загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Всем привет! girl-dance_rt_72.gif
А давайте обсудим уже заезженную тему о разнице в возрасте между М и Ж, где Ж старше значительно. Для точности на 16 лет. swoon2_rt_68.gif
Как-то 11 лет назад познакомилась в компании с 23-летним молодым человеком. Пообщались и на этом всё, подумала я. Но не тут-то было! У хозяина вечеринки он раздобыл мою почту и телефон и стал настойчиво писать. Я ему вежливо отвечала какое-то время, но потом перестала. Хотя, человек он интересный, умный и весьма корректный, общение я прекратила. На протяжении 11 лет он мне писал, я иногда отвечала, иногда нет...
Весной он опять активно проявился, а поскольку я вышла из длительных отношений и стала свободна, то решила с ним пообщаться и отвлечься.
Человек зовёт на свидание drink_rt_118.gif , но я пока сопротивляюсь. К слову, альфонсом он быть не может, поскольку финансово гораздо успешнее меня.
Итак, помощь зала! Соглашаться на его предложение или нет? wacko_rt_40.gif
Понятно, что решу я сама, ходить или нет, но уж давайте перестанем ругаться в другим темах и повеселимся! girl-dance_rt_72.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Идти 49 (62.82%)
 
Не идти 7 (8.97%)
 
Тянуть время 1 (1.28%)
 
Усыновить 21 (26.92%)
 


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
мне бы тетки на 16 лет младше меня написали.. я бы в припрыжку побежал роняя песок...
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
еловек зовёт на свидание , но я пока сопротивляюсь.
коленки дрожат?)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А давайте обсудим
Не прошло и полгода...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет! А давайте обсудим уже заезженную тему о разнице в возрасте между М и Ж, где Ж старше значительно. Для точности на 16 лет. Как-то 11 лет назад познакомилась в компании с 23-летним молодым человеком. Пообщались и на этом всё, подумала я. Но не тут-то было! У хозяина вечеринки он раздобыл мою почту и телефон и стал настойчиво писать. Я ему вежливо отвечала какое-то время, но потом перестала. Хотя, человек он интересный, умный и весьма корректный, общение я прекратила. На протяжен
я бы не пошла))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
мне бы тетки на 16 лет младше меня написали.. я бы в припрыжку побежал роняя песок...
mosking_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Тоже проголосовал "пойти". Не потому, что одобряю такие отношения, просто будет потом что вспомнить biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
мне бы тетки на 16 лет младше меня написали.. я бы в припрыжку побежал роняя песок...
собрать их в одном месте... мог бы получиться пляж hm_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Я встречала лишь одного мужчину, кто предпочитает женщин значительно старше..
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
мне бы тетки на 16 лет младше меня написали.. я бы в припрыжку побежал роняя песок...
haha_rt_56.gif удачи
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет! А давайте обсудим уже заезженную тему о разнице в возрасте между М и Ж, где Ж старше значительно. Для точности на 16 лет. Как-то 11 лет назад познакомилась в компании с 23-летним молодым человеком. Пообщались и на этом всё, подумала я. Но не тут-то было! У хозяина вечеринки он раздобыл мою почту и телефон и стал настойчиво писать. Я ему вежливо отвечала какое-то время, но потом перестала. Хотя, человек он интересный, умный и весьма корректный, общение я прекратила. На протяжен
Не воспринимаю мужчин младше меня, даже на пару лет. А их ко мне тянет, жуть. Особенно кто лет на 10 младше. Я считаю, что ничего серьёзного не будет с ними никогда. А другое мне не надо
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
собрать их в одном месте... мог бы получиться пляж
я, уже думал... песочницу хотел организовать, но пришли коты и начали там копаться((
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет! А давайте обсудим уже заезженную тему о разнице в возрасте между М и Ж, где Ж старше значительно. Для точности на 16 лет. Как-то 11 лет назад познакомилась в компании с 23-летним молодым человеком. Пообщались и на этом всё, подумала я. Но не тут-то было! У хозяина вечеринки он раздобыл мою почту и телефон и стал настойчиво писать. Я ему вежливо отвечала какое-то время, но потом перестала. Хотя, человек он интересный, умный и весьма корректный, общение я прекратила. На протяжен
похожая история одной форумчанки закончилась семейным союзом.
Впрочем, не знаю, насколько союз оказался прочным, вместе ли поныне.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Итак, помощь зала!
С такой разницей в возрасте hmm_rt_40.png ...только усыновить.
Я просто не понимаю, когда мужчина младше. Но каждому своё.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
я, уже думал... песочницу хотел организовать, но пришли коты и начали там копаться((
коты теснят людей (
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет! А давайте обсудим уже заезженную тему о разнице в возрасте между М и Ж, где Ж старше значительно. Для точности на 16 лет. Как-то 11 лет назад познакомилась в компании с 23-летним молодым человеком. Пообщались и на этом всё, подумала я. Но не тут-то было! У хозяина вечеринки он раздобыл мою почту и телефон и стал настойчиво писать. Я ему вежливо отвечала какое-то время, но потом перестала. Хотя, человек он интересный, умный и весьма корректный, общение я прекратила. На протяжен
Ну почему бы не пойтиsmile_rt_40.png
Посмеяться, рассказать о том, что такое диафильмы и пионеры.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет! А давайте обсудим уже заезженную тему о разнице в возрасте между М и Ж, где Ж старше значительно. Для точности на 16 лет. Как-то 11 лет назад познакомилась в компании с 23-летним молодым человеком. Пообщались и на этом всё, подумала я. Но не тут-то было! У хозяина вечеринки он раздобыл мою почту и телефон и стал настойчиво писать. Я ему вежливо отвечала какое-то время, но потом перестала. Хотя, человек он интересный, умный и весьма корректный, общение я прекратила. На протяжен
Идите, конечно) А там уже, по результатам встречи, решите усыновить его или уматерить)))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не прошло и полгода...
Это не я! sarcastic_rt_50.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не воспринимаю мужчин младше меня, даже на пару лет. А их ко мне тянет, жуть. Особенно кто лет на 10 младше. Я считаю, что ничего серьёзного не будет с ними никогда. А другое мне не надо
ооо.. какое совпадение.. я не младше и меня к Вам тянет.. такое очарование от Вас.. даже сил нет взгляд отвести...
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
коленки дрожат?)
Не, волосы дыбом встают sarcastic_rt_50.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
коты теснят людей (
и кошки...так что отдал песок соседу.. пусть дорожку укладывает...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр