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
До этого ещё далеко. У нас в семье нет ранних браков и отношений, сначала карьера и жилье.
А я вот стала подумывать не вернутся ли мне осенью домой, сына здесь оставить на два года. Думаю, что сможет один доучиться, так вроде ответственный.
И там на месте уже что-то решать со своей жизнью.
На два года ещё отложить свою жизнь, кажется глупо. Да и родители в этом году сильно сдали.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сыну сколько лет?
18
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Этих я через стекло наблюдаю хоть целый день, необязательно их тащить в дом, пусть пляшут
Это не то, а поскандалить когда грустно или просто повредничать, ножку ночью на него закинуть, за мороженкой поздно вечером в дождь или мороз отправить, причем в фирменный магазин в 4 км от дома. Эти чувства незабываемы. rolleyes_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Здрасьте. До бабушки ещё как до Луны
завтра это будет(
самое большое заблуждение - что у нас много времени...
я вчера курсантом военного училища был и отрывался по полной..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А я вот стала подумывать не вернутся ли мне осенью домой, сына здесь оставить на два года. Думаю, что сможет один доучиться, так вроде ответственный. И там на месте уже что-то решать со своей жизнью. На два года ещё отложить свою жизнь, кажется глупо. Да и родители в этом году сильно сдали.
Хочешь устроить личную жизнь, выйти замуж?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не фиг их баловать, пусть соответствуют
красавчик))
я так не умею)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хочешь устроить личную жизнь, выйти замуж?
хочешь изменить и разнообразить жизнь? кинь в проезжающий мимо мерседес кирпич и жизнь заиграет новыми красками и заботами))) (с)..
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хочешь устроить личную жизнь, выйти замуж?
Ну ты спросила) Просто не вижу смысла оставаться в этом регионе. Покупать жилье, тем более в ипотеку лет на 15 нафиг. Все мои родные там.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Все решаемо на самом деле. Кажется что страшно, но все намного проще. Мотивация должна быть
Да, и свекровь как можно дальше от новой семьи.
Ну, и любовь именно между М и Ж.
Извини, если что не так.
Про свекровь, если что, это я про и себя, в том числе.
Думаю, в этом нам с тобой "повезло" похоже.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2023 00:56
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Всегда готова pogranichnik_rt_44.gif
Со своей специальностью везде работу найду. Детям без разницы, куда в школу ходить.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это не то, а поскандалить когда грустно или просто повредничать, ножку ночью на него закинуть, за мороженкой поздно вечером в дождь или мороз отправить, причем в фирменный магазин в 4 км от дома. Эти чувства незабываемы.
Это уже когда родные люди, пуд соли съели и т.д.
Скандалов не хочу, мороженое привезут. Хочется спокойного мирного существования, по возможности без потрясений - это максимум. Пусть книги читает или с паяльником копается в уголке. Я в быту не люблю много разговаривать.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
18
И не встречается с девушками?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну ты спросила) Просто не вижу смысла оставаться в этом регионе. Покупать жилье, тем более в ипотеку лет на 15 нафиг. Все мои родные там.
Вот. О том и речь. Время сейчас ценно. Время, которое ты проведешь с ними.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Предположим, вы найдете того или ту, кого ищите. Как дальше вы представляете себе жизнь? Пусть он/она переезжает к вам, или вы планируете переехать?
"Хороший дом, хорошая жена.. Что ещё нужно, чтобы встретить старость?!" (Абдулла)

Дом у меня уже есть.... Так что... Если только ещё один построить. На берегу Волги.... Мостки, лодка...утренние туманы.. Камин по вечерам и баня по субботам... но сперва подругу найти надо.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну ты спросила) Просто не вижу смысла оставаться в этом регионе. Покупать жилье, тем более в ипотеку лет на 15 нафиг. Все мои родные там.
Может рядом с сыном все таки побыть ещё?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И не встречается с девушками?
Нет
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Большая часть жизни у большинства здесь находящихся уже прожита, свой заведённый уклад, привычки, круг родных и близких. Какие переезды, о чем вы? Чай не 20 лет Это единичные случаи. Уникальные, можно сказать. Горизонт планирования максимум в соседнюю дярёвню)
11 лет назад, готов был рвануть на край света... С тех пор много воды утекло...

Чем дальше идёшь по жизни, тем чаще возникает чувство ностальгии... Как бы ни было прекрасно на новом месте, всё равно, потянет обратно... Проверено.

Личный опыт и мнение.

В соседнюю дярёвню... Вы правы))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
баня по субботам..
чего так редко? если постоянно там жить)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет
Ну, вы поздние, ты писала, нордические личности.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр