загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ага, желтую.
Только желтую?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Любое ухаживание начинается с каких то шагов. В мужчине видно, как он себя ведёт. Его поступки, а не красивые слова. Если мужчине жалко приобрести цветок или букет. Значит он не рассматривает девушку серьезно. Это лишь мое мнение. Возможно кто-то думает иначе.
Он просто тупенький или жадненький happy2_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Любое ухаживание начинается с каких то шагов. В мужчине видно, как он себя ведёт. Его поступки, а не красивые слова. Если мужчине жалко приобрести цветок или букет. Значит он не рассматривает девушку серьезно. Это лишь мое мнение. Возможно кто-то думает иначе.
20 раз пришел на свидание, но не подарил цветы-плохой кавалер)))
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 09.06.2023 03:31
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
20 раз пришел на свидание, но не подарил цветы-плохой кавалер)))
Это сильно, 20 раз на свидание. Конечно тут можно устать не только цветы дарить, просто от такого количества людей.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это сильно, 20 раз на свидание. Конечно тут можно устать не только цветы дарить, просто от такого количества людей.
Я бы согласился)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Это же приятно, получать цветыsmile_rt_40.png вчера сын нарвал в поле по дороге на дачу и подарил, классно же...

Зы. Спасибо мужчине, который делал отделку в доме, всегда букетик приносил полевых цветов и сына моего училsmile_rt_40.png)) это же поднимает настроениеsmile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр