загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Так можно не вверх лезть, а с крыши по верёвке спуститься.
Во дОжили, что мужчины учат женщин как петь серенады и лазить в окна! Женщина работает, чтобы прокормить семью, женщины стали служить в армии, носят брюки, водят машины, приглашают на танец мужчин, первые стали писать для знакомства и т.д.
Видимо и правда мужчины вырождаются...
У них даже в последней паре хромосом полтора осталось! Полторашки! sarcastic_rt_50.gif Ужас!
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Помните, фильм Женюсь на первой встречной. Когда он даже имя её не знал и они познакомились, только выйдя из кафе. А на свадьбу уже были согласны. В итоге они вроде полюбили друг друга. Могли бы вы, рискнуть и пойти на такой шаг. Если какой то джентльмен, не спросив вашего имени. Просто предложит вам выйти за него замуж. Или всё-таки это из области фантастики. И это не про нашу реальность. А то смотрю, мужчины приглашают и в парке погулять, и на ужин зовут и даже в ЗАГС. А желающих
Ну какие могут быть вопросы? Если б на улице кто предложил, я бы, конечно, с криком "Ну наконец-то" кинулась бы ему на шею, судорожно одной рукой доставая из сумочки фату. girl-angel_rt_62.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ну какие могут быть вопросы? Если б на улице кто предложил, я бы, конечно, с криком "Ну наконец-то" кинулась бы ему на шею, судорожно одной рукой доставая из сумочки фату.
Все я согласен. Где ваша фата. Хоть кто-то рад рискнуть.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
В сумочке, конечно grin-ast_rt_40.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
В сумочке, конечно
А размер пальца наверное 16. 5. Судя по метле.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Во дОжили, что мужчины учат женщин как петь серенады и лазить в окна! Женщина работает, чтобы прокормить семью, женщины стали служить в армии, носят брюки, водят машины, приглашают на танец мужчин, первые стали писать для знакомства и т.д. Видимо и правда мужчины вырождаются... У них даже в последней паре хромосом полтора осталось! Полторашки! Ужас!
Доброй ночи. Улыбнитесь. Я шутил.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А размер пальца наверное 16. 5. Судя по метле.
Нет, Вы льстите моей метле biggrin_rt_40.gif 15 blush_rt_40.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Доброй ночи. Улыбнитесь. Я шутил.
Я-то как раз шутила, а вы не поняли. Доброе утро!
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Я-то как раз шутила, а вы не поняли. Доброе утро!
С добрым утром и вас.
Рановато встаёте девица красавица.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
С добрым утром и вас. Рановато встаёте девица красавица.
Старость наступила, наверно. )
Андрей, Россия, Володарск, 43 года
Андрей, Володарск, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Помните, фильм Женюсь на первой встречной. Когда он даже имя её не знал и они познакомились, только выйдя из кафе. А на свадьбу уже были согласны. В итоге они вроде полюбили друг друга. Могли бы вы, рискнуть и пойти на такой шаг. Если какой то джентльмен, не спросив вашего имени. Просто предложит вам выйти за него замуж. Или всё-таки это из области фантастики. И это не про нашу реальность. А то смотрю, мужчины приглашают и в парке погулять, и на ужин зовут и даже в ЗАГС. А желающих
Парадокс, нам нужно пройти через боль, чтобы научиться любить, чтобы раскрыть в себе любовь.
А ум думает, что от боли нужно бежать(животный инстинкт).
И только кто останется при своем желании потом познает любовь.

P.S. Трудно это понять, а жизненный опыт это подтверждает.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Так может ну его нафиг эти факторы и сразу в ЗАГС
Думаю, возрасте 35+ на такое способны лишь от отчаяния, а потом будут всю жизнь помнить, что воспользовались их уязвимостью.
Но знаю не одну пару (посчитала сейчас - 6!!), которые пошли в загс в течение первой недели знакомства, а кто-то и сразу, без страсти, но все они более удачные, чем большинство, кто годами ухаживал и проверял поступками hm_rt_40.png
Повод задуматься!))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Думаю, возрасте 35+ на такое способны лишь от отчаяния, а потом будут всю жизнь помнить, что воспользовались их уязвимостью. Но знаю не одну пару (посчитала сейчас - 6!!), которые пошли в загс в течение первой недели знакомства, а кто-то и сразу, без страсти, но все они более удачные, чем большинство, кто годами ухаживал и проверял поступками Повод задуматься!))
Браки по расчету более стойкие, выгода, обоюдная она будет держать людей вместе крепче, чем влюбленность, которая быстро проходит и если зацепиться не за что, то начинаются разборки и конфликты, кто кому должен.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Браки по расчету более стойкие, выгода, обоюдная она будет держать людей вместе крепче, чем влюбленность, которая быстро проходит и если зацепиться не за что, то начинаются разборки и конфликты, кто кому должен.
Так те, кто долго проверяют, тоже рассчитывают. А тут больше интуиция сработала: что там можно успеть рассчитать за пару дней?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так те, кто долго проверяют, тоже рассчитывают. А тут больше интуиция сработала: что там можно успеть рассчитать за пару дней?
Мы, если что ценное приплыло в руки за 10 мин, все просчитаем. Побочка конечно может быть.
Но мы не принцы, чтоб жить только так как хочется. Хочешь с кем то жить, будь любезен подвинуть свои хотелки с корректировкой на другого. Нет. Живи один, как хочешь🙂
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы, если что ценное приплыло в руки за 10 мин, все просчитаем. Побочка конечно может быть.
А тут все пишут: нет, надо проверить, испытать - значит, 10 минут не хватает biggrin_rt_40.gif
Или не доверяют интуиции)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А тут все пишут: нет, надо проверить, испытать - значит, 10 минут не хватает Или не доверяют интуиции)
Мужчин для жизни, их видно сразу, по вопросам, по взгляду. Это другое ощущение, нежели дядя, который так улыбается и хочет понравится, аж оторопь берет.
Андрей, Россия, Володарск, 43 года
Андрей, Володарск, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но знаю не одну пару (посчитала сейчас - 6!!), которые пошли в загс в течение первой недели знакомства, а кто-то и сразу, без страсти, но все они более удачные, чем большинство, кто годами ухаживал и проверял поступками Повод задуматься!))
Уже много раз убедился, что Где страшно, больно, неприятно, противно, где непонятно, что или кто нас отталкивает, давит на нас, там наша сила"!
И тут врубается программа страха, инстинкт выживания прописанная как беги!
И получаем бежишь от своей ЛЮБВИ, от силы, от роста, от изменений.

И пока ты бежишь от своего страха, страхи управляют твоей жизнью.
Андрей, Россия, Володарск, 43 года
Андрей, Володарск, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А тут больше интуиция сработала:
Интуиция=голос души и она ни когда не обманет.

Обманет вас ваш УМ(ЭГО).

При первой встрече мы на подсознательном уровне считываем человека. ПО ЭТОМУ ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА СУЩЕСТВУЕТ.

А умные бегают по граблям. Сам через это прошёл.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Уже много раз убедился, что Где страшно, больно, неприятно, противно, где непонятно, что или кто нас отталкивает, давит на нас, там наша сила"! И тут врубается программа страха, инстинкт выживания прописанная как беги! И получаем бежишь от своей ЛЮБВИ, от силы, от роста, от изменений. И пока ты бежишь от своего страха, страхи управляют твоей жизнью.
При чём тут любовь? Я же подчеркнула, что они в загс пошли без любви, без страсти, в первые дни знакомства. Да, это отсутствие страха, но не ради великих чувств dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр