загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Кстати, девушки, никогда не понимал, зачем вам дарить цветы? Во первых они уже полумертвые, их же срезали. Во вторых если домой приехал, еще ладно, а на свидание припираться с букетом вообще не удобно, таскаешь потом как веник.... В третьих это не практично, сладости вкусные, их съесть можно, а цветы? Лучше на клумбе в парке полюбоваться или в ботанический сад сходить.... Что вы думаете по этому поводу?)
затем🙂
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 

Удивительным образом в отечестве я подобного не видел. А небось озолотиться на таких букетах можно - судя хоть по стоящему на здешнем форуме стоне в каждой первой теме - "как мы любим денежки, как нам без них плохо"
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Не зря же есть период ухаживаний, конфетно-букетный, так вот и ухаживайте, кто лучше ухаживает, того и выберут) В браке уже другие ухаживания) Можно привести в дом с участком и дарить другие цветы, которые можно не срезать, будут живые)
Тут вся сложность и начинается, за одной ухаживаешь: цветы, рестораны, кофе.... А она не согласна... Потом за другой: цветы, рестораны, кофе..... И эта не выбрала. Так это миллионером нужно быть. Мужчина хочет знать ответ на вопрос: а какие мои шансы?

Стоит ли тратить: время, деньги, силы и т.д. ?
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 08.06.2023 06:38
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Тут вся сложность и начинается, за одной ухаживаешь: цветы, рестораны, кофе.... А она не согласна... Потом за другой: цветы, рестораны, кофе..... И эта не выбрала. Так это миллионером нужно быть. Мужчина хочет знать ответ на вопрос: а какие мои шансы?
Вот даже не хочу ничего объяснять ни про шансы, ни про миллионеров.
Чёт надоел этот детский сад.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вот даже не хочу ничего объяснять ни про шансы, ни про миллионеров. Чёт надоел этот детский сад.
Вот именно, зачем объяснять, лучше и дальше сраться по этому вопросу и называть всех детсадом.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Тут вся сложность и начинается, за одной ухаживаешь: цветы, рестораны, кофе.... А она не согласна... Потом за другой: цветы, рестораны, кофе..... И эта не выбрала. Так это миллионером нужно быть. Мужчина хочет знать ответ на вопрос: а какие мои шансы? Стоит ли тратить: время, деньги, силы и т.д. ?
Господи, опять??? swoon_rt_40.gif
Вы еще гарантию попросите, прежде чем идти на свидание
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Господи, опять??? Вы еще гарантию попросите, прежде чем идти на свидание
Так вот я об этом же) что гарантии нету)
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 08.06.2023 06:59
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Так вот я об этом же)
Мы ж вчера все разобрали? Не надо вам, Ваня никуда ходить. Сидите дома, играйте в танчики и будет вам счастье
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мы ж вчера все разобрали? Не надо вам, Ваня никуда ходить. Сидите дома, играйте в танчики и будет вам счастье
Это Вы за меня решили?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Это Вы за меня решили?
Вы сказали, да
Это лучший вариант sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Кстати, девушки, никогда не понимал, зачем вам дарить цветы? Во первых они уже полумертвые, их же срезали. Во вторых если домой приехал, еще ладно, а на свидание припираться с букетом вообще не удобно, таскаешь потом как веник.... В третьих это не практично, сладости вкусные, их съесть можно, а цветы? Лучше на клумбе в парке полюбоваться или в ботанический сад сходить.... Что вы думаете по этому поводу?)
Когда мужчина дарит цветы, это говорит о том, что мужчина заботится о своей девушке и:
1. Мне приятно
2. Я получаю эстетическое наслаждение
3. Начинаю присматриваться к человеку (возможно будет 2-е свидание)
4. Человек щедрый
5. Внимательный
6. Традиция
7. Хорошее настроение
8. Мужчина настроен на ухаживания (конфетно-букетных период)
Мне подарили огромный букет, это было 2-е свидание. Я до сильно пор с теплотой вспоминаю этого человека.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вы сказали, да Это лучший вариант
Да, так да.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Да, так да.
Ну, все. Вопрос закрыт.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Когда мужчина дарит цветы, это говорит о том, что мужчина заботится о своей девушке и: 1. Мне приятно 2. Я получаю эстетическое наслаждение 3. Начинаю присматриваться к человеку (возможно будет 2-е свидание) 4. Человек щедрый 5. Внимательный 6. Традиция 7. Хорошее настроение 8. Мужчина настроен на ухаживания (конфетно-букетных период) Мне подарили огромный букет, это было 2-е свидание. Я до сильно пор с теплотой вспоминаю этого человека.
Спасибо) значит, первое впечатление)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кир, Россия, Москва писал:
Кстати, девушки, никогда не понимал, зачем вам дарить цветы? Во первых они уже полумертвые, их же срезали. Во вторых если домой приехал, еще ладно, а на свидание припираться с букетом вообще не удобно, таскаешь потом как веник.... В третьих это не практично, сладости вкусные, их съесть можно, а цветы? Лучше на клумбе в парке полюбоваться или в ботанический сад сходить.... Что вы думаете по этому поводу?)
вот что значит молодой ещё..)
тебе какая разница?)) хотят -дари))
понять тех, кто сами себя не понимают, вообще пустое занятие sarcastic_rt_50.gif
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я до сильно пор с теплотой вспоминаю этого человека.
Но несмотря на букет вспоминаете на расстоянии))))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кир, Россия, Москва писал:
Но несмотря на букет вспоминаете на расстоянии))))
Конечно)
В памяти остались, приятные воспоминания
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Когда мужчина дарит цветы, это говорит о том, что мужчина заботится о своей девушке и: 1. Мне приятно 2. Я получаю эстетическое наслаждение 3. Начинаю присматриваться к человеку (возможно будет 2-е свидание) 4. Человек щедрый 5. Внимательный 6. Традиция 7. Хорошее настроение 8. Мужчина настроен на ухаживания (конфетно-букетных период) Мне подарили огромный букет, это было 2-е свидание. Я до сильно пор с теплотой вспоминаю этого человека.
Разве подаренный букет, гарантирует что в мужчине есть эти качества?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Разве подаренный букет, гарантирует что в мужчине есть эти качества?
Вообще не гарантирует dntknw_rt_60.gif
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Конечно) В памяти остались, приятные воспоминания
Я имел ввиду что раз на расстоянии, значит не выгорело)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр