загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Если все сложится, вы переедете, или пусть переезжают к вам?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, вот нет у него ничего, а у меня есть? Он не будет хозяином или с ним не будут считаться?
Это зависит от Вас. Ссоры же всегда бывают. Если никогда в ссоре его не попрекнете этим,то почему нет? Просто женщины эмоциональней
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
"Всё... втянули в секту, заразы!" © Смотрю, найти своего человека, ты надежду потеряла)
Да, отбросила эту затею
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Это зависит от Вас. Ссоры же всегда бывают. Если никогда в ссоре его не попрекнете этим,то почему нет? Просто женщины эмоциональней
Попрекать, это типа;
- ты, живешь у меня дома, поэтому закрой свой рот??
В жизни, никого не попрекала, даже когда скандалили
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 

А я на рыбалке, регистрация своя, если что.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А я на рыбалке, регистрация своя, если что.
Мммммм, какая красота
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Обычно бывает по-разному. В 20 лет ни у кого почти своих квартир / домов не было. И все водили туда, где было удобнее. Родителям, главное, чтобы не против были. А в 50 вдруг гордость заиграла ? Только в мой дом. Почему ? Потому что вам так удобнее?
В деревне одни правила,в городе другие. В деревне мужик дом рубит,не женщина. Хоть в 20 лет,хоть в 50.Гордость? Есть такой недуг. А у Вас?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
"Всё... втянули в секту, заразы!" © Смотрю, найти своего человека, ты надежду потеряла)
Курсы в Пущино (или Пушкино, или Пушкине) экстерном закончили?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, отбросила эту затею
В отношении форума, надеюсь, только?)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Чего там знать-то. Главное-метраж жилья наверно. А как мебель расставить,по ходу решается.
Да вот нет… это мужской подход… не женский
Я вот люблю , чтобы Света в доме было много, потолки высокие , чтобы под рукой все было (не вещи, а хоз помещения), чтобы окна выходили на приятный вид. И много других мелочей, которые определяется конфигурацией строения.
И у меня это все реализовано. С любовью и за долгие года. Я люблю возвращаться в свою квартиру. В чужие прихожу часто и понимаю, что как ни верти мебель… мне не будет так же приятно и удобно, как в своей. И это не первое мое жильё. Другие места проживания я не любила. А это - всей душой. И сдать потом рука не поднимется.
А сколько у вас метраж ?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
В отношении форума, надеюсь, только?)
Естественно, моя дорогая kiss_rt_42.png
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А я на рыбалке, регистрация своя, если что.
А рыбы с регистрациями?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
А рыбы с регистрациями?
Удочка с разрешением)))
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Попрекать, это типа; - ты, живешь у меня дома, поэтому закрой свой рот?? В жизни, никого не попрекала, даже когда скандалили
Так вы алмаз просто mosking_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Так вы алмаз просто
Не то слово spruceup_rt_74.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
В деревне одни правила,в городе другие. В деревне мужик дом рубит,не женщина. Хоть в 20 лет,хоть в 50.Гордость? Есть такой недуг. А у Вас?
В деревне правильный мужи дом рубит с учётом мнения своей женщины. А не просто рубит )))
Ну, если это хочется в паре жить, а не получить женщину, которую по любому под вас и ваш дом подстроится без обиняков
Гордость… думаю, что есть. Ибо есть чем гордится …
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Естественно, моя дорогая
Ну отлично) А то чуть кофе не поперхнулась)
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да вот нет… это мужской подход… не женский Я вот люблю , чтобы Света в доме было много, потолки высокие , чтобы под рукой все было (не вещи, а хоз помещения), чтобы окна выходили на приятный вид. И много других мелочей, которые определяется конфигурацией строения. И у меня это все реализовано. С любовью и за долгие года. Я люблю возвращаться в свою квартиру. В чужие прихожу часто и понимаю, что как ни верти мебель… мне не будет так же приятно и удобно, как в своей. И это не первое мое жильё.

Немного не рассчитал с проёмом для двери,и ещё вылез недостаток-обувь мокнет во время дождя.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Немного не рассчитал с проёмом для двери,и ещё вылез недостаток-обувь мокнет во время дождя.
good2_rt_68.gif

Я смотрю, кроме сына уже две дочки нарисовались rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В деревне правильный мужи дом рубит с учётом мнения своей женщины. А не просто рубит ))) Ну, если это хочется в паре жить, а не получить женщину, которую по любому под вас и ваш дом подстроится без обиняков Гордость… думаю, что есть. Ибо есть чем гордится …
А жить-то где,пока дома нет?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр